Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Тест на память: узнаете известные блокбастеры по первому кадру?
Тест на память: узнаете известные блокбастеры по первому кадру?

7 нояб 2020 в 11:10

10 из 12. Как так везло, ведь тыкал чисто наугад?! Похоже на мне теория вероятности сегодня отдохнула.
Ну, слазь.

7 нояб 2020 в 12:11

Королевский чизбургер=))

7 нояб 2020 в 10:31

11 из 12 - и они ещё чем-то недовольны!

Из теплотрассы
7 нояб 2020 в 10:23

Тыкал наугад. 7/12. Поколению ЕГЭ - привет!

Роман
7 нояб 2020 в 13:38

Я такое не смотрю... Отстой!

Не смотрел пиратов, про гладиаторов и железный макс иже с ними. Их и не угадал. Остров проклятых тоже не смотрел, но угадал по скорбному лицу Лео, ведь оттуда мем, где он в шляпе плачет.

Анонимно
7 нояб 2020 в 12:19

Тест из разряда "Здравствуйте. Я учительница русского языка, мне 25 лет. Угадайте как меня зовут."

7 нояб 2020 в 14:27

Ну вижу смысла хвастать знанием всей той фигни, приведенной в статье за исключением "Один дома". Посему и тест даже проходить не стал, так... пролистал унылые сцены перестрелок. Фильмы для недалеких, которых интересует не столько художественная ценность фильма интересует, сколько среднее количество спецэффектов, взрывов и выстрелов на одну минуту.

Мне свое время хватало уютных фильмов Криса Коламбуса типа "Матильда", "Миссис Даутфайр", "Один дома". Хватало фильмов Барри Зоннерфельда про семейство Аддамс - это самое качественное кино, которое было снято на данную тематику. Хватало советских комедий. И никак я не мог понять, над чем так заламывали руки мои одноклассники, когда смотрели фильмы про динозавров, про Терминатора и про прочую фигню в вечной темноте с гнусавым переводом.

Гостья
7 нояб 2020 в 13:54

В водном мире девочка плавать не умела.

Ура!
7 нояб 2020 в 10:22

Ни одного,кроме "Один дома",не узнал!И думаю не много потерял,что не знаком с этими "шедеврами" кино...Их не ждёт судьба советских фильмов,которые пережили своих создателей и первых зрителей и переживут ни одно поколение...С праздником Великого Октября,товарищи!

группа товарищей
7 нояб 2020 в 11:18

9 из 12. Старикам здесь не место.

Эксперт аналитик
7 нояб 2020 в 13:21

6/12..один дома знал, остальные угадал))..у меня хорошая чуйка.

7 нояб 2020 в 23:38

9/12, Ди Каприо не мой конек. Остальные действительно стоит посмотреть.

Гвоздь
8 нояб 2020 в 08:51

Как ни странно, но из всей этой кучи только два фильма пересмотрел второй раз. Остальные нет желания.

8 нояб 2020 в 23:31

тест на память
узнаете известных людей которые откосили от тюрьмы за страшные преступления?...

Рушана
28 апр 2021 в 04:14

Узнала все фильмы))) киноман 🥰✅

Гость
7 нояб 2020 в 11:18

12/12
"Где вы находите время смотреть все фильмы"😁
Больше половины не смотрела, а угадала😊

с богаткова
7 нояб 2020 в 10:02

Угадал всё без ошибок, на Богаткова много кинотеатров, после службы смотрел все эти фильмы.

Пружинка
7 нояб 2020 в 13:57

Из предложенных 48 фильмов смотрела 5 или 6. Неужели есть те, кто смотрел их все? Есть ли смысл их смотреть, или это будет бездарно потраченное время?

Survivor
7 нояб 2020 в 14:59

Гладиатор, 1+1, Водный мир - не угадал. Первые два и не смотрел даже (только отрывками).

Я против
7 нояб 2020 в 21:57

9/12 по некоторым просто догадался

7 нояб 2020 в 22:10

Водный мир не смотрела. И не угадала.