Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Красотка из Новосибирска покорила мужчин на проекте «Дом-2» — в родном городе ей не везло в любви
Красотка из Новосибирска покорила мужчин на проекте «Дом-2» — в родном городе ей не везло в любви

12 нояб 2020 в 19:54

Нет слов. Сопля попёрлась в помойку. Где батя с ремнём?

12 нояб 2020 в 19:55

у самок бонобо эта брачная стратегия называется "свадебное путешествие"
суть проста. самка временно покидает свою родную стаю и переходит в другую, чтобы там найти свою "любовь", зачать детёныша, потом может вернуться в свою стаю или остаться в новой.

Гость
12 нояб 2020 в 19:55

Как странно читаются такие статьи после репортажей о работе врачей в "красной зоне"...

12 нояб 2020 в 19:56

прицеп?

001
12 нояб 2020 в 19:59

Этот Дур Дом 2 ещё идёт??? Есть инфузории кто смотрит этот бред?

12 нояб 2020 в 20:00

Еше про Дом2 новостей на НГС не хватало🤨.

Бомжара
12 нояб 2020 в 20:03

она же была на 2 курсе института. Вылетела? В Москву?

12 нояб 2020 в 20:05

Заголовок звучит как оскорбление.

Гость
12 нояб 2020 в 20:06

Очередная фифачка. Папика ей нужно с прессом зеленых и тогда сразу понравится.

Маруся Климова
12 нояб 2020 в 20:09

Блин... ну зачем я зашла опять сюда.. Я же только что поела...😠

12 нояб 2020 в 20:10

Дом-2 это сайт нгс со всеми его статьями

Славян
12 нояб 2020 в 20:13

Вот вроде не хочу брюзжать как дед, самому четвертый десяток только пошел.
Но почему уже даже я вижу просранное кукольно-инстаграмное поколение? :)
Ничего общего с красотой, женственнойстью, харизмой, в таких девушках я не вижу. для меня они все как одна, клонированная. Эх!

Гость
12 нояб 2020 в 20:14

А если смыть штукатурку, то что останется?

12 нояб 2020 в 20:19

Гспд, это кто-то ещё смотрит?! 😱

12 нояб 2020 в 20:21

это что за покемон?

12 нояб 2020 в 20:22

А если ее умыть.......лучьше не представлять.

12 нояб 2020 в 20:24

зря вы на дом2 гоните, отличная передача. можно писать курсовую/диплом/диссертацию на тему отношений приматов в замкнутом пространстве, не вставая с дивана

12 нояб 2020 в 20:26

Нгс, дарю идею - установите в своей редакции, а также в жилищах "журналистов" онлайн-камеры (обязательно со звуком). Многим интересно, как люди с интеллектом суслика ведут себя в обычной жизни. Я даже готов оформить подписку (при условии невысокого ценника, думаю, пары баксов в месяц будет достаточно). Стану собаке показывать в надзидательных целях.

12 нояб 2020 в 20:38

Никогда не видела ни одной серии этого Дома, но слышала, как рьяно это действо обсуждают бабушки на скамеечках.
В чем прикол - наблюдать за жизнью других? Своими интересами нужно жить и, главным образом, для своей собственной семьи.

Eselbaum
12 нояб 2020 в 20:40

О, да! Дом-2 - самое подходящее место, чтобы "найти любовь" и "построить отношения". Но, тем не менее, я рад за девушку: пусть лучше участвует в Дом-2, а то ведь могла и с зоной переписываться, ума хватит.

Гость
12 нояб 2020 в 20:45

Чё других проблем в стране нету?..

12 нояб 2020 в 20:58

18-ти летняя блогер... Иными словами, ничего делать не умеет, мозг, как у рыбки.

12 нояб 2020 в 21:06

Красотка???

Гость
12 нояб 2020 в 21:08

Девица просто ужасная судя по описанию, ширпотреб

Греча Пшеничный
12 нояб 2020 в 21:12

Мы с Павлом всегда смотрим Дом-2...

Гость
12 нояб 2020 в 21:17

Как они уже достали бедолаги! Всё не могут они найти чего-то! На лесоповал!!!!

НГС напоминает, что Дом-2 ещё жив, значит телевизор покупать пока не стоит.

альфафеминист
12 нояб 2020 в 21:25

видели эту дамочку?! обходим стороной!

Гость
12 нояб 2020 в 21:49

Будущая эскортница, дом2 только таких выпускает

Гость
12 нояб 2020 в 21:50

Проплаченная статейка. Дом 2 - уровень этой блогерши и бузовой.

Лисенок
12 нояб 2020 в 22:00

Дом 2 до сих пор существует?

НГС замахнулось на подростковую целевую аудиторию?
Тогда бы еще сюда приколы с ютуба надо.

12 нояб 2020 в 22:16

Нужно дать звание почетный житель города.

12 нояб 2020 в 22:24

Родители не вынесли инстаблогершу и выгнали из дома?

Максим
12 нояб 2020 в 22:28

Интересно, что на Доме2 никто не носит намордники, не заставляют их и не болеют. Это мы тут как дебилоиды в масках этих, а там баблишко рекой льется и нет никаких вирусов)))

Облако
12 нояб 2020 в 22:44

Благодаря НГС я теперь имею чёткое представление о том, кто у нас является героями нашего времени. Не могу сказать, что меня это радует.😞

Валерий
12 нояб 2020 в 23:07

Блогерами их делает количество подписчиков, т.е подростки которые сутками лупятся в эту дичь. Спрашивается: родители, куда смотрим?! Аудитория 12+.
Те пока одни дегенераты срубают баблишко (хоть как то оправдывая свою дичь), другие еще больше деградируют. В идеале до 18 лет никаких сетей, но нет ж... У родителей своих забот полно

Ваня
13 нояб 2020 в 00:51

Она кассиршей в Магните работает?

Дураки и остальные
13 нояб 2020 в 01:03

Участие в доме это показатель отсутствия интеллекта на мой взгляд.

13 нояб 2020 в 03:33

Очередная очередная. Таких много по Руси...

Александр
13 нояб 2020 в 06:11

Это конечно не моё дело, но мне кажется, что из-за таких заметок NGS.ru начинает напоминать жёлтую бульварную прессу!

13 нояб 2020 в 08:35

18 лет это дитё у которого мозг ещё в состоянии зачатия

13 нояб 2020 в 09:20

Золотухина Пиарит подружку?
NGS, вы пробили дно...

СурковЬ
13 нояб 2020 в 09:27

Единственно,что в ней может быть красивого ,так это ее возраст и ее молодость. На этом все.

ЯиещёЯ
13 нояб 2020 в 10:18

Новости, которые мы заслужили.... У меня всё😐

13 нояб 2020 в 10:39

Там есть мужчины? Скорее, особи мужского пола.

ГостьГость
13 нояб 2020 в 12:20

Гыыыы! На НГС новое начинание - пересказывать содержание передачи Дом-2!

Гость
13 нояб 2020 в 17:06

Господи, он всё ещё идёт?! Я по-моему ещё студентом был, когда он начался. Похоже и до пенсии дотянет...