Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирцы составили из 30 машин новогоднюю снежинку и сняли ее с высоты
Новосибирцы составили из 30 машин новогоднюю снежинку и сняли ее с высоты

В чем смысл?
20 дек 2020 в 19:28

2 часа, на это вот?

20 дек 2020 в 20:28

Такие снежинки у горба Городецкого по 1000 раз на дню собираются.

Гость
20 дек 2020 в 19:29

Сколько надо дать, чтоб новость опубликовали?

20 дек 2020 в 22:29

два часа двадцать тачак в чистом поле расставить?? автоклвтоклуб "олени Санта Клауса" рисует снижунку делу морозу

20 дек 2020 в 19:28

Ну, хватит уже врать про флешмоб и шифроваться!.. И я поздравляю сотрудников ФСБ с их проф.праздником! Работайте, браТцы!! ..- и по-чаще по нашим чинушам (это пожелание)

20 дек 2020 в 19:33

Кто эти герои, напишите их имена, мы будем гордится ими

Гость.
20 дек 2020 в 19:18

Опять вспоминаю поговорку про кота и яйца.

Что-то на снежинку мало похоже. Машин не хватило или не все автолюбители готовы принять участие в флешмобе. Больше на похоже на аварию с большим количеством машин.

Я_ИНАЯ
20 дек 2020 в 19:34

Нгс совсем обнаглели - хочу посмотреть машину в рубрике авто, он выкидывает в плей маркет за каким то приложегием. Идите вы в жопу со своими новостями, колхозники.

Гость
20 дек 2020 в 22:16

Два часа????? Так вот почему у нас в городе пробки, горе-водители не умеют "управлять мечтой"!

Хрень какая-то, а не снежинка. Такое, только по пьяни можно сотворить.

Все от безделья. Больше добавить нечего. Да и снежинка так себе, бред какой-то.

20 дек 2020 в 21:29

У нас с высоты можно сфотографировать каток возле Оперного и такое увидишь, что снежинкой уже никого не удивить...))

1212111
20 дек 2020 в 21:21

парад тараканов))

20 дек 2020 в 22:48

Нгс сделайте фильтр чтобы я таких новостей не видел.

Заняться что ли нечем? Лучше бы тазики готовили под Оливье.

20 дек 2020 в 19:23

Молодцы! Новый год будет! И он будет обязательно лучше!

Гость
20 дек 2020 в 21:34

Фигня, курсанты всю улицу Иванова снежными фигурками украсили. Круто. Нгс не знает.

Человек в разбитом корыте
20 дек 2020 в 23:48

Что значит "автоклуб"? Они там договариваются автоподставы устраивать?

Гость
20 дек 2020 в 19:25

Какой город такая и снежинка

20 дек 2020 в 19:14

включенные аварийки испортили картинку

20 дек 2020 в 19:26

Как здоровско !!Всегда поражают такие люди, которые хотят дарить людям радость, настроение,зимнюю сказку.Жаль что о таких мероприятиях не пишут заранее ,я бы тоже приехала на своей машине -создать снежинку !!

с богаткова
20 дек 2020 в 19:12

От безделья подобное баловство. Остались считанные дни до нового года, и время лучше потратить с пользой.

20 дек 2020 в 22:17

Я вам на льду на своём гоночном авто ещё не такую снежинку могу исполнить....

20 дек 2020 в 22:26

хм, как креативно и инновационно, Чубайс, наверняка профинансировал

Гость
20 дек 2020 в 22:27

вот кому на Руси делать "нечего" сантаклаусу пендосовскому звёздочки рисовать.

Гость
20 дек 2020 в 22:39

Прохиндеи

20 дек 2020 в 19:28

Молодцы ребята! Здорово просигнализировали НГСу и мэрии. Послание такое : "НГС и Мэрия! Вам ЗВЕЗДА!"

Самовар и чашка
20 дек 2020 в 19:22

Лучше продали машины а деньги раздались не имущим.или шприцы для больных ковидом купили

Анна