Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сибирячка рассказала о закулисье «Вечернего Урганта» — как пандемия изменила шоу
Сибирячка рассказала о закулисье «Вечернего Урганта» — как пандемия изменила шоу

28 нояб 2020 в 15:32

Не смешно. Ургант типа пошутит и делает паузу - тут все должны умирать со смеху. Несколько лет назад он шутил над дуэлью и смертью Пушкина. Совсем уже. Как такое шоу может быть главным вечерним шоу страны - загадка. Пародия на него в "Однажды в России" было лучше.

Питерлэнд
28 нояб 2020 в 14:45

Шоу для дебилов. Это не оскорбление. Это констатация факта.

Чыр
28 нояб 2020 в 13:33

Шутить звездам ...
Позволю себе перефразировать:
Звездить шутам...

28 нояб 2020 в 14:08

прорваться в ящик, чтобы раскрутить свою инсту? Наивно. Кто сегодня смотрит эфирное ТВ? Да никто. На медиаскопе рейтинг около 500 килозрителей.
Лучше бы Дудя "случайно" встретила))

кремлебот хомячок
28 нояб 2020 в 13:31

осталось, нам только пожалеть, артистов..исхудали поизносились

шёл мимо
28 нояб 2020 в 13:27

почему шоумена, алкусея,навального не слышно? у него как там, бизнес идёт хоть ?

28 нояб 2020 в 13:27

Я в неформальной обстановке общался с супер звёздами российской эстрады. Хотите, расскажу?
(никаких секретов на миллион)

28 нояб 2020 в 13:42

Я не люблю Урганта с некоторых пор. Ни одной искромётной шутки ....юморок ниже плинтуса. Передача себя давно изжила.

Гость
28 нояб 2020 в 13:21

Между нами тает лёд

психиатр мОзгоправ
28 нояб 2020 в 13:28

интересно, на сколько десятков миллионов рублей, или долларов они нытики артисты имеют имущество..?

28 нояб 2020 в 18:48

Ургант хорош в паре с кем-нибудь смешным. Как в теннисе. Тогда он искрит. Поэтому лучшее, где он себя проявил - пэрисхилтон.
А так сам по себе он сероват. Даже не то, что не смешной (это как раз не важно) - он неинтересный.
Его шоу не смотрю. Ну, может, раз в год, архивное.

11111
28 нояб 2020 в 13:12

И сколько Ургант и Хрусталёв получают за одну передачу? Как рядовой врач за месяц? За год ?

Доктор,Ок
28 нояб 2020 в 13:25

они рассказывают, ноют, по авто несколько имеют, прислугу" дворцы, вон пригожин с валерией фоточки по, барски отдыхали

Гость
28 нояб 2020 в 13:25

Лучшая передача была Любовь с первого взгляда с аллой волковой и борис крюк. И добрая, и просветительская, и призы хорошие

Гостья
28 нояб 2020 в 13:10

Лично моё мнение, что подобные шоу это полный шлак.
Но видно корреспондентам нгс лень оторвать пятую точку от кресла и искать что то интересное в Новосибирске, может только рейд с гайцами по Богаткова.
А так пишут про пацанок, урганта, манукяна.Все.

Андрей
30 нояб 2020 в 12:59

Наличие подобных "шоу" - признак деградации общества. Низкопробное действо, плоские шутки, "счастье" попасть в число гостей, отсутствие действительно острых тем, все атрибуты налицо. Россия, мне стыдно за тебя!

Слава кпсс
28 нояб 2020 в 13:27

А ещё ктото смотрит эту педедачу после того как ургант и баста поддержали пенсионную реформу?

28 нояб 2020 в 13:04

Это шоу - дно. Стыдиться надо, а не гордиться участием.

Гость
28 нояб 2020 в 13:24

Позор кто ходит на такие шоу. Антон Долин ушёл оттуда когда понял что они хуже соловьева киселева, работают тоньше

The Epileptic Hillbillies
28 нояб 2020 в 17:47

те кто ругают Урганта, попробуйте хоть раз оригинально пошутить. Шутить каждый вечер - тяжело и нудно. Комеди клаб, например, выдохся окончательно. Харламов и Воля шутили вчера как дебильные школьники. Долго развлекать без потери высокого темпа и интереса намного труднее, чем играть драматическую роль.

горожанин
28 нояб 2020 в 19:04

ни слова правды.

Гвоздь
28 нояб 2020 в 21:48

Ну на фик, лучше виски блюз послушать.