Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Подарил 2 миллиона: новосибирский жених Ольги Бузовой построил дом для бедной семьи из Калуги
Подарил 2 миллиона: новосибирский жених Ольги Бузовой построил дом для бедной семьи из Калуги

1 нояб 2020 в 10:34

"подобные действия популярных блогеров это не показушность, а пример". Не показушностью было бы поехать воевать за свой народ.

1 нояб 2020 в 11:13

1. А Бузова тут при чем и кто это такая?
2. Когда они поженятся, что слышно?
3. Кого на свадьбу позовут?

Вообще о чем статья, я не пойму.
В Новосибирске каждый день много женихов и невест. Почему про них не пишут?

1 нояб 2020 в 10:48

Молодец, парень!

Старушенция
1 нояб 2020 в 10:53

Сделал - и хорошо! За что осуждать, за то, что помог только одному, а обещанная помощь от государства "запоздала"? Да и вообще её не будет и людям приходиться просить помощи у благотворителей. хоть погорельцам, хоть с больными детьми.
Страховку хотя бы выплатили?

Гость
1 нояб 2020 в 13:54

А как поживают те несчастные, которые вложились в незаконное строительство его папы на Белых Росах? Там, насколько я помню, на частных участках папа блогера настроил многоквартирные дома. Люди вложились в строительство, а в собственность теперь квартиры не могут получить. Надул.

1 нояб 2020 в 11:10

Блогеров не люблю , но в данном случае не могу не признать, что мужчина поступил правильно - помог погорельцам.

Помог именно он, а не вы, те, кто обвиняет его в хайпе. Поэтому прекращаем ныть.

1 нояб 2020 в 17:52

просто сообщите когда разведутся.

Человек
1 нояб 2020 в 12:12

Даже если как вы говорите сделал он это для хайпа и пиара,но ведь сделал и одной семье от этого действительно хорошо,а это главное....

1 нояб 2020 в 14:44

певец Манукян... "лицорука"

Гость
1 нояб 2020 в 15:38

А сам - то он какую работу делает ? На какие деньги помощников содержит ?

гость
1 нояб 2020 в 11:46

Молодец

1 нояб 2020 в 11:59

Мололец парень. Почет и уважение таким людям.

1 нояб 2020 в 15:30

а когда все ослепли то? когда попрошайки стали блохерами?этот парниша рекламирует каперов(ставки на спорт) и др.мошенников. Это непорядочный человек. Ютуб в помощь,пруфы есть,это не просто слова.

1 нояб 2020 в 17:19

я удивляюсь тем, кому пытаются помочь. а не кажется ли дочери хозяина, что не нужно кусать руку того, кто протягивает ХОТЬ КАКУЮ-ТО помощь...? люди бывают очень неблагодарны...

Какая лав стори для деревенских.

Ради Бузовой и на такое пойдешь.
Следующим шагом "жениха" будет вступление в Гринпис
что бы влиться в движение по запрету женских прокладок
загрязняющих океаны.

Доктор Добро
1 нояб 2020 в 10:57

Кто этот манукян? Чем отличился в жизни?

Гость
1 нояб 2020 в 11:08

Молодец👍👍👍

1 нояб 2020 в 14:49

Да все это классно и здорово !Человек имеет возможность подарить дом человеку ,которого он лишился за секунду ! Печально только одно -блогеры получают такие деньги что работягам,,инженерам,врачам,учителям -даже не снились!Как такое возможно -за кривляния ,танцы ,песни получают больше чем за спасение жизни, за обучение детей и становление их личности, за сбор урожая ит.д Вот где, трагикомедия современности .

Гость
1 нояб 2020 в 11:08

Мне непонятно, почему не пожалел больную маму,которая поехала мусор разгребать в другом городе.Ощущение это кто-то из знакомых.Почему то даже по имени не называют хозяина? Засекречено?

1 нояб 2020 в 11:16

интересно сколько стоит примерно такой же целый дом в калуге

идентифицированный подозрительным
1 нояб 2020 в 11:25

Читаю и рыдаю. Хоть от жениха Б.У.Зовой какая-то польза. А то после всех новостей на НГС остается тягостное впечатление. Радует также помимо этого только одно - новое слово в экономической науке, произнесенное ВВ Путиным на форуме "ВТБ зовет куда-то Россию", что "главное не курс рубля, а его предсказуемость". Так вот эта "предсказуемость" позволила очень неплохо заработать акционерам (не вкладчикам, они как раз сильно просели) Сбера.

Гость
1 нояб 2020 в 11:40

В Новосибе тоже есть погорельцы. Почему им не помог?

vorchun
1 нояб 2020 в 13:19

Умница! Хороший парень, побольше бы таких неравнодушных к людской беде!

1 нояб 2020 в 10:49

Молодец! А че хорошего парня Бузова отхватила. Затулинские девчонки щас поди локти кусают.

1 нояб 2020 в 10:46

В депутаты его от калужского избирательного округа.

Елена
1 нояб 2020 в 11:09

Добавлю: маме Давида отдельное спасибо за хорошего сына. Люди, давайте делать добрые дела!

Елена
1 нояб 2020 в 11:03

Какой молодец! Молодой, а уже так хорошо помог! На доме крыша сложная, много денег "съела". Многие и копейку не дадут, а критиковать умеют.

1 нояб 2020 в 13:08

Ну всё, единственное место для фото в городе застолбили

дункан
1 нояб 2020 в 16:47

жених ли?

1 нояб 2020 в 17:03

Сколько кв.м дом?

1 нояб 2020 в 17:23

А теперь появилось сообщение,что у него долг в 2 миллиона!

Гость
1 нояб 2020 в 18:23

Молодец!👍 Всем мы помочь не можем, но каждый из нас может помочь одному!

Armor
1 нояб 2020 в 19:24

На мецената этот паренёк совсем не похож, так же как и Бузова на певицу. Первый вопрос, откуда такие деньги на "благотворительность", второе утверждение, где-то я уже это видел, по моему в фильме Звягинцева "Левиафан"

321
1 нояб 2020 в 20:35

Вы бы еще не забывали давать ссылочку на ваш же материал https://ngs.ru/text/gorod/2015/05/09/2145182/ о прошлых достижениях этой семейки строителей.

Антимошенник
1 нояб 2020 в 22:21

Бабло было бузовой

Антимошенник
1 нояб 2020 в 22:20

Лучше чем 5 тыс бутылок кока колы

1 нояб 2020 в 22:25

Если правда, то молодец. Если лож, то тва.ь последняя. Мы то правду не узнаем.

Иллюзия
2 нояб 2020 в 02:01

По статье ощущение, что его прижали и выбора не было, чтобы не помочь. Отделался испугом- всего то 2 ляма

Гость
1 нояб 2020 в 11:02

Сейчас НГС-овские разведёнки будут от зависти жельчью брызгать, ведь им такого парня не видать как своих ушей!

Гость
1 нояб 2020 в 16:52

Что же вы люди такие злые? Парень молодец-помог семье! А Вы то кому помогли? Блогер он или бизнесмен-это не важно! Важен поступок-РЕАЛЬНАЯ помощь! Сказал и сделал! За это ему респект!

Катюша
1 нояб 2020 в 11:42

Только хотела порадоваться, что в нашем городе есть достойные люди, а тут оп опять арменин. Люди, что русские вообще все человеческое потеряли? вообще нет достойных мужчин русской нации? статья прекрасная, но блин, что случилось с народом? деградация, разврат, эгоизм. Рада, что в нашем городе хоть не русские достойные есть