Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Ургант посвятил песню скандальному катку в Новосибирске во время шоу на Первом канале
Ургант посвятил песню скандальному катку в Новосибирске во время шоу на Первом канале

2101
26 нояб 2020 в 11:37

Я согласен ездить по дорогам в форме фаллоса и по развязкам в форме задницы, лишь бы они были бесплатными и нормального качества.

26 нояб 2020 в 11:59

Если гражданам везде и во всём мерещатся пиписьки - это очень тревожный сигнал о психическом здоровье общества!

26 нояб 2020 в 11:38

Да какой это тот самый ... это ракета "Энергия" стартующая с космодрома "Восточный" ... нет в мэрии инженерного полёта мысли ... всё о нём и думают ...

26 нояб 2020 в 11:47

Каждый видит то, что он хочет видеть.

26 нояб 2020 в 11:35

Третий город в стране, крупный научный и образовательный центр, самый большой за уралом Оперный театр, а известны только мужским катком Терешковой. Стыдоба и позор такой городской политике.

Алхимик
26 нояб 2020 в 11:36

Надоели уже этим катком, буд то проблем больше нет. А мэрия все не может отойти от головокружительного успеха, в этом году там же каток лепить будут.

26 нояб 2020 в 11:34

Новость дня: про наш колхоз кто-то с телевизора сказал...

Некогда ждать
26 нояб 2020 в 11:38

Почему катки только в центре и возле мэрии? Других районов нет? Та тоже люди живут и тоже на коньках кататься умеют.

гость
26 нояб 2020 в 11:30

Столько времени уделено катку схожему с гениталиями, поразительная страна, весь город в омне, а они ржут над .|.

Орион
26 нояб 2020 в 11:36

Локоть походу решил словить хайп и прославиться. Заливал бы тогда каток себе во дворе, а нам такой славы не надо.

Ковальский
26 нояб 2020 в 11:53

Ну, в уровне первого канала с его "давай поженимся" и "пусть говорят" уже давно сомнений нет, но соседи, вы то чего? Ну уровень первого класса же такое обсуждать. Где вы там что увидели? Ракеты, морковка, огурцы, колбаса у вас тоже смех вызывают? Давайте при слове яичница в кулачок хихикать. Детский сад....

26 нояб 2020 в 12:20

Что-то , короче, я возбудилась. Как в прошлом году...😳

А можно все новостройки в виде, хм, такой красоты забубенить?
Очень хочется чо-то... /удовлетворенно вздохнула/

Гость
26 нояб 2020 в 11:51

Для больной фантазии любой продолговатый предмет повод для похохотать. Стадо.

26 нояб 2020 в 19:55

Газон перед Казанским собором в Питере абсолютно такой же формы и никого это больше сотни лет не волнует, что характерно... кретинизм массовый какой то

Гостья
26 нояб 2020 в 11:57

Мне фиолетово, что там поют шоумены на ТВ, я ТВ не смотрю. Их задача развлекать публику и держать свой рейтинг. Хороший каток, мне нравится. А если кто-то лезет наверх, чтобы рассмотреть и пофантазировать, на вид сверху, это его проблемы, пусть лечится. У меня каток кроме катка другой ассоциации не вызывает.

26 нояб 2020 в 11:32

Его то каким местом каток из Новосиба задел!?)))

26 нояб 2020 в 12:05

Ну право, хватит, один дурачок озабоченный придумал хайп, другие (включая еще одного "умника" Урганта подхватили). Каток, как каток, спасибо что такой есть, да еще и бесплатный. Кому не нравиться кататься на нем в силу своего восприятия, пусть ищут другие катки, кстати "Спартак " рядом....

джон2
26 нояб 2020 в 12:26

Ургант умный парень, с отличным чувством юмора, но потом как-то его так много стало

26 нояб 2020 в 11:37

И это правильно. Может хоть что-то и кто-то заставит местных бездарных чинушей думать и делать нормально

Гость
26 нояб 2020 в 11:47

кто о чем, а росияне о ...

Babrak
26 нояб 2020 в 12:53

Фаллический символ? Кто про что - а вшивый про баню.

26 нояб 2020 в 12:36

Уровень пятиклассника, смотрте, писька, ахаха

26 нояб 2020 в 12:45

Сделайте возможность ставить дизлайки авторам статей.

26 нояб 2020 в 13:08

Н-да.... как же вы по грибы ходите? каток реально в виде гриба! Морковь с огурцами в магазине покупаете? Вантуз вам ничего не напоминает? кто о чем мечтает - тот то и видит.... Каток как каток...

26 нояб 2020 в 12:16

Сакральный смысл один.

Клали на Москву,
Клали на Москву
Суровый Новосиб
Мы - клали на Москву....

/читать рэпом/

26 нояб 2020 в 12:49

если вы во всем видите фаллос, то проблема в вас.
я вижу каток.

друже
26 нояб 2020 в 11:40

Год от года издеваются над народом, изощрённо смакуют как они болт положили на нравственные устои общества, о чём это говорит? Для них это индикатор, если терпят значит можно дальше гнуть в бараний рог...

олег
26 нояб 2020 в 12:36

После прошлогоднего выступления Урганта я на базаре стал по другому смотреть на огурцы и бананы.А когда придя с базара вставлял ключ в замок мне вообще черт знает что мерещилось.

Wachamakolit
26 нояб 2020 в 12:10

Я щитаю, лучше фаллический символ, чем символический фаллос.

Роман
26 нояб 2020 в 13:06

Терпеть его не могу. Всегда выключаю, как увижу...

Гость
26 нояб 2020 в 14:08

Да вы достали уже с этим фаллическим символом! Мне лично этот каток химическую колбу напоминает. Кому-то - вантуз для прочистки слива, тоже полезная в хозяйстве вещь. А озабоченные все лезут и лезут со своим фалловидением мира.

26 нояб 2020 в 12:19

Выйду на улицу -
Гляну на каток
Девки любуются
И Ванька -милок...))

789456
26 нояб 2020 в 12:09

В катке главное что бы он был катабельный, а в форме жопы и члена он будет какая разница, главное что бы как можно меньше прыщиков на этом члене было!

олег
26 нояб 2020 в 14:53

В Новосибирске теперь когда из за цензуры нельзя будет сказать иди на ..., будут говорить иди на каток.В стране будут говорить иди на новосибирский каток.Город прославится,как Тамбов прославился выражением тамбовский волк.

Симка
26 нояб 2020 в 11:34

Не удивлюсь если на днях все мировые сми протроллят форму катка и как Локоть с Терешковой его переработали.

Гость
26 нояб 2020 в 13:12

ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ В ЭТОМ??? ЭТО ОТВЕТ НА САНКЦИИ США, ОНИ СО СПУТНИКОВ СМОТРЯТ И КУСАЮТ ЛОКТИ!!!

Гость
26 нояб 2020 в 14:05

Почему каждый год фаллос, что за дискриминация?...

26 нояб 2020 в 11:34

Вот и первые шуточки по поводу катка и мэрии подкатили. Чего и следовало ожидать.

Гость
26 нояб 2020 в 11:59

не от большого ума Ургант ржёт.

26 нояб 2020 в 11:55

Не в форма фаллоса, а в форме Сибирского Федерального округа.

Гвоздь
26 нояб 2020 в 12:47

Чихать не него и его мнение.

Ken
26 нояб 2020 в 11:30

По моему, скандальный он только для индивидов с озабоченным мышлением. Таким всякое будет казаться и на болтовое соединение. Болт-гайка.

Гость
26 нояб 2020 в 11:46

Боты проснулись) на фаллический каток отозвались)

Питерлэнд
26 нояб 2020 в 14:51

А что, есть ещё те, кто смотрит этот тупизм?

26 нояб 2020 в 13:47

Ничего вы не понимаете, это теперь главная достопримечательность Новосибирска!

26 нояб 2020 в 12:31

Не слишком ли много внимания форме катка, каток и каток, бесплатный, катайтесь на здоровье. Кому не нравится форма катка- обходите его стороной, подальше, хватит уже муссировать эту тему.

26 нояб 2020 в 12:33

Это говорит о том, ЧТО в голове у людей, которые видят только "это".

Гость
26 нояб 2020 в 13:07

У кого что болит!😁

Гость
26 нояб 2020 в 18:35

В виде Путина надо заливать, получится примерно также.

26 нояб 2020 в 22:50

Зачем пересказ в статье если есть видео? Или зачем видео, если есть текст 1 в 1 ?