Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Будут ли разгонять людей с площади Ленина в новогоднюю ночь? Отвечает мэрия
Будут ли разгонять людей с площади Ленина в новогоднюю ночь? Отвечает мэрия

24 дек 2020 в 15:37

не жадничаем :)

пенсионерка
24 дек 2020 в 15:44

Мороз разгонит

24 дек 2020 в 15:47

в связи с новыми законами от думы, всех людей собирающихся на площади ленина следует арестовать по причине массового одиночного пикетирования и выкрикивания лозунгов, как призывающих к смене старого года на новый.

24 дек 2020 в 15:50

Корреспондент - блоггер?
Очень дёшево выглядит в официальном брифе куча "детско-блоггерских" картинок после каждого слова.

локоть покинь кресло свое на всегда

24 дек 2020 в 16:39

Плакать или радоваться от такой новости?

шгшгшгр
24 дек 2020 в 17:00

Видите 2 вышки на фото с прожекторами ? там поставили 2 пулемёта с датчиками приближения , кто придёт на каток - они сами стреляют .Поэтому сидите дома - пандемия .

шурушки Марсо
24 дек 2020 в 17:04

"а отпраздновать Новый год рядом с домом"

- господин мэр, вот это выражение прокомментируйте, пожалуйста, что оно значит? Что значит "праздновать рядом с домом"?

Рядом с домом у большинства одно и то же: парковки и заборы. Так у Вас имеется в виду: люди должны на парковках где-то примоститься или на заборах?

24 дек 2020 в 17:24

Короче, "крайними" будут сами граждане и полиция (либо бездействовала/либо переусердствовала).

24 дек 2020 в 17:27

Думаю без трусов не разгонят

хихихихихикс
24 дек 2020 в 17:56

А зачем вообще понастроили повсюду елочки, горки для катания, лабиринты, выставки фотографий ? Типа заманивать туда людей, чтобы полиция с них штрафы собирала - или просто полушария мозга Травникова не связаны друг с другом и действуют рассогласованно ?

Гость
24 дек 2020 в 17:59

Хорошо у нас на городом. Как всегда, будет на улице встречать НГ. Костер, живая елка с гирляндой. Рядом верные собаки, наши " подобрашки"... Со всех сторон салют. Всех с наступающим!!!. Здоровья, удачи и сил...

24 дек 2020 в 19:03

Для начала разгонимся салатиком, а потом и догонимся чем-нибудь 😜

24 дек 2020 в 19:50

Если будет дубак минус 30, разгонять никого не придется - просто никто не придет.

24 дек 2020 в 20:11

🤔

Ser
25 дек 2020 в 00:44

что значит разгонять? скот что ли? ...вот так вот уже и смирились многие...и спрашивают можно ли?, не будут ли разгонять?....

ВВП
26 дек 2020 в 10:06

разгонять до скорости "калибра" или до какой ?