Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Жительница Новосибирска выиграла 10 миллионов в лотерею — куда она их потратит
Жительница Новосибирска выиграла 10 миллионов в лотерею — куда она их потратит

15 дек 2020 в 23:19

Аудитория НГС, в принципе, охватывает весь город. Кто же знает победительницу, отзовитесь)))
Никто? Неудивительно...

15 дек 2020 в 23:06

Реклама

Я в.......
15 дек 2020 в 23:09

По любому рекламный вброс. Мол бегите покупайте билеты. Перед НГ всегда идет усиленная реклама РЛ.
Сами подумайте кто в здравом уме будет фотографироваться и разрешит напечать фото и фио? Скорее всего фио вымышленное а фото сотрудника ...

16 дек 2020 в 00:00

В лотерею выигрывает только тот, кто её организовывает.

Гость
15 дек 2020 в 23:44

Не будьте наивными, вранье полное.

15 дек 2020 в 23:45

Журналисту НГС не удалось оперативно найти сибирячку (c) и не найдёте. нет таких

Ефросинья
15 дек 2020 в 23:38

Повезло женщине, поздравляю. Я вот тоже регулярно билеты покупаю, но пока только самый большой выйгрыш сто тысяч был. Правда я потом проснулась, и это сон оказался.

16 дек 2020 в 00:07

стабильно каждый год в 15 числах декабря кто то выигрывает по 10 млн

Гость
15 дек 2020 в 23:44

А в реальности такой человек существует?

15 дек 2020 в 23:20

Кто то ещё в это верит?

"— Участие в лотереях — традиция нашей семьи. "

Ахаха )) Договорняк каждый год - ваша традиция.

Владимир
15 дек 2020 в 23:53

Сколько заплатили за рекламу?

Гость
16 дек 2020 в 03:04

Опять предновогодняя реклама , что бы билеты покупали , а миллиард как всегда кто-то из семьи учредителей выиграет- липа полная

Склоняюсь к мнению большинства, что это реклама. Победители о выигрышах не заявляют на всю округу!

15 дек 2020 в 23:37

Им бы рекламщика сменить.

16 дек 2020 в 09:21

Армяне перешли уже на рекламу своего лохотрона на региональных сайты?)

Гость
16 дек 2020 в 09:58

Я вот тоже всегда покупаю лотерею, :- И что много выиграла, а как же, два раза по рублю

15 дек 2020 в 22:42

Ахаха хорошая реклама перед новым годом... Дурачье сейчас ломается билеты скупать... Армяне не дураки...

Гость
15 дек 2020 в 23:04

"Журналисту НГС не удалось оперативно найти сибирячку, чтобы расспросить ее о выигрыше"
Возможно это потому, что уже всё. ;) В открытую размахивать десятью миллионами весьма недальновидно, и возможно чревато...

15 дек 2020 в 23:31

Зачем корреспонденту ее искать? Дайте рекламу в воскресение по телеку, они же каждое воскресение смотрят лото

Гость
16 дек 2020 в 03:10

Помните не так давно выиграла несколько лямов семья врача и полетела за выигрышем в Москву, и что потом ..не слышно и не видно..). А теперь новая фейкмильянерша объявилась, никак эта помощь в рекламе гослото,которую перед новым годом усердно крутят по ТВ каналам

16 дек 2020 в 09:08

Вера Карпенко лохотрон для нищих

15 дек 2020 в 23:03

Ув. Вера Карпенко! Когда видишь деньги - не теряй время.
Получай ВНЖ и уезжай из страны, мой тебе совет. Займись изучением стран, куда можно проще всего уехать россиянам - на худой конец Сербия, Болгария и проч Балканы. Недвижимость стоит опять недорого, по крайней мере можно первое время не покупать, а взять в аренду, с твоей специальностью работу можно найти везде, опять же можно будет соориентироваться по месту. Тут ловить нечего, Новосибирск к великому сожалению превращается в депрессивный город, как и вся Россия, кроме Москвы, Питера и Краснодарского края. Остальные предоставлены сами себе. Уезжай, ждать нечего и лучше не будет.

15 дек 2020 в 22:36

Начинается, улыбку всем офисом лотерейным тянули? Фантики для новогоднего тиража надо продать, лохотрон к праздникам готов? Пытался в соц сетях человека найти, нету такого.

16 дек 2020 в 02:11

- Хаим, я таки слышал вы выиграли "Волгу" в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Шо значит не совсем?
- Ну во-первых не "Волгу" , а три рубля. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

Вазгенчик
16 дек 2020 в 06:53

вброс перед новым годом, для увеличения продаж. но! я знаю одного человека который год назад 8 лямов выиграл в лотерею, из нашего города. ее нигде не светили. выиграть можно, но это шанс один на миллион

гость тутошний
16 дек 2020 в 09:25

Если комментаторы НГС такие умные, то кто покупает 1,5 миллиона билетов на каждый розыгрыш РЛ? И это еще без учета всяких ЖЛ и прочего.
Ответ комментаторов НГС уже знаю.)))

15 дек 2020 в 22:44

"Девушка" и "выиграла 10 миллионов". Вот смотрю я на фото - какое совпадение, ничуть не палятся))

Гость
16 дек 2020 в 05:36

В выигрыши в 1-10 млн я верю, потому что для этой организации это копейки, они миллиарды в год собирают с продажи билетов.

Николай
16 дек 2020 в 12:15

Армяне не дураки.. хитрые через чур... убедились..

Марина
16 дек 2020 в 16:04

"Журналисту НГС не удалось оперативно найти сибирячку, чтобы расспросить её о выигрыше". Да, потому что такого человека не существует!! Сколько можно вводить людей в заблуждение??? Афера на государственном уровне. Не стыдно, господа выше стоящие? Да когда же вы насытетись???

15 дек 2020 в 22:46

Дураки остаются дураками...

Выигрышный фонд - половина от прибыли всего лишь, вот и кумекайте - сколько билетиков продано, а сколько выигрыш

Брюнет
16 дек 2020 в 07:01

У лотереи все плохо с финансами,что каждый год дают объявление о выигрыше перед новым годом?Чтобы люди активнее покупали билеты себе и в подарок,все же верят в чудо,которого нет,а прибыль у лотереи есть .

Алексей
16 дек 2020 в 10:36

Балаболы, перед новым годом активная реклама чтобы обокрасть людей, и журналист не смог найти победительницу. Лохотроннн

Угу
16 дек 2020 в 11:44

Скачу, бегу, лечу! Отныне я постоянный покупатель лотереи! ;))) наверное, такой реакци ждали?
Пошутил, конечно. История душевная, занятная, новой не назвать, но миленько)

Чао!
16 дек 2020 в 12:08

Одна и та же реклама каждый год перед розыгрышем ярдов, которые в итоге снимет тётя из той же конторы. Про лотерейного короля из союзной республики, который доит россиян, ленивый только не написал.

16 дек 2020 в 12:15

пусть лучше чемодан с деньгами покажет, а с плакатом и я так могу

Сергей
16 дек 2020 в 13:46

На прошлый новый год мама мне и брату по билетику русского лото подарила. В итоге мы ни чего не выиграли. Но самое интересное что у обоих для минимального выигрыша не хватило двух одинаковых номеров боченка. Очевидно что в лото уже заранее решили какие 2 боченка из мешка не достанут.

Владимир
16 дек 2020 в 13:57

Я уже написал в одной статье что это Лохотрон!!!!Каждый день они платят за рекламу на всех каналах по несколько миллионов!!!!Не будет никто выплачивать 10000000 если деньги уходят на рекламу!Вы покупаете 10 билетов и в лучшем случае вы получаете 100 рублей!!!!Так что это мошенники!!!

Ля-ля
16 дек 2020 в 15:37

Ага, "выиграла". Забавляет подобная информация, регулярно появляющаяся в СМИ. Лотерейщики не скромничают в масштабах якобы выигранных сумм - десятки, сотни миллионов. Чего жалеть-то? Ведь перепроверить информацию невозможно: фото некоего человека-счастливчика выдают, а о сумме выигрыша сообщает компания, которая сама же и продает билеты. И козе понятно, что ни один выигравший такую сумму не заявил бы об этом широкой общественности. И даже родственникам не сказал бы. Как-то раз показывали в каком-то шоу тетю-миллиардершу, которой повезло. Оттарабанила "легенду" А как стали задавать вопросы, стала путаться в показаниях.

17 дек 2020 в 12:15

Путаются в показаниях 😂 "Выигрышный билет *девушка купила* в лотерейном киоске около автобусной остановки. При этом сама Вера хотела успеть на маршрутку, но ее *муж всё же приобрел билет*." Так муж или девушка билет приобрели??? определитесь уже!

Чемпион мира по лотереям
16 дек 2020 в 07:23

Несите ваши денежки

15 дек 2020 в 22:51

ДЛЯ КРЕПОСТНЫХ ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. ПОЗДРАВЛЯЮ!.. ПАРА ДНЕЙ РАБОТЫ ГЕН. ДИРЕКТОРОМ РОСНЕФТИ.

Гость
16 дек 2020 в 14:54

Слепая надежда, Не ведитесь

Оптимист!
16 дек 2020 в 20:27

Россиян не удивить сотнями миллионов и даже миллиардом Россиянам нужен триллион! )))

х-30
16 дек 2020 в 22:41

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. Лиса Алиса и кот Базилио.

17 дек 2020 в 03:45

Неужели еще есть Буратинки, верящие в чудо. На лотереях, у нас в стране, может выиграть только организатор и государство!

16 дек 2020 в 03:26

10 лямов минус 35% налог, получаем 6500 тыр. Не хватит на все хотелки

16 дек 2020 в 07:41

Я, тоже в октябре выиграла 1000000 рублей, а получить выигрыш не могу. При обращение к организаторам лотереи за получением выигрыша получила ответ, что они перечислять его в течение 180 дней с момента обращения. Так что деньги получить можно, но когда они потеряют часть своей покупательской способности.