Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Ургант посвятил песню скандальному катку в Новосибирске во время шоу на Первом канале
Ургант посвятил песню скандальному катку в Новосибирске во время шоу на Первом канале

26 нояб 2020 в 11:35

Третий город в стране, крупный научный и образовательный центр, самый большой за уралом Оперный театр, а известны только мужским катком Терешковой. Стыдоба и позор такой городской политике.

Орион
26 нояб 2020 в 11:36

Локоть походу решил словить хайп и прославиться. Заливал бы тогда каток себе во дворе, а нам такой славы не надо.

Алхимик
26 нояб 2020 в 11:36

Надоели уже этим катком, буд то проблем больше нет. А мэрия все не может отойти от головокружительного успеха, в этом году там же каток лепить будут.

26 нояб 2020 в 11:37

И это правильно. Может хоть что-то и кто-то заставит местных бездарных чинушей думать и делать нормально

Варенник
26 нояб 2020 в 11:37

Не долго нам пришлось ждать ответочки от Урганта.
Теперь слово мэрии? Или хватит уже с них?

2101
26 нояб 2020 в 11:37

Я согласен ездить по дорогам в форме фаллоса и по развязкам в форме задницы, лишь бы они были бесплатными и нормального качества.

Некогда ждать
26 нояб 2020 в 11:38

Почему катки только в центре и возле мэрии? Других районов нет? Та тоже люди живут и тоже на коньках кататься умеют.

26 нояб 2020 в 11:38

Да какой это тот самый ... это ракета "Энергия" стартующая с космодрома "Восточный" ... нет в мэрии инженерного полёта мысли ... всё о нём и думают ...

Шоумен
26 нояб 2020 в 11:39

Урганта в мэры города! Локтя на место Хрусталева!

друже
26 нояб 2020 в 11:40

Год от года издеваются над народом, изощрённо смакуют как они болт положили на нравственные устои общества, о чём это говорит? Для них это индикатор, если терпят значит можно дальше гнуть в бараний рог...

26 нояб 2020 в 11:40

Ждем всем городом -стадион в форме вагины и тоннель на "тещином языке" в виде ануса ... Ребята постарайтесь , вы можете !!!

ПашА
26 нояб 2020 в 11:41

Видимо надо было в форме обрезанного катка делать

Виктор
26 нояб 2020 в 11:41

Каток, СФО схожи, далековато от ракет и прочих....

12345
26 нояб 2020 в 11:43

Что урганты, что нгсы, что мэрии - все одно.
Пропаганда пошлости.

Гость
26 нояб 2020 в 11:46

Боты проснулись) на фаллический каток отозвались)

26 нояб 2020 в 11:47

Каждый видит то, что он хочет видеть.

Гость
26 нояб 2020 в 11:47

кто о чем, а росияне о ...

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
26 нояб 2020 в 11:47

Нашему колхозу уже песни посвящают! Я аж слезу радости пустил...

Доктор, ок
26 нояб 2020 в 11:49

А где православные активисты? Жахнем гневом по катку! БОЙКОт!

Гость
26 нояб 2020 в 11:51

Для больной фантазии любой продолговатый предмет повод для похохотать. Стадо.

26 нояб 2020 в 11:51

Хочешь быть заметным - рассмеши.... Как-то так.
Новосиб нуждается во внимании. Дороги, нелепые оградки, отсутствие володорожек и прочей инфраструктуры. Нехватка мест в детских садах и школах....доколе.
Хоть катком привлечь...

Гость
26 нояб 2020 в 11:53

Ваня, слабо у навального интервью взять? Ты сказал что не будешь же...

Ковальский
26 нояб 2020 в 11:53

Ну, в уровне первого канала с его "давай поженимся" и "пусть говорят" уже давно сомнений нет, но соседи, вы то чего? Ну уровень первого класса же такое обсуждать. Где вы там что увидели? Ракеты, морковка, огурцы, колбаса у вас тоже смех вызывают? Давайте при слове яичница в кулачок хихикать. Детский сад....

26 нояб 2020 в 11:55

Не в форма фаллоса, а в форме Сибирского Федерального округа.

Гость
26 нояб 2020 в 11:56

Опять опозорились на всю страну... (((

26 нояб 2020 в 11:56

новосибирск должен стать начинателем в написании слова "каток" на заборах

Гостья
26 нояб 2020 в 11:57

Мне фиолетово, что там поют шоумены на ТВ, я ТВ не смотрю. Их задача развлекать публику и держать свой рейтинг. Хороший каток, мне нравится. А если кто-то лезет наверх, чтобы рассмотреть и пофантазировать, на вид сверху, это его проблемы, пусть лечится. У меня каток кроме катка другой ассоциации не вызывает.

главрыба
26 нояб 2020 в 11:57

стыдно за город науки

Адекват
26 нояб 2020 в 11:58

Да позорище! система здравоохранения области не справляется-вот и пытаются тему перевести, как угодно отвлечь! всем и так понятно, что это вы на граждан клали!

Оксаночка из Москвы
26 нояб 2020 в 11:58

Какой город днище такой и каток. На большее не способны впринципе

Оптимист!
26 нояб 2020 в 11:59

Москвичи в своём репертуаре! Они ещё, наверное, на политической карте России не видели весь сибирский федеральный округ!? Вообще бы в экстазе были! )))))
Чё сказать, москвичи, вы чё как колхозники то, а !? )))))

Гость
26 нояб 2020 в 11:59

не от большого ума Ургант ржёт.

26 нояб 2020 в 11:59

Если гражданам везде и во всём мерещатся пиписьки - это очень тревожный сигнал о психическом здоровье общества!

Гость
26 нояб 2020 в 12:04

А куда направлен этот, с позволения сказать, символ? В сторону нашего всего, центра культурной жизни, Оперного театра. Что бы это значило?

26 нояб 2020 в 12:05

Ну право, хватит, один дурачок озабоченный придумал хайп, другие (включая еще одного "умника" Урганта подхватили). Каток, как каток, спасибо что такой есть, да еще и бесплатный. Кому не нравиться кататься на нем в силу своего восприятия, пусть ищут другие катки, кстати "Спартак " рядом....

Лубрикант резиновый
26 нояб 2020 в 12:09

Это прорыв.

789456
26 нояб 2020 в 12:09

В катке главное что бы он был катабельный, а в форме жопы и члена он будет какая разница, главное что бы как можно меньше прыщиков на этом члене было!

Wachamakolit
26 нояб 2020 в 12:10

Я щитаю, лучше фаллический символ, чем символический фаллос.

26 нояб 2020 в 12:16

Ну хоть чем-то славен Новосибирск. Ничего переделывать не надо.

26 нояб 2020 в 12:16

Сакральный смысл один.

Клали на Москву,
Клали на Москву
Суровый Новосиб
Мы - клали на Москву....

/читать рэпом/

26 нояб 2020 в 12:19

Выйду на улицу -
Гляну на каток
Девки любуются
И Ванька -милок...))

26 нояб 2020 в 12:20

Что-то , короче, я возбудилась. Как в прошлом году...😳

А можно все новостройки в виде, хм, такой красоты забубенить?
Очень хочется чо-то... /удовлетворенно вздохнула/

Тюменец
26 нояб 2020 в 12:21

Ха ха))))) Новосиб как обычно прославился))))"Генитальный" город)))

джон2
26 нояб 2020 в 12:26

Ургант умный парень, с отличным чувством юмора, но потом как-то его так много стало

26 нояб 2020 в 12:31

Не слишком ли много внимания форме катка, каток и каток, бесплатный, катайтесь на здоровье. Кому не нравится форма катка- обходите его стороной, подальше, хватит уже муссировать эту тему.

Бизнес
26 нояб 2020 в 12:32

Что вообще у людей в головах творится,какие тараканы лютые там водятся?!
А в башнях кремлевских вам символы фаллические не мерещатся,в небоскребах Москва-Сити,в одном из которых Ургант этот квартирку имеет?!

26 нояб 2020 в 12:33

Это говорит о том, ЧТО в голове у людей, которые видят только "это".

олег
26 нояб 2020 в 12:36

После прошлогоднего выступления Урганта я на базаре стал по другому смотреть на огурцы и бананы.А когда придя с базара вставлял ключ в замок мне вообще черт знает что мерещилось.

26 нояб 2020 в 12:36

Уровень пятиклассника, смотрте, писька, ахаха

ghost