Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Актриса из Новосибирска попала в сотню самых сексуальных женщин страны — голосование ещё идёт
Актриса из Новосибирска попала в сотню самых сексуальных женщин страны — голосование ещё идёт

12 окт 2020 в 21:02

скорее всего у нее выдающийся артисический талант. этим и взяла.

Гость
12 окт 2020 в 21:06

Зачем ей звание самой сексуальной, в профессионалки собралась податься?

Ахнатка
12 окт 2020 в 21:09

Самая красивая женщина РФ это Ирэн Феррари и Татьяна Навка

12 окт 2020 в 21:17

Лобода-фу!

Эстет
12 окт 2020 в 21:24

Мои глаза!Вот это яблочки!

12 окт 2020 в 21:41

Мой комент в точку удалили.

12 окт 2020 в 21:55

Нгс, с какой стати вы удалили мой комментарий? Он никого не оскорблял. Я всего лишь написал что красота - понятие относительное. Верните на место, бесы.

Гость
12 окт 2020 в 21:57

У меня такое впечатление, что я эту статью тут периодически читаю уже второй год. Дежавю...

Ёрш
12 окт 2020 в 22:00

Нормальная такая землячка)))

Из Канады е
12 окт 2020 в 22:15

Я силюсь понять значение слова «сексуальная» в прилюдном употреблении. Само то слово означает ни что иное как «выглядит вдувательно», но это можно использовать на личных встречах, говорить же публично, что кто то выглядит вдувательно имхо как то неприлично. Или они что то иное имели ввиду ?

Вера/пенсионерка
12 окт 2020 в 22:26

Насмешили....

гости ещё не ушли
12 окт 2020 в 22:37

Блин, посмотреть бы на неё во время бега.... эх

12 окт 2020 в 22:40

Удивило что Ивлева не в топ-10.

Гибдд
12 окт 2020 в 22:53

Горячая

12 окт 2020 в 23:04

Симпатичная, но не более. На любителя, по мне так слишком много мужского в лице. Для меня девушка милее глазками, желательно светленькие, старорусские), круглые щёчки, светлые волосы. Фото сняты плоско, нет изюминки, энергии. Статично, как статуя.

Гвоздь
13 окт 2020 в 04:56

Очень на любителя.

Гвоздь
13 окт 2020 в 05:00

Туда даже Бортич попала, можно расходиться!

Упс!
13 окт 2020 в 08:47

Посмотрел фото первой троицы "сексуальных" (впервые слышу фамилии этих, с позволения сказать, "артисток"), так героиня статьи - далеко не худший вариант :)

Фыва
13 окт 2020 в 08:48

Промолчу...

13 окт 2020 в 10:01

Анфису Чехову вытесняет? ))))

Просто Я
13 окт 2020 в 10:57

Из всего списка перечисленных "секси" ни одной достойной!

13 окт 2020 в 11:24

Миром мужчин, видимо, правят сиськи. Потому что больше ничего в ней не вижу - просто симпатичная и не более того.

13 окт 2020 в 13:06

Сиськи есть и ладно!

Марина
13 окт 2020 в 19:35

Не будте,злюками,люди!Симпатичная актриса.Хорошо играет в сериале"Сладкая жизнь"Работает над собой-бегает.Молодец землячка.Мне она нравится

Гость