Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На площади Ленина установили елку и зажгли гирлянды — видео с новогодним настроением
На площади Ленина установили елку и зажгли <nobr class="_">гирлянды —</nobr> видео с новогодним настроением

СовИнформБюро
14 дек 2020 в 11:51

позовите пенсионера из Бийска и спросите , нравится ли ему ёлочка .

Гость
14 дек 2020 в 15:31

Ёлку поставели для детей и людей которым этот праздник нужен, а таким хмурым пессимистам вообще ничего не нужно. Задолбали своей политикой, дайте людям спокойно встретить Новый год, он наверняка будет лучше!

какжетак
14 дек 2020 в 15:53

Очень красиво, молодцы!

Кеша
14 дек 2020 в 17:06

А в советское время елку собирали из настоящих елок

14 дек 2020 в 17:20

если убрать за скобки (5 млн.руб), то ёлка мне понравилась, однозначно не сравнить с прошлогодней. Два вопроса: 1. где сейчас прошлогодняя ёлка, куда ее поставили(поставят)? 2. Мэрия может показать нам смету на установку новой ёлки? Если это бюджетные деньги, должно быть все прозрачно, так же?

Сусл
14 дек 2020 в 12:15

А у нас что, праздник только в центре? А в целом в разных районах города елки будут или обойдутся? У нас дороги ремонтируют в центре, елки в центре. Больше как буд то нет города.

ТТТ
14 дек 2020 в 18:38

Ура, ёлочка! пора идти любоваться, заряжаться новогодним настроением!

Гость
14 дек 2020 в 19:38

ГДЕ ПРОШЛОГОДНЯЯ ЕЛКА??? В ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК УВЕЗЛИ?

Гость
15 дек 2020 в 00:13

Из любопытства спрашиваю: а почему живую елку не ставят?

Греча Пшеничный
14 дек 2020 в 12:07

Интересно, что должно произойти, чтобы люди для разнообразия перестали делать одну и туже рутину, что делают каждый год? Такое ощущение что окружают не люди несущие прогресс, развивающие страну и мир, не люди способные тонко чувствовать боль других и сопереживать, а NPC из игры с простейшим алгоритмом - пока из розетки не выдернули будут квадратное катать, а круглое носить.
Лично мне уже по ноздри елочки, игрушечки, все эти наигранные поздравления, и имитация счастья и радости от начала очередного планетарного цикла, куча в пустую потраченного времени.

054
14 дек 2020 в 12:10

Отлично, ждем, ждем, хоть какое то праздничное настроение появится!

14 дек 2020 в 13:46

НГСцы, ну что ..забабахаем вокруг ёлки новогодний бал комментаторов?
Я буду в короне царицы нгс, чтобы вы не обознались....чтобы мимо не прошли....

GGG
14 дек 2020 в 12:05

Серый, унылый город.

Гость
14 дек 2020 в 12:03

Дорогая нынче елочка… в следующем году мэрия опять раскошелится на новую??

14 дек 2020 в 13:12

Было бы интересно понаблюдать, как Бруня карабкается на елку, чтобы взять интервью у гирляндовешальщика!

Человек в разбитом корыте
14 дек 2020 в 13:44

Людей обманывают, оставляют без жилья. Мэрия ставит ёлочку...

14 дек 2020 в 15:22

красивая елочка, интересно сколько обошлось денег на нее ?

Пингвин 🐧
14 дек 2020 в 16:39

Если нету над головой солнца, ищем звёзды !

14 дек 2020 в 17:04

Как вам ёлочка.... Вопрос ещё актуален в уходящем 2020..

Вера/ пенсионер
14 дек 2020 в 17:29

Всегда елка красивая в Новосибирске! Всегда мэрия старается! Терешкова молодец! Всеми хорошего настроения! Будьте все здоровы!

Вера/ пенсионер
14 дек 2020 в 17:31

Всегда красивая елка в Новосибирске! Терешкова молодец! Всем хорошего настроения! Будьте все здоровы!

14 дек 2020 в 18:46

мужчина в плаще на фото перегораживает весь вид на ёлку

Райсобес
14 дек 2020 в 12:17

Ухты!!! Давайте все вместе позовем Деда Мороза! Дорог в городе нет, благоустройства никакого, зато елку за дикие деньги установили! Молодец Толя, возьми леденец!

14 дек 2020 в 14:46

Хорошенькая!(Вицин)

Гостья
14 дек 2020 в 12:14

Лучше бы освещение нормальное зажгли по городу, а не эту елку. Мэрия установила елку и радуются ка дети малые.

палата №-6
14 дек 2020 в 11:51

сейчас боты смакуют, расскатают эту новость, друзья

гость
14 дек 2020 в 12:14

Сверху должна быть не звезда красная, аллё!
Сосулька или орёл.

14 дек 2020 в 12:20

Кстати о наступающем)) Что-то в этом году не наблюдается конкурсов типа "мандаринов" на самом НГС. Почему? Ведь весело же было:) И приз был замечательным, очень.

не китайский посылторг
14 дек 2020 в 13:01

С коммуняками - то всё ясно, им лишь бы ленин был задействован в композиции. Но у "культурных советников" тоже примитивный и вполне пошлый вкус. Тут и классическая архитектура оперного театра, и штампованная ёлка, и холодные истуканы прошлого. Противоестественный замес. Можно и место найти получше, и композицию пооригинальней. Как всегда, побеждает начальственное "тьфу на вас!".

Справедливый
14 дек 2020 в 13:16

Зачем деньги бюджетные тратить на эту срамоту, вообще отменить новогднюю атрибутику в общественных местах. Вот есть у Вас свой дом (квартира) вот там и ставьте елки, герлянды и прочее

Нормальный
14 дек 2020 в 12:05

Эх… не умеет Локоть экономить на простых вещах. Елка золотая вышла, каток неприличный… какое может быть настроение?

14 дек 2020 в 12:18

Разве можно проводить монтаж объекта, к которому подключено электричество? Честно не въехала во включение гирлянд, когда четверть "елки" еще не смонтирована.

Анастасия
14 дек 2020 в 12:00

В Красноярск туристы со всего мира едут смотреть самую большую елку в России, незря там международный авиахаб открыли, самый большой в Сибири.