Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Слава Мэрлоу рассказал Дудю, как с помощью Моргенштерна перебрался из Новосибирска в Москву
Слава Мэрлоу рассказал Дудю, как с помощью Моргенштерна перебрался из Новосибирска в Москву

5 нояб 2020 в 00:34

Песни Моргенштерна - редкостное гавно!

Гость
5 нояб 2020 в 00:17

Всю молодёжь совратили. Говнорэперов развелось пруд пруди...

Демократ
5 нояб 2020 в 02:39

Что я только что увидел? Кто все эти люди? Зачем нам про это знать? Блин давайте может о проблемах города чтоли? Бахните расследование про какой-нибудь долгострой. Или сооружение которое начали строить и забросили. Нафига писать про странных фриков?

Греча Пшеничный
5 нояб 2020 в 00:38

"Она как психотерапевт, ищет в нем (Моргенштерне — Прим. ред.) проблемы."
Что искать то? Даже психотерапевтом быть не надо.
Так что с мамой я согласен. Туда, куда она отправила своего сына это мир краткосрочного якобы успеха у дебилов с бухлом, наркотой, нетрадициоными отношениями и деградацией личности.

5 нояб 2020 в 15:23

Молодцы! Морген в 22 миллионы зарабатывает!Молодец! а вы со своей 30 сидите и строчите гневные комменты! В интервью он сам говорил что не важно сейчас кто как поет,важно совсем другое

Шлак
5 нояб 2020 в 00:16

Любуйтесь! Современные кумиры! Не знаю и знать не хочу этих подушечек для булавок

5 нояб 2020 в 00:58

судя по фото, славе командуют, а он выполняет команды, об этом говорят жесты человека который около него.

Я не понял.
5 нояб 2020 в 00:17

Кто все эти люди?

вася
5 нояб 2020 в 00:22

новость, которую мы заслужили

5 нояб 2020 в 11:31

Мэрлоу рассказал Дудю о Моргенштерне. Что это? Скандинавский эпос?

Гость
5 нояб 2020 в 00:38

А нас - рать! И мы понятия не имеем, кто это вообще такие, эти особи рода человеческого.

Анонимно из Канады
5 нояб 2020 в 00:55

У меня два вопроса
1. КТО все эти люди??

911
5 нояб 2020 в 00:53

Что за пакемоны?

Анонимно из Канады
5 нояб 2020 в 00:56

2. а что, "перебраться в москву" это прям конец света, потеря связей и вообще караул? Просто в другой город человек поехал, причем даже в своей стране. В чем вообще сложности то?

5 нояб 2020 в 00:40

Мама, мы все тяжело больны...

5 нояб 2020 в 13:11

Мальчик такой женственный... Надо было девочкой родиться.

Серега
5 нояб 2020 в 03:00

Морген хороший пример школоте. Самой тупой ее части. Ну как мнимое подтверждение такое - можно быть тупым подонком без тормозов и все будет хорошо, успех придет, бабки будут. А за бабки можно продать все.

Гость
5 нояб 2020 в 04:11

Как говорится - в этой статье прекрасно всё!

Худой
5 нояб 2020 в 03:23

Зачем Слава чипсы под глазами приклеил?

Ал777
5 нояб 2020 в 00:27

Новосибирск от этого переезда ничего не потерял...очередная пустышка-блогер

Гость
5 нояб 2020 в 00:37

Последнее время дудь стал брать интервью у чувачков шлакового уровня. Все помнят, как мэтр Киселев его размазал, с тех пор дуть совсем поплыл

Гость
5 нояб 2020 в 00:54

Настоящую фамилию Мэрлоу в студию! Опять какой-нибудь Курицын?

Анонимно из Канады
5 нояб 2020 в 00:57

Вопрос №3 - а что у них такие странные фамилии?

5 нояб 2020 в 01:37

Их надо запретить.)

5 нояб 2020 в 08:01

Хорошо мои уши еще не познали это убожество. Не слышал ни того ни другого. Вокальных данных там все равно нет, а омно текст я читаю ежедневно в разных источниках.

Алена
5 нояб 2020 в 09:34

Жизнь удалась, чо

Гость
5 нояб 2020 в 10:24

Кто рассказал кому про кого?
Ничего не понял. Я должен ЭТО и ЭТИХ знать?

tikitak
5 нояб 2020 в 01:00

Раньше люди гордились достижениями на производстве или в науке... а теперь у кого шире дырка в ухе, тот и круче.

5 нояб 2020 в 03:02

Герои нашего времени блин😢 ими коронавирус пугать - может свалит обратно в Китай!

5 нояб 2020 в 11:12

Неприятие нового- один из признаков наступающей старости

5 нояб 2020 в 01:13

Пили чай и вино, дискутировали на разные темы.

О чем? Какие у них могут быть темы для дискуссий? НГС, вы нормальные? Попытался посмотреть Дудя. Хватило на полторы минуты. Дудь- икона для обозревателей НГС!

5 нояб 2020 в 01:44

Мэрлоу... Это собачья кличка? А вообще странно, когда люди отрекаются от своей фамилии.

Гвоздь
5 нояб 2020 в 00:52

Почему на первом фото неприличный жест?

5 нояб 2020 в 12:04

Как вы сказали? Ась? Кто на ком стоял?

5 нояб 2020 в 13:27

Что это за фрики??

Моргенштерн - это такая дубинка с шипами, а кто все остальные?

crry
5 нояб 2020 в 05:18

Морген Штерн - совсем уж стрёмно.
Morning Star - ещё куда ни шло.
А фотки сказочно омерзительны.

рос на но
5 нояб 2020 в 05:51

извращенцы ?

Гость
5 нояб 2020 в 07:49

Понятно на какой контингент рассчитан это "новостной" сайт!

Худой
5 нояб 2020 в 03:29

Про кого бы НГС не написал,
половина комментариев будет: "А кто это?"
Ну, не рождает земля новосибирская Битховиных, смиритесь.
Читайте уж про тех кто есть. )

Спасибо соседке, высылает НГС в ЕС
5 нояб 2020 в 01:48

Спасибо! Спасибо вам за чудесный репортаж!

5 нояб 2020 в 08:56

Какая-то шляпа аж не выговоришь не то что написать Мерлоу Дудь Маргенштерн

5 нояб 2020 в 13:12

Кстати! А зачем он псевдоним взял? У него своя фамилия, как псевдоним!

5 нояб 2020 в 13:54

Вся эта сверхинтересная история напоминает сцену из мультфильма, еще времен СССР. Когда Лисенок - репортер берет интервью у Медвежонка - футболиста для "Лесной газеты". Вот ей-богу, то же самое! Сопливый Дудь и прыщавый Зефирка в эфире!

5 нояб 2020 в 09:22

Опять в комментариях перекличка невежд.
Если вам не нравится или вы не знаете кто это - почему обязательно нужно выливать это? Если ваш кругозор ограничен - это не повод для гордости, даже если он ограничен исключительно величайшими мировыми исполнителями/жанрами. Ребята сами себя сделали - и популярность их произведений говорит сама за себя, их выбирают и слушают люди, в основном молодые. То что это не понимают и не принимают старшие поколения - норма. Их музыка не должна нравиться всем, как и любая другая. Но вот почему комментаторы через одного пытаются кичиться тем, что не знают этих людей и не хотят знать - для меня загадка. В этой ситуации вспоминается знаменитая фраза из фильма "Обыкновенное чудо": "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны".

Сибиряк
5 нояб 2020 в 08:37

Из этого тонкого интервью про тот кал который творят эти люди, журналисты НГС поняли только только про то как подросток переехал в Москву вкусно покушать🤦‍♂️

Спасибо соседке, высылает НГС в ЕС
5 нояб 2020 в 01:54

Все трое мальчёнки такие сладюсенькие! До Рикки Мартина им ещё далеко. Но Дудь уже близко с Рикки.

Андрей
5 нояб 2020 в 07:14

Кто все эти "люди?"

5 нояб 2020 в 01:20

на что только не идут люди чтобы свалить из нашей убогой деревни