Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Как люди кардинально меняют имидж и жизнь: сравниваем их первое и последнее фото в Instagram (20 кадров)
Как люди кардинально меняют имидж и жизнь: сравниваем их первое и последнее фото в Instagram (20 кадров)

14 нояб 2020 в 09:52

Зачем нам знать про самолюбования каких-то людей в инстаграме?

14 нояб 2020 в 10:39

ксерокопии что ли?

Гость
14 нояб 2020 в 09:44

"Я начала менять себя, начала расти духовно"
И в подтверждение фото лежа с задранными ногами в чулках )

789
14 нояб 2020 в 10:06

Instagram это напомаженная помойка.

Умпа лумпа
14 нояб 2020 в 16:02

“За время между снимками Ксения смогла построить карьеру от рядового менеджера до генерального директора представительства. — Научилась лучше понимать людей, воспитывая себя и ребенка” - до генерального директора чего, можно уточнить? Амвэя? МэриКей? Орифлейма? НЛ?

Ахиллес
14 нояб 2020 в 10:23

Инстаграм уже мало кому интересен , тратить своё время чтобы посмотреть в как люди живут , как имитируют красивую жизнь , лучше скачать книгу или просто уделить чуть больше внимания своим близким , пройдёт ещё не много времени и его сменит другой ресурс который также будет отвлекать людей от настоящего.

ЫЫЫ
14 нояб 2020 в 10:05

Заглавное фото напоминает иллюстрацию к сказке А. С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке"

14 нояб 2020 в 20:35

Тоже, что ли, в инстаграмме завести страничку.

Буду снимать себя, на огороде в одной позе (самой любимой!), пса, кота, мангал, забор.

Ничо я уже на целую полнометражку замахнулась... О_0?

вайтджек
14 нояб 2020 в 10:18

Вряд ли фото из соц сетей отразят изменения людей в реальности.
Пусть покажут свои доходы в НДФЛ за последние 10 лет, вот тогда будет понятно - изменилось что-то в их жизни или просто фильтрами научились пользоваться!

14 нояб 2020 в 13:35

Хорошо хвастается тем, кто раньше фигнёй страдал. А чем мне хвастаться? Вп нет, росту профессионально всегда, купил бег дорожку и вваливаю по 4 км со скоростью 9.5. Слежу за здоровьем. На так всем необходимые путешествия у меня времени нет, строю баню, готовлю, тварю. Сорри, хвастаЦа нечем.

14 нояб 2020 в 16:09

Чёлки зло!

15 нояб 2020 в 15:53

Это мое фото на кухне... а это - в сортире. Между ними прошло 15 минут. Интересно?

14 нояб 2020 в 10:44

Не понимаю, зачем выкладывать свои фотографии?
Особенно беременных баб.
Вы думаете, кто то чужой оценит ?
Ты рожала от другого, а кто то должен этим восхищаться ?
Ну бред же.

Вадим
14 нояб 2020 в 10:12

На первых фото, что то еще есть живое и настоящее. На вторых в основном все какое то мёртвое и искусственное.

Холостяк
14 нояб 2020 в 20:23

Объясните в чем разница? На первом снимке вижу обычную бабу, на втором - ту же бабу с голыми ляжками. Это называется кардинальное изменение?

Гостья
14 нояб 2020 в 09:46

Почти все расплодились вот что нового)

друже
14 нояб 2020 в 10:07

Вы бы ещё инсту моргенштерна какого-нибудь взяли и проследили стадии его деградации.

14 нояб 2020 в 19:49

Научились наклонять головенку набок и пользоваться услугами фотографа. Прорыв однако.

Ваня З
15 нояб 2020 в 10:23

Ну, если изменения заключаются в показе голых ляжек и ажурных чулок, то да преуспели. А еще успешный юрист в 29, вот отсюда нужно было подробнее...

Алина
14 нояб 2020 в 11:19

Кроме женщины в 48 лет которая занялась pole dance кардинальных изменений не заметила. А вот она и правда молодец в таком возрасте решилась на такие танцы👌

Postoronnii
14 нояб 2020 в 20:58

Стандартные тетки.
Скучно...

носитель масок
14 нояб 2020 в 13:13

Не досмотрел до конца. Обещали фото с разницей в 20 лет, а представили с разницей в 3-7 лет. Зачем обманывать?

Олег
15 нояб 2020 в 19:42

- «Ваши достижения за эти годы?»
- «Дважды стала тётей!»
...великолепно! Хорошо, хоть не дядей...

14 нояб 2020 в 21:53

Приезжайте ко мне на ферму в загоне поселфитесь, там обои живые, кобылы, свиньи, индюки, в инсту потом, все лайкнут

Гость
14 нояб 2020 в 10:26

Раньше девчонки были проще, по фото видно...

Самовар и чашка
14 нояб 2020 в 10:30

К старости идёт. Это всегда так . Лучшие годы позади..

Гость
14 нояб 2020 в 13:31

Не пойму зачем это здесь ??? Это новости?!

14 нояб 2020 в 10:39

Все фото справа проигрывают левым.

14 нояб 2020 в 10:25

Смотрю фото До и После и вижу, что девушки полюбили какие-то кусты, цветы и сено. Похоже стали веганить . Это правильно.

15 нояб 2020 в 18:50

Стыдобище какое-то, а не новости!!! Вам совсем не о чем писать? Великое достижение-выйти замуж и родить ребенка😂, даже троих, поменять машину и квартиру!!! Серьезно???? Отфотошопить себя через 7 лет до вида мумии-это тоже прям крутотень💪🏼, срочно надо статью накатать на НГС! 😂Но стать тётей и крестной-это достижение уровня «Бог»!!!😂😂😂!!! На Первый! Срочно!😂

14 нояб 2020 в 11:34

много путешествий в 2020 году. серьезно? а 6 лет назад было невозможно?

Гость
14 нояб 2020 в 10:34

Нет. Это перебор. Больше этот сайт для меня не существует.

14 нояб 2020 в 10:47

Я работая на Коминтерна не стало за 8 лет директором
А за октябрь вообще 25 тысяч получило.
Даже стараться Неруду

14 нояб 2020 в 11:06

Мне нравятся фото на фоне нарисованных книжных полок и каминов 😜 Чувствуется основательность и стиль

Вася
14 нояб 2020 в 20:36

Инстаграм - отрава. Кривое зеркало.

Марина
15 нояб 2020 в 09:00

Поменяла работу и.. Машину. Предел мечтаний.. Хоть одну книгу прочитала?

15 нояб 2020 в 09:09

Фото после- как под копирку по требованиям инсты....инкубатор. Плюс описания фото тоже все стандартные.

15 нояб 2020 в 16:31

В инсте все живут шикарно и весело, как собственно и в других соцсетях, но если вспомнить всё что было "за кадром" и сколько попыток использовано ради получения заветного фото, многие посмеются. Так что эти кадры не имеют ничего общего с реальным положением дел у человека: можно лучезарно смеяться и обниматься одну минуту ради фотки, а потом всё оставшееся время страдать от осознания упущенных возможностей, одиночества и выбранного спутника жизни.

14 нояб 2020 в 15:12

После статьи посмотрел свои фото 2007 года в одноклассниках, понял что постарел как сволочь.

Числов
14 нояб 2020 в 20:42

Что-то разница малозаметна между фото.

16 нояб 2020 в 11:44

Научились редактировать и фотошопить фотографии в инстаграмме за 6-7 лет😁

Мы достигли дна, теперь будем копать

Гостья
15 нояб 2020 в 00:24

Я также много работаю над собой- пилинг осенний, крашу волосы , ногти.. летом усилие- педикюр чаще , опять же эпиляция. Зимой наедаю , к весне скидываю 3-5кг. Расту духовно- кружевные и сетчатые колготы выбросила , как и перестала слушать Кэтти Перри. Теперь только Рахманинов и Бетховен. Репьево нынче посетила, научилась печь яблочный пирог и мечтаю о муже ( третьем) с именем Ролан.

777
14 нояб 2020 в 10:39

что вы привязались к Инстаграмму? это фотоальбом - раньше были домашние фотографии - а теперь с улучшениями - пусть выкладывают все что хотят

15 нояб 2020 в 09:52

Социальные сети всёравно не ВАМ (НАМ) истину реальности, но к сожалению общество давно "интегрировано" в социальные сети, чужая страничка как чужая жизнь перед вашими глазами, а смартфон там уже вобоще вся личная жизнь от переписок в вотсапе до.... чего угодно!

Михей
15 нояб 2020 в 19:02

А как же РСП?

16 нояб 2020 в 02:30

Не вижу изменений.

Мужик
16 нояб 2020 в 02:32

Чем занимается Гюнель?

маруся
16 нояб 2020 в 02:56

фото для домашнего альбома нам они зачем ?

Гость
15 нояб 2020 в 10:50

Пусть у этих милых дам в жизни будет все хорошо!