Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Сибирячка сделала татуировку со скандальным новосибирским катком
Сибирячка сделала татуировку со скандальным новосибирским катком

30 нояб 2020 в 16:32

Дурость человеческая порой не знает границ ..

30 нояб 2020 в 16:34

место выбрано не правильно, надо на лобок бить сверху, будет тогда 🔥

Надо было на лбу набить. Патриотичней бы выглядело

30 нояб 2020 в 16:41

Это от нехватки снега, что...

Маразм крепчает у горожан.

Ну так банан имеет форму фаллоса.

Сигары и ложка, имеют эротичные черты…

Кстати,
Вы сметану с ложки, скусываете или эротично слизываете ?

Ах вы проказники (цы)…

_________

Старайтесь видеть звёзды, а не грязь...

С наступающим Новым годом.

30 нояб 2020 в 17:21

Это уже помешательство. Причём нездоровое.

30 нояб 2020 в 18:31

Сиб, Новосиб - так говорят приезжие из деревень всяких или Кузбасса. Коренной новосибирец так не скажет. Так что не с Новосиба ты, Лера. "С села" - кстати "с" также устойчивое деревенское выражение.

Что касается самого катка, то мне, лично, все равно какой он формы. Неужели реально это кого то парит или забавляет. Вот правда, тупость какая то обсуждать форму ледового катка и на что он похож. Просто на каток он похож и всё. Р.S. девушка с тату видимо еще подросток и не знает как по-другому самовыражаться🤦‍♀️на месте мамы, я бы просто сказала, что это некрасиво и отправила на удаление, ну нельзя же закрывать глаза на откровенный "шлак"

30 нояб 2020 в 16:48

Не, я понимаю - есть красивые и стильные татуировки. Ну и вообще - каждый имеет право распоряжаться своим телом как вздумается. Но вот такое набивать - зачем?

век воли не видать
30 нояб 2020 в 16:34

Скажите, все эти тату на всю жизнь, или как-то смываются?

Горожанин
30 нояб 2020 в 17:40

Дурость это. Мало того, что клеймом себе кожу изуродовала, так ещё и такой фигнёй...

30 нояб 2020 в 18:20

Что нарисовала,то и получишь,по сути...Зафиксировала. Тебя ТАМ отметили.Жди...😂

***
30 нояб 2020 в 17:02

Ноги не будет брить пару недель, может и видно не будет.

Eselbaum
30 нояб 2020 в 16:49

Пройдут годы. Каток исчезнет, и все про него забудут. А тату на ноге останется...

Stimorol
30 нояб 2020 в 16:39

Дно днищенское

30 нояб 2020 в 19:42

На фото нога с трехдневной щетиной.

30 нояб 2020 в 16:41

Фото, фото героини в студию!!!!

30 нояб 2020 в 16:53

Какая неприкрытая реклама тату-салона)))
А Лере хочется пожелать все-таки немного поумнеть.

1 дек 2020 в 11:46

Федя Дичь!

30 нояб 2020 в 16:52

Апогей безумию! Вначале избирают недалёких в управление городом, а потом, что из этого фетиша те мастрячат - портачат себя... (!) Пора уезжать. Как можно в этой клоаке оставаться не чокнутым, кто знает?...

30 нояб 2020 в 17:36

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не беременело

30 нояб 2020 в 18:18

Вот и новый герб появился у города

30 нояб 2020 в 17:14

Ноги хоть бы побрила)))

Это достойно главной публикации нгс?🤔 Что касается самой тату...в чём прикол?

Гость
30 нояб 2020 в 20:04

Может это монтаж?))) я не верю что можно так поехать кукушкой)

я нe робот
30 нояб 2020 в 22:10

Боже, до какой стеnени нужно быть ущеpбными, озабоченными, а скоpее nсихически больными существами, что бы мусолить в своем БОЛЬНОМ ВООБPАЖЕНИИ тему фоpмы катка!!! PS. Бреется плохо.

30 нояб 2020 в 16:52

Ну тогда уже либо спасибА, либо из НовосибО. И как я понимаю - татуха это как минимум надолго, как максимум - навсегда. А вдруг на следующий год мэрия забубенит каток в форме, скажем так, ягодиц? Это будет полная потеря актуальности данного произведения...

Гость
30 нояб 2020 в 17:22

А в Новосибирске осталось что-то стоящее? Или кроме пьяных пацанок, катка в виде члена и не далеких гражданок с тату у нас уже больше ничего нет?

осень
30 нояб 2020 в 22:35

Новосибирск Новосибом называют только понаехавшие из деревень

Гость
30 нояб 2020 в 18:50

Увидел ее ногу и понял, если у человека такая не красивая кожа, как у курицы,то лучше сделать татуировку,что бы она бросалась в глаза вместо ноги.

30 нояб 2020 в 19:59

Глубокого Ума девушка...

Йош
30 нояб 2020 в 17:14

"Сибирячке" одна забава - себя наколками украшать. Судя по коже на ноге - там все остальное в том же стиле.

30 нояб 2020 в 17:22

Как сказала одна женщина: "Сын! Ты понимаешь, что тебе с этим умирать?"

Людочка
30 нояб 2020 в 17:04

Колхоз какой то.

Анна
30 нояб 2020 в 18:41

...Прославится девица захотела , но это глупая слава ...

Беркана
30 нояб 2020 в 18:49

Не пойму, причём тут Боже.

30 нояб 2020 в 19:43

Вспомнился ролик про мадам у которой матчество.)!

андрей
30 нояб 2020 в 20:40

о боже роди ее обратно

Гость
30 нояб 2020 в 16:55

Господи, мало того что себя изуродовала, так ещё и Новосибирск исковеркала. Мне стыдно, что такие живут в моем городе.

30 нояб 2020 в 17:58

А когда она станет старушкой, как внукам объяснит смысл своей татуировки? Или к тому времени изведёт эту гадкую татушку?

30 нояб 2020 в 19:32

А чего добился ты? (c)
P.S. Ждём публикаций мировой т.н. жёлтой прессы.

30 нояб 2020 в 18:06

на лазерную эпиляцию лучше б потратилась

На ум приходит одно слово - идиотизм. Больше сказать нечего.

30 нояб 2020 в 16:51

Тату-студия "ТРУШ ЕБШ"?

Если не морализировать, то тату-это украшательство тела. Где красота ?

Чыр
30 нояб 2020 в 18:34

«Ребят, кто хочет сделать такую штуку, давайте повеселимся»
Шутка получилась-бы совсем искромётной, если-бы они сделали пару-тройку грамматических ошибок.

Европа культурная
30 нояб 2020 в 16:36

Да это реклама мастерской, кто будет такое на теле вытворять.

30 нояб 2020 в 17:53

глупенькая....жаль таких

Ваш читатель
30 нояб 2020 в 20:28

Не будем вдаваться в шедевральность этой татуировки, но свою минуту славы эта девушка заработала.

30 нояб 2020 в 21:33

уРОВЕНЬ IQ зашкаливает.

Греча Пшеничный
30 нояб 2020 в 16:42

Достойно этого города.