Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Пацанка» из Новосибирска продолжает удивлять драками и тягой к алкоголю
«Пацанка» из Новосибирска продолжает удивлять драками и тягой к алкоголю

20 нояб 2020 в 10:01

Зачем такой бред не то что печатать, а даже упоминать!!!!!!!!!!!!!!! Это срочно нужно убрать из СМИ!!!!

РоманН
20 нояб 2020 в 10:04

А это кто вообще такая?

Угу
20 нояб 2020 в 10:50

По закону жанра, эта хулиганка превратится в леди... Правда надоело смотреть , как она выжимает из себя слезу и своеобразно трет глаза руками.

20 нояб 2020 в 11:10

И кто это 💩 смотрит?!

20 нояб 2020 в 11:48

вот такое воспитание подрастающего поколения,,, что-то не слышу визга заШШЫтников которые признают только один способ борьбы с ДЕТЬМИ это изъятие из семьи, вот такая у нас культура и сми что кроме пошлятины и поговорить не о чем,,,

20 нояб 2020 в 12:19

Редкостная мужичка..

20 нояб 2020 в 12:24

Вот она: ум, честь и совесть...

20 нояб 2020 в 12:38

вообще то, мужчины недооценивают степень враждебности и агрессивности женщин
женщины куда более агрессивны мужчин. и при этом совершенно не способны оттормаживать свои рефлексы

друже
20 нояб 2020 в 12:43

Деградация напоказ - это не бизнес, это последнее падение в бездну...

Васек
20 нояб 2020 в 12:47

Белка, сумасшедшая, пользуйся шансом, становись человеком, а не то сопьешься!

20 нояб 2020 в 12:53

Узбогойтесь. Это шоу, участники ведут себЯ, как им велит режиссер. Вот вы взволновались ? Значит шоу интересует людей,участницам придется вести себя ещё хуже.

20 нояб 2020 в 13:11

и? НГС если вам жалко её вы её себе заберите

ЯП#
20 нояб 2020 в 14:02

Признаюсь, я с Затулинки. Не знаю данный элемент, но можно пусть она отсюданавсегдавосвояси, опасаюсь однако...

Eselbaum
20 нояб 2020 в 14:08

Эту девушку надо срочно вести к наркологу, а не по шоу таскать. Судьба дала ей в жизни шанс вырваться из затулинского гетто, но она им воспользоваться не может по ряду причин (отсутствие образования, воспитания, умного совета и доброго примера). Она почти безнадёжна! Кстати, если бы организаторы шоу хотели, то максимально ограничили бы ей доступ к алкоголю. А им плевать, что девчонка спивается. Главное, что растёт рейтинг передачи!

Сергей Петрович
20 нояб 2020 в 15:56

Зачем НГС пиарит это существо?

Шымкент
20 нояб 2020 в 17:57

Любимый НГС! Спасибо за статью! Люблю эту передачу. У Героини статьи великое будущее. Думаю, что она достойная смена таких великих людей, как Симонян и Скобеева, а так же Собчак и Канделаки, а может даже она новая Меркель в России!

20 нояб 2020 в 17:58

больше удивляет НГС, писать больше не о чем?

Путь
20 нояб 2020 в 18:21

В последнее время наблюдается рост количества дебильных детей (аутистов, олигофренов и так далее) в геометрической прогрессии. Раньше во всём мире женщины почти не пили, были инициаторами введения "сухого закона". Почитайте хотя бы Джека Лондона "Джон - Ячменное Зерно", Введенского "Опыт принудительной трезвости" (1915 г.), Мендельсона "Итоги принудительной трезвости" (О "сухом законе" в дореволюционной России). Всё это есть в интернете.
У женщин яйцеклетки в яичнике закладываются ещё до рождения. (В отличие от сперматозоидов мужчин, которые каждый раз вырабатываются заново. Правда, алкоголь может повредить сам аппарат для производства.) Затем уже НОВЫХ НЕ ОБРАЗУЕТСЯ, а выходят имеющиеся и оплодотворяются. Яйцеклеток огромный запас. Но бывает и так: Женщина выпила 10 лет назад, алкоголь легко проник в яичник, повредил несколько яйцеклеток. Затем эта яйцеклетка уже через 10 лет вышла из яичника и оплодотворилась. Родился урод, а мама удивляется, хотя и сама виновата. Вот так ради сомнительного удовольствия мы калечим жизнь нашим детям.
НГС и ТВ вы хотите, чтобы у нас было больше дебилов?????

кость
20 нояб 2020 в 18:25

Если в поисковой строке Яндекса или Гугла набрать фразу «Россия занимает место в мире», то можно узнать, что наша страна выбилась в мировые лидеры по: абсолютной величине убыли населения; числу разводов и детей, рождённых вне брака; числу детей, брошенных родителями; количеству самоубийств среди детей и подростков; количеству абортов и материнской смертности; объёму потребления героина (21% от мирового производства); объёму продаж крепкого алкоголя; потреблению спирта и спиртосодержащей продукции; темпам роста табакокурения; числу курящих детей; темпам прироста ВИЧ-инфицированных. А ещё Россия на втором месте в мире по числу самоубийств (после Литвы) и по числу убийств на душу населения (после Колумбии). Это то, во что, к сожалению, превратилась наша страна после развала Советского Союза.
И многое из этого происходит благодаря вот таким шоу ТВ, а НГС их рекламирует!!!!!!

злость
20 нояб 2020 в 18:30

Много говорят о мнимой пользе сухого вина.
Исследования провели в 195 странах, в нём приняли участие 28 миллионов человек. Выяснили, что люди употребляющие вино на 14% чаще получают инсульт, на 9% больше заболевают ишемической болезнью, на 24% чаще умирают от гипертонии, на 14% повышается шанс умереть от разрыва аневризмы... Пьющие вино умеренно живут на 2 года меньше, любители выпить на 5 - 6 лет.
Поставлена мощнейшая точка в утверждениях о пользе сухого вина. НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА СОСУДЫ И СЕРДЦЕ ВИНО НЕ ОКАЗЫВАЕТ!!!
Почитайте новые исследования в международном медицинском журнале "The Lancet". Вывод учёных: НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ! Правда, авторы журнала слишком оптимистичны, так как алкоголь является главной причиной смертности, они надеются искоренить эту вредную привычку во всём мире. Считают, что это по силам человечеству.
А ТВ рекламирует алкоголь для девушек и женщин! Мерзость какая!

20 нояб 2020 в 19:59

Когда же закончатся эти быдло-шоу?!

20 нояб 2020 в 22:18

К чему-то дело идёт. Её не просто так пиарят.

Ангел
21 нояб 2020 в 02:02

Как таких земля носит? 🤮🤦‍♂️

Реклама пьянства и алкоголизма?

17 дек 2020 в 01:27

Вы опаздываете с выпусками... Это - плохо! Кузнецова одна из слабейших пацанок. О ней даже писать смысла нет. Вот о тех, кто поменялся (Петруха), пусть и о чужих, я бы послушала! Кузнецова - выкобенивается, но - ничего не стоит ни по жизни, ни в шоу, а Петруха (её личная соперница), реально, её физически и морально, сильнее! При этом Настя себя ОЧЕНЬ СИЛЬНО сдерживает и ведёт себя, как леди!