Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Новосибирский блогер утопил 100 листов пенопласта в аквариуме с растворителем — показываем, что из этого вышло
Новосибирский блогер утопил 100 листов пенопласта в аквариуме с растворителем — показываем, что из этого вышло

11 окт 2020 в 12:52

А теперь вопрос: как он утилизировал эту жидкость? Экологи, ау?

11 окт 2020 в 12:30

Скоро новосибирские блогеры догонят и перегонят британских учёных, капитана Очевидность и агентство ОБС. Если бы этот блогер хотя иногда посещал бы в школе уроки химии, то ему не пришлось бы переводить на помои такое количество хороших и кому-то нужных материалов. То что кубометр пенополистирола состоит почти полностью из воздуха и только 15-и килограммов собственно полистирола знают даже троечники. И очень грустно, что это видео собрало столько восторженных двоечников.

11 окт 2020 в 12:51

и как он утилизировал несколько сотен литров высокотоксичных отходов?.
загрязнил природу выбросив на мусорку?

11 окт 2020 в 15:18

Гринпис, полиция, ау! Я очень сомневаюсь, что он как-то экологически смог утилизировать, нейтрализовав эту отраву, скорее всего вылил в канализацию, т.е. нанёс вред экологии, может и нам всем, а сейчас очень огромные штрафы за это. Ждём новостей про иски против него.

Гостья
11 окт 2020 в 12:27

Напишите цель эксперимента, не могу понять! А вдруг что то важное

11 окт 2020 в 22:19

А он не пробовал узнать, что произойдет, если сходить туда по большому?

С зажигалкой возле попы для зрителей он еще не пукает?
Позовете.

Гость
11 окт 2020 в 12:57

вопрос, куда они потом эту хрень утилизировали?

Тот случай когда бездельнику нечем заняться...

Гость
11 окт 2020 в 12:25

Зачем?))

Гость
11 окт 2020 в 13:37

Куда он потом утилизировал эту массу?

Я этот "фокус" знал с детства. Жаль, что 45 лет назад не было не только блогеров, но и само слово компьютер знали только специалисты.

Маша унд медвед
11 окт 2020 в 12:35

Вижу мамикс - жму крестик в правом верхнем.

11 окт 2020 в 23:06

Жду таких заголовков:
"Блогер из Новосибирска поймал пылесосом 1 тысячу мух. Показываем, как удивились мухи."
"Блогер из Новосибирска 4 часа кричал "Помогите!" в Караканском бору. Показываем, кто пришел на помощь."
"Блогер из Новосибирска целый день неподвижно простоял в магазине "для взрослых". Показываем, кто его купил.
"Блогер из Новосибирска неделю без остановки записывал видео на ютуб. Показываем тех, кто посмотрел его целиком.

11 окт 2020 в 13:15

Когда уже это "юное дарование" успокоится😁?

(())
11 окт 2020 в 16:55

Радует одно - что блогер не утопил сам себя в аквариуме с растворителем и не показал, что из этого вышло.

Дураки и мифы
11 окт 2020 в 14:42

кто не в курсе.. берем ацетон, пенопласт.. растворяем в получаем клей, который лучше любого момента держит склеиваемые детали.

11 окт 2020 в 12:35

ему надо было самому вместо пенопласта в аквариум прыгнуть.

угу
11 окт 2020 в 16:46

у меня вопрос. А парнишка- экспериментатор не отравился?

Гоша
11 окт 2020 в 22:56

Когда коту делать нечего, он .... лижет

Женёк
11 окт 2020 в 15:33

Скоро будем читать...
Блогер использовал 16 рулонов туалетной бумаги за один раз по прямому назначению.
И тут НГС:Рассказываем как это произошло, и показываем заодно.

11 окт 2020 в 12:27

Давайте ей на билет скинемся?

ЯП#
12 окт 2020 в 00:13

Хорошая профессия - блогер. Ураном он ещё там ничего не обогащает?) «Если встретили блогера с полными ведрами урана, то это к обогащению») ставьте лайк, бгг

Eselbaum
11 окт 2020 в 14:23

Может быть, товарищу блогеру себе наконец нормальную работу найти и заняться полезным делом? Вот зуб даю: вывалил он потом эту ядовитую гадость в мусорный контейнер, а то и просто под куст на пустыре.

Интересно
11 окт 2020 в 14:09

Вопрос, что можно склеить этой клейкой массой, насколько прочен будет такой клей?

Алекс
11 окт 2020 в 14:31

Я так мастику делал полимерную: пенопласт + бензин + ксилол или сольвент. Получается равномерная полимерная масса, примерно как лак. Можно добавить пигмента и получить краску. Отлично держится на любой поверхности и не боится погодных условий.

Якутский
11 окт 2020 в 17:54

Напалм получился. Липкий и горит хорошо.

Пружинка
11 окт 2020 в 22:07

Лучше составьте собирательный портрет тех, кто ЭТО смотрит.

Гость
12 окт 2020 в 00:04

Кстати он мог легко взорваться .Очень сильный получился бы взрыв . Либо проветриваемость была хорошая либо никакой искарки не было.
Кстати давно это было я слышал историю про ацетон .Реальную . Про то как в комнате разбили 20 литровую стеклянную бутыль с ацетоном . тепло .помещение закрыто .окна закрыты . вообщем не сообразили не выбежали, несколько секунд и пары рванули . люди погибли.
Кстати другие блогеры недавняя была история ,решили поэкспериментировать с бассейном и сухим льдом в сауне . итог .тоже трупы . А этим видать повезло.

11 окт 2020 в 15:27

а когда он покажет как дейтерий взаимодействует с тритием с образованием гелия?

11 окт 2020 в 15:28

НГС, немедленно прекратите брунефицировать интернет- пространство!

Валерий
11 окт 2020 в 16:15

Шнобелевская премия в награду-чудак!

11 окт 2020 в 16:30

Блохер -- это диагноз...

Гость
12 окт 2020 в 02:03

лучше бы мозги на эти деньги себе прикупил

гость
12 окт 2020 в 08:54

Блогер, займись чем-нибудь полезным, а не всяким дерьмом

789456
11 окт 2020 в 20:13

Вот если бы он собрал и растворил мусор скопившийся на улице, хотя бы в своём дворе, была бы польза, а бесполезной фигнёй страдать любой могёт!

DeMack
11 окт 2020 в 12:25

Видеоспиннер...

Babrak
11 окт 2020 в 12:30

Да можно было и без растворителя. Когда мы делали наше "устройство", мы протестировали ВСЕ пенопласты: от 6кг/м3 (упаовка) до 1000 кг/м3 - этот может утонуть.

Химик
11 окт 2020 в 15:59

Люблю запах напалма по утрам.. (с)

Гость
11 окт 2020 в 20:22

Почему аквариум не разволился.от растворителя?

11 окт 2020 в 21:29

Затем эту субстанцию подожги в следующем видео.
”Новосибирский блогер утопил 100 листов пенопласта в аквариуме с растворителем и поджог - показываем, что из этого вышло”
Выйдет из этого пустота и много комментариев

Партизан
11 окт 2020 в 23:37

Если полученный раствор разбавить бензином 1:1, получится напалм.

12 окт 2020 в 03:24

Нечего делать хипстеру. Пусть теперь думает, куда слить получившийся "клей".

Роман
12 окт 2020 в 09:55

А разве растворитель на растворил клеенные швы аквариума? Он не развалился, как карточный домик?

12 окт 2020 в 21:04

там противогаз не помог бы-нанёс своему здоровью непоправимый вред,мозгов и так был дефицит,теперь последние растворились...))

Худой
11 окт 2020 в 12:54

Одни и те же, губкодувы - в комментах. Спите, нет когда? )

Rin
11 окт 2020 в 16:39

за свои эксперименты он получает столько денег, сколько вам и снилось
завидуйте молча💅🏻

11 окт 2020 в 15:35

Надо этому экспериментатору титул присвоить: " Брунеграмотей- затейник".

11 окт 2020 в 12:47

Очень интересный опыт! Я вот такого не знала