Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Куклы выселили меня из дома»: сибирячка скупает сотнями Barbie и селит их в отдельную квартиру
«Куклы выселили меня из дома»: сибирячка скупает сотнями Barbie и селит их в отдельную квартиру

18 окт 2020 в 14:05

С ума сошла

Гость
18 окт 2020 в 14:06

Вот он а сила подавленных детских желаний и эмоций!

Гвость
18 окт 2020 в 14:07

Исполнение детских мечт))))))
Если финансы позволяют, почему бы и нет.
Главное не забывать за коллекционированием свою семью.

18 окт 2020 в 14:09

У каждого свои "гуси". Главное ,чтобы эти "гуси" других не щипали.

18 окт 2020 в 14:09

Я знаю девушку, которая коллекционирует каких-то раритетных Барби, с огрехами, ошибками, которые сняты с производства, а эта , кажется просто скупает все подряд

18 окт 2020 в 14:09

Очень добрая и позитивная статья! Очень красивая коллекция! Понравилась ещё и реакция ее парня😉Главное согласиться с увлечением своей второй половины, а там уже можно и на количество не обращать внимание -их все равно замучаешься пересчитывать :)

18 окт 2020 в 14:10

Куклы-это очень хорошо,но всему должно быть своё время🤷🏻‍♀️

tikitak
18 окт 2020 в 14:12

Эти куклы на мою бывшую похожи...

18 окт 2020 в 14:12

а че не 40 кошек?

холостяк
18 окт 2020 в 14:12

36 лет, и в куколки играет, её бы богатого и успешного, но на всех самодостаточных и развивающихся девушек не хватает нормальных мужиков.

Наледра
18 окт 2020 в 14:12

Почему приобретенное за 2 года большое количество неинтересных кукол назвали "коллекцией"?

Гость
18 окт 2020 в 14:13

Нет, ну я тоже собираю машинки 1:43. Но чтобы им отдельный гараж покупать...

18 окт 2020 в 14:14

Под знаменем политкорректности и толерантности были выпущены Барби всех рас и народов, а также беременные Барби, толстые Барби, очкастые Барби, Барби-инвалиды и прочая хрень в этом же плане. Слава богу, такого в коллекции у нашей героини нет... А почему?

18 окт 2020 в 14:15

такой случай в медицине описан уже.

Гостья
18 окт 2020 в 14:18

Кто то собирает куклы ,кто то марки, кто монеты и т.д и т.п.
И что тут удивительного?
Вот гораздо удивительнее когда человек бегает по Загсам и судам и коллекционирует разводы, чтобы их потом выложить здесь.Но это наверное не коллекционирование, а заболевание.Не?
Или например философ соревнуются с королем, У кого больше глупых постов. Их коллекция хранится в профиле.
Это коллекционирование иди глупость?

18 окт 2020 в 14:18

печальный случай.
родиться девочкой ещё не значит родиться женщины и матерью.
в данном случае - она так и застряла в детстве. инфантильное поведение.
не выросла из детсадовского возраста.

Не брат ты мне
18 окт 2020 в 14:22

А у меня дома коллекция бомжей. Причём настоящих.
И эта коллекция - бесценна.

18 окт 2020 в 14:23

А мне никогда не нравилась кукла Барби. Казалась какой - то хитрой, лживой и слишком неестественной.

В детстве у меня была кукла наивысшего качества " Царица Грузии". Никогда и нигде больше я не видела такой красоты. Любила только её всё детство. Я вообще храню верность всем тем, кто мне дорог. Если кукла, то одна; если кошка, то одна ; если мужчина, то один- единственный.....на всю жизнь.

Мда
18 окт 2020 в 14:27

Ну, и что же тут необычного? Барби как Барби. Все одинаковые.

18 окт 2020 в 14:28

Свои причуды у барышни, самое главное как производить уборку, пыль собирается, на это надо время, силы.

Диванный эксперт
18 окт 2020 в 14:29

Это финиш..мужик беги от неё.

андр
18 окт 2020 в 14:29

хозяйка сама как барби.

18 окт 2020 в 14:35

Помню у нас у всех в школе были такие журналы Барби мода и мы покупали туда наклейки, а если в пачке наклейка повторялась, то мы менялись. И журнал обклеивали этими наклеками по номерам. Мне так нравилось это) а еще мы киндеры собирали и тоже менялись, если у кого-то одинаковый попадался. Все деньги, какие у меня появлялись, на киндеры тратила, бутылки сдавала и со сдач накопленные. Было круто)))

@#$%
18 окт 2020 в 14:39

Миллион рублей на Барби? На бейбиках продаются чудесные антикварные куклы, потрясающие и феерично дорогие авторские.

18 окт 2020 в 14:40

Сибирячка коллекционирует Барби и пыль.

Антимошенник
18 окт 2020 в 14:41

Вероятно это как то связано с онкологией, куклы это мертвецы, а коробки гробы.

18 окт 2020 в 14:44

"... — Она иногда просит дать поиграть, но я не даю своих кукол, потому что храню большинство в коробках...."
Это уже за гранью моего понимания. Как бы взрослая тётя скупает игрушки, но играть в них своему же ребёнку не даёт.

Я, кстати, тоже куклы собираю. Но не Барби, а Кенов

Вот так вот и получаются кошатницы, проводящие свои вечера за компом на сайте НГС...
Сразу что-то про RыSю и Ольгу вспомнил 😜

Я думаю, что у Анастасии вырастет нормальный правильный сын!

Татьяна
18 окт 2020 в 15:00

Нравится, есть возможность, пусть собирает, музей сделает ,люди завидуйте молча, не надо злиться

1212
18 окт 2020 в 15:02

ну! меня в мои 50(!) тоже часто тянет купить симпотненькую игрушку, но я думаю, это из-за того , что дети выросли((
а ЭТОТ случай --- это шизофр накл... к сожалению, их трудно диагностировать

18 окт 2020 в 15:08

Собирал модельки самолётов (даже Boeing 747-300 British Airways), до 14 лет. Потом приходили дети, и постепенно всё ломали, игрались они.
Психанул после очередной поломки, и всё выкинул.
Чудом остался палубный истребитель
Chance Vought (V-166) F4U Corsair. Без левого хвостого крыла, пилот цел.
Могу показать НГС.

18 окт 2020 в 15:15

Лучше редких 10 редких за тот же лимон, чем вагон этого рядового пластика

Горский
18 окт 2020 в 15:16

У меня тоже не было в детстве барби. Лет в 27 я себе ее таки купила, но современную, увы, это не то.
Сейчас присматриваю именно 80-90-х годов выпуска.
И прочее, чего в детстве/ отрочестве хотелось, но не покупали родители, покупаю себе сама. Так что героиню прекрасно понимаю. Детские мечты должны сбываться, это нормально)

Маша унд медвед
18 окт 2020 в 15:20

Открыть частный музей и все затраты будут отбиваться. Почему нет? Хорошее увлечение - куколки, лучше, чем дурные привычки.

Милс
18 окт 2020 в 15:23

Нравится-пусть собирает, только немножко сменить направление, коллекционировать надо то, что будет иметь высокую стоимость в будущем. Лучше покупать редкие экземпляры кукол, маленького тиража.

18 окт 2020 в 15:32

Воины социальной справедливости требуют запретить барби, т.к. она не соответсвует реальным пропорциям американок, искажая представления о женской красоте. Потому предлагаю американским детям покупать русских матрешек.

18 окт 2020 в 15:36

Нормальное увлечение.
Нормальная коллекция.
И не дорогая

Житель Либерти Сити
18 окт 2020 в 15:49

Замечательное хобби! Прекрасное! Мне нравятся такие интересные люди, увлечённые своим хобби, посвящающие ему столько времени и ресурсов! Барби очень интересная тема.Моя самая любимая серия - Барби фэшенистос. Это толстенькие Барби, куклы с пропорциями тела как у большинства простых людей.

18 окт 2020 в 15:56

Хорошо, что у некоторых женщин гуси прям по голове ходят, сразу понятно от кого держаться по дальше.

Гость
18 окт 2020 в 15:57

без обид но девушке надо к психологу походить это ненормально!

18 окт 2020 в 15:57

Хранить лежа, чтобы не падал свет.
И что же я вижу? На окне толпа кукол, стоят. Забастовка кукольного профсоюза?

18 окт 2020 в 16:23

Жду на нгс статью про мужика, у которого будет коллекция надувных женщин. Думаю типаж будет колоритный.
Жалко парня этой девушки. Конца тут не будет, процесс ради процесса. Беги, Форест, беги.

Не скажу
18 окт 2020 в 16:28

У подруги зверей из LPS больше 1000 штук и аксессуаров к ним по грубым оценкам больше 3000, плюс гостиницы, клиники, магазины, автомобили, самолёт, театр, уличная эстрада и т.д. и т.п. Изначально покупала дочери, а потом втянулась. По мне так вполне безобидное увлечение. А я лет десять назад, когда дочери было 3 года, скупила всех барби-звёзд. А потом ещё старую коллекционную барби- Одри Хэпберн. Коллекции не суждено было состояться только из-за лимитированности выпуска) Прелести розовых и оборчатых барби не понимаю, к счастью 😅
Девочки играют в куклы, мальчики в машинки, это нормально)

Тир
18 окт 2020 в 16:50

то есть она квартиру для кукол купила? а чё не купила дом для бездомных детей? или на детей денег жалко?

Катя
18 окт 2020 в 16:51

Не надо судить людей,у каждого свои недостатки,у меня тоже коллекция кукол разных и знаю людей моего возраста у кого такое хобби.Хотя мне уже 45+.Не лучше сидеть на лавочке и всем кости пересылать?

18 окт 2020 в 17:44

К данной коллекции это не относится, не нравится.
Приятно, когда люди что-то коллекционируют. Помню очень-очень давно коллега принесла на работу свою коллекцию новогодних открыток. Очень большая коллекция: две коробки из под обуви. И с каким восторгом и интересом мы их рассматривали. Открытки были не просто красивыми, а еще и очень редкими: 40-50 -х и т.д годов прошлого века.
А ведь Новый год- это сказка!

18 окт 2020 в 17:49

Сие есть патология....

СпилсяК30
18 окт 2020 в 18:01

к пенсии начнет мусор с помойки таскать в шкаф

18 окт 2020 в 18:06

Классное увлечение :-) Любое коллекционирование это круто. Молодец!