Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Оливье против селедки под шубой: NGS.RU запускает новогоднюю игру — собирай салаты и получай подарки
Оливье против селедки под шубой: NGS.RU запускает новогоднюю игру — собирай салаты и получай подарки

17 дек 2020 в 17:01

Больше оливье богу оливье!

17 дек 2020 в 17:49

Что-то так селедочки под шубой захотелось... Делаю раз в год... И уже прямо сил нет терпеть... 😁

22 дек 2020 в 15:05

Так странно: открываю все новости, открываю все комментарии, а набрал только 196, хотя у лидера гонки 357 😳. Что-то тут не чисто! 😐

17 дек 2020 в 17:03

Хорошо придумали,главное мотивировать и завести пользователей сайта.В сборке урожая мандаринов участвовала, понравилось их собирать !Салаты собирать не буду- пусть пылесосы и другие призы получают люди ,которые действительно хотят их получить, и они им нужны .С любовью, ваша Елка 😘

17 дек 2020 в 16:58

Вперед селедочники!!!

Гость
17 дек 2020 в 17:19

А если на мыло ничего не приходит?

17 дек 2020 в 17:48

Хех,прикольно

Любой адекватный член общества осознает превосходство Оливье над жалкой сельдью.

17 дек 2020 в 17:27

А с прошлогодними мандаринами чем история закончилась? Все просрочились?

Пружинка
17 дек 2020 в 17:32

Уважаю селёдочку с лучком и цельнозерновым хлебушком.

17 дек 2020 в 18:11

В прошлом году больше тысячи мандаринок собрали, и что толку?? Кто-то из своих победил, по-любому! Не будем больше ерундой заниматься! Новости скучные, про погоду врут вечно.

24 дек 2020 в 10:07

угощайтесь, оливьешечники)))

17 дек 2020 в 17:03

одноименный местный сайт знакомст напоминает мне салат оливье который простоял до 3 ярваря - он уже так изрядно подвял, и чтобы ему придать свежесть - его надо перемешать
на столовском жаргоне это и называется "освежить салат"

так вот наш местный сайт напоминает этот вялый салат - висят одни и те же лица, переодически удаляюще и создающие анкеты снова, чтобы выйти топ и снова посветиться среди новеньких...

:)))))

17 дек 2020 в 17:08

Адекватный член общества - это серый конформист? Из прынцыпа пойду соберу селедки

Yersinia Pestis
17 дек 2020 в 17:50

Всегда делаю сёмгу под шубой.
В оливье хамон.

17 дек 2020 в 17:35

Все будут оливье собирать 👍

17 дек 2020 в 17:01

И рыбку съесть и картошечку с курочкой поесть

чел
17 дек 2020 в 17:19

дайте мне все призы, а я потом подумаю, на фига они мне нужны,если я и так салаты делаю

Гость
17 дек 2020 в 18:09

Посмотрите лучше фильм "Телесеть". 1976 год, а ничего не поменялось.

Гостья
17 дек 2020 в 17:10

Игра для дебилов.
Сто % выигает ваш сотрудник, который пишет под ником король, буквально в течениии одной минуты после выхода стаоьи.
Вам самим то не стыдно?

Гость
17 дек 2020 в 17:17

Неужели кто-то ест эту гадость?

Гость
17 дек 2020 в 16:55

И какому ЭТО могло прийти в голову?? Какая же глупость!