Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В МЕГЕ появился дистанционный пандемический Дед Мороз — посмотрите, как странно это выглядит
В МЕГЕ появился дистанционный пандемический Дед Мороз — посмотрите, как странно это выглядит

Гость.
20 дек 2020 в 20:07

Задумка толковая.
Дед мороз видно взял пример с деда Путина

20 дек 2020 в 20:49

"Как пояснили на стойке информации, «дистанционный» формат общения с Дедом Морозом выбран из санитарных соображений, поскольку присутствие живого актера неминуемо привело бы к неконтролируемым контактам". Ну, конечно-конечно...Из "санитарных соображений"...Неконтролируемые контакты...Да чё вы гОните! Заботитесь о санитарных соображениях? Ну так закройте тогда свой ТЦ, чтобы там сотни людей не толкались рядом одновременно...Клоунада какая-то...

20 дек 2020 в 22:13

А в школе учителя контактируют с детишками ежедневно и безо всякой санитарной дистанции. Например, мой день в школе начинался с "обнимашек" с любимыми учениками.
Обнимала всех, в том числе и сопливых. А куда от них деваться?

А дед Мороз, которому мохнатая борода и усы вполне могут заменить маску испугался.....

Мой внук рассказал бы ему стихи, но на левый берег не ездим.

Коротко
20 дек 2020 в 20:14

Судя по комментариям, в городе проживают одни нытики, боты и изверги.

Очередная кость левобережным...

20 дек 2020 в 20:16

НГС зажимает салатики...

20 дек 2020 в 21:38

маразм крепчал...

Пугатель
20 дек 2020 в 23:18

В меге народу просто тьма, а у них Дед Мороз дистанционный , такой бред невиданный ...

20 дек 2020 в 20:30

Наша изменённая и дополненная реальность

Наврот
20 дек 2020 в 21:07

Пандемический у вас мозг , можно же не употреблять эти вирусные слова в новостях про праздники и позитивных новостях.

20 дек 2020 в 21:19

а я настаиваю - добавьте смайлик рука лицо для подобных новостей!

20 дек 2020 в 22:58

И ёлочные игрушки фальшивые, и дед Мороз не настоящий....

гвость
20 дек 2020 в 23:17

вот мне реально интересно...
Дед Мороз у нас "пандемический", виртуальный так сказать, чтобы избежать не контролируемых контактов...
Ну хорошо, принято, зачёт.

НО, помощница-то Деда Мороза как я понимаю вполне себе реальная...
Или контакты с помощницей априори считаются "контролируемыми"??

The rat era witness
20 дек 2020 в 23:57

Намек,что у нас "пандемический" президент!

21 дек 2020 в 00:00

"«дистанционный» формат общения с Дедом Морозом выбран из санитарных соображений, поскольку присутствие живого актера неминуемо привело бы к неконтролируемым контактам."

Ну да, ну да... контакт с актером в костюме деда Мороза - это опасно, а контакт с помощницей, выдающей подарки - абсолютно безопасен... Верю, верю...

Врач
21 дек 2020 в 06:49

Не приваживали бы детей пока...и так бестолковые родители кашляющих и чихающих в толпу прут, другого же нет досуга, кроме шопинга, да бургеров на фудкорте.
А тут за подарочек еще с области прискачут, и так пробки в городе

И так народу там тьма. Как говорится, никто туда не гонит, но ведь пробки создаются. Что за ажиотаж? Деньги карту жгут?

20 дек 2020 в 20:05

Ссоколов, ты с темы -то не слазь! Чего там с хинкалями?

Это не Дед Мороз, а Санта Клаус. На руках Дед Мороз носит варежки, а Санта - перчатки.

20 дек 2020 в 20:14

В перчатках? Это какой-то позор!

20 дек 2020 в 22:24

А ещё актеру платить надо.

20 дек 2020 в 23:04

У НГС а на первой странице два заголовка: Репортаж из Шерегеша и Чем отвлечь животных от елки.

русский бич
20 дек 2020 в 23:45

Уже попросил у Деда мороза пощады. Ещё один такой год я точно не вынесу. Год-то, в целом, был неплохой, пока не прекратились короновирусные выплаты. И все финансовые потоки не переключили на детей.

20 дек 2020 в 23:58

Сидел семьёй кушал рядом. Дед мороз, мягко говоря, впечатлений не производил на детей. Бубнил что-то постоянно. Не понятная тема.

Ал777
21 дек 2020 в 00:51

Основного деда мороза не переплюнуть...он и по 5000 раздал)

Гость
21 дек 2020 в 08:31

Деградация.

Вольный Плиточник
21 дек 2020 в 09:42

Плохой Санта

с богаткова
20 дек 2020 в 20:02

не удивительно для деда мороза с левого берега.

щас скажу
20 дек 2020 в 21:05