Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Подарил 2 миллиона: новосибирский жених Ольги Бузовой построил дом для бедной семьи из Калуги
Подарил 2 миллиона: новосибирский жених Ольги Бузовой построил дом для бедной семьи из Калуги

1 нояб 2020 в 15:30

а когда все ослепли то? когда попрошайки стали блохерами?этот парниша рекламирует каперов(ставки на спорт) и др.мошенников. Это непорядочный человек. Ютуб в помощь,пруфы есть,это не просто слова.

Гость
1 нояб 2020 в 15:38

А сам - то он какую работу делает ? На какие деньги помощников содержит ?

дункан
1 нояб 2020 в 16:47

жених ли?

Гость
1 нояб 2020 в 16:52

Что же вы люди такие злые? Парень молодец-помог семье! А Вы то кому помогли? Блогер он или бизнесмен-это не важно! Важен поступок-РЕАЛЬНАЯ помощь! Сказал и сделал! За это ему респект!

1 нояб 2020 в 17:03

Сколько кв.м дом?

1 нояб 2020 в 17:19

я удивляюсь тем, кому пытаются помочь. а не кажется ли дочери хозяина, что не нужно кусать руку того, кто протягивает ХОТЬ КАКУЮ-ТО помощь...? люди бывают очень неблагодарны...

1 нояб 2020 в 17:23

А теперь появилось сообщение,что у него долг в 2 миллиона!

1 нояб 2020 в 17:52

просто сообщите когда разведутся.

Гость
1 нояб 2020 в 18:23

Молодец!👍 Всем мы помочь не можем, но каждый из нас может помочь одному!

Armor
1 нояб 2020 в 19:24

На мецената этот паренёк совсем не похож, так же как и Бузова на певицу. Первый вопрос, откуда такие деньги на "благотворительность", второе утверждение, где-то я уже это видел, по моему в фильме Звягинцева "Левиафан"

321
1 нояб 2020 в 20:35

Вы бы еще не забывали давать ссылочку на ваш же материал https://ngs.ru/text/gorod/2015/05/09/2145182/ о прошлых достижениях этой семейки строителей.

Антимошенник
1 нояб 2020 в 22:20

Лучше чем 5 тыс бутылок кока колы

Антимошенник
1 нояб 2020 в 22:21

Бабло было бузовой

1 нояб 2020 в 22:25

Если правда, то молодец. Если лож, то тва.ь последняя. Мы то правду не узнаем.

Иллюзия
2 нояб 2020 в 02:01

По статье ощущение, что его прижали и выбора не было, чтобы не помочь. Отделался испугом- всего то 2 ляма