Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России
Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России

7 окт 2020 в 17:28

как холопов нагнуть

Степан
7 окт 2020 в 17:39

За 20 лет безграничной......
НЕ УГАДАЕШЬ.

7 окт 2020 в 17:43

Только политически грамотный человек поймёт всё происходящее. А злобных и завистливых-ну что ж,без них никуда🤷🏻‍♀️

7 окт 2020 в 17:46

Приятно смотреть на своего Президента. Здоровье отменное! Соответственно и мозги на месте.

Гость
7 окт 2020 в 18:16

кто такой путин? гдаварь стерхов?

Памяти Анны Политковской
7 окт 2020 в 18:19

7 октября - годовщина убийства Анны Политковкой. Уже 14 лет убийство журналистки остаётся не раскрытым.

Изя
7 окт 2020 в 18:24

О сколько лизоблюдов режима и ковид рады проглотить,лишь бы быть угодными...

Холуй на холуе холуем погоняет
7 окт 2020 в 18:27

Земля российская холуями прирастать будет.

Елена2010
7 окт 2020 в 18:31

Ну да, ну да. Как сказал один умный человек, это какой "талант" надо иметь, чтобы экономика не росла непрерывно более 10 лет! Экономика -такая категория, которая стремится к росту, предпринимательская жилка, стремление к росту доходов и т.д. Но нужно иметь "талант", чтобы все эти устремления закатывать в асфальт.

7 окт 2020 в 18:41

Хорошо помню момент, когда уставший человек с потерянным видом с экрана телевизора произнёс ..
"я устал, я ухожу".
И никто не мог даже предположить, что именно в этот момент Россия, наконец, перевернула одну из самых жутких страниц в своей новейшей истории. Потому что именно тогда страна получила шанс. Имя которому - Владимир Путин.

К нему можно относиться по-разному. Но даже самые ярые его недруги признают, что он сделал практически невозможное. Вернул России статус Великой.

Приняв ее той самой региональной бензоколонкой с порванной в клочья экономикой, он смог вывести страну на уровень супердержавы. Через тернии - к звёздам.

За всю историю существования России это удавалось не многим. Он - смог. И продолжает делать все, чтобы россияне гордились страной, в которой живут.
За что ему низкий поклон и простое человеческое "спасибо!"

С днём рождения, Владимир Владимирович!

Долгих лет, верных соратников, преданных друзей и терпения.
А мы не подведём. Ибо отступать нельзя. Да и некуда. За нами - Россия.

Памяти Ирины Славиной
7 окт 2020 в 18:44

Упомянутый в статье именинник с полным правом может записать себе в заслуги уничтожение независимой журналистики в России. Одно из его "достижений" за 20 лет гребли на галере.

Опять остался без премии
7 окт 2020 в 18:53

"Нобелевскую премию по химии присудили за разработку методов редактирования геномаНаграду получили учёные из США и Франции. Нобелевская премия по химии присуждена Эммануэль Шарпентье и Дженнифер Даудна за разработку методов редактирования генома"
А в это время, где то в бункере, надул от обиды щечки маленький именинник.

В этот день...
7 окт 2020 в 19:07

7 октября - похороны Ирины Славиной. Одна из немногих журналистов в нашей стране, кто не прогибался под напором запретительно-карательной государственной машины. Жаль, что она выбрала такой способ последнего протеста.

победы именинника
7 окт 2020 в 19:27

Польское Управление по охране конкуренции и потребителей объявило о решении оштрафовать "Газпром" на 7,6 млрд долларов в связи с сооружением газопровода "Северный поток – 2" по дну Балтийского моря без согласования с польским антимонопольным ведомством.

В этот день...
7 окт 2020 в 19:41

Организация по запрещению химического оружия подтвердила, что Навальный был отравлен "Новичком". Результаты экспертизы, проведенной по заказу ОЗХО, совпали с данными немецкой, шведской и французской спецлабораторий - Алексей Навальный был отравлен боевым ядом типа "Новичок".

Придумывает как в очередной раз нагнуть народ?

гвость
7 окт 2020 в 19:52

Предлагаю другие варианты картинок
1. Путин ворует пенсионные накопления граждан РФ.
2. Путин думает на сколько ещё повысить пенсионный возраст для граждан России.
3. Путин с виолончелистом выводят деньги из РФ
4. Путин отбирает деньги у российских врачей и учителей и дарит их своим дружбанам Лукашу и Мадуре.
5. Путин втягивает Россию в очередную военную авантюру.

лена путина
7 окт 2020 в 20:12

не читала и не смотрела. после повышения пенсилнного возраста, и не помог на самоизоляции - неприятен.

Гость
7 окт 2020 в 20:20

Время позднее, а плюсов жополизам не накрутили. Че такое-то?

Елена2010
7 окт 2020 в 20:21

Не наш,а ваш.

7 окт 2020 в 20:40

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал. Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так...... неинтересно.

7 окт 2020 в 20:43

Заче это тут?

прохожий
7 окт 2020 в 20:48

Вопрос "Чем занимается Путин на фото ?" -ответ -"ПОЗИРУЕТ " чем ещё .

7 окт 2020 в 20:50

Ничего себе, как ботье резко все повылазило!!!! Это их всех пригожин на дополнительный рабочий день вывел, чтобы, писать весь день, лизоблюдские и слащавые комментарии про обнуленыша))) Интересно, он им премии то выпишет за это?😁

Юрий
7 окт 2020 в 21:08

Ответ на заголовок: узурпацией власти.

Ptr
7 окт 2020 в 22:22

Бункер ли станет твоим саркофагом
или финал предназначен иной?
Что тебе снится? Может Гаага
в час, когда утро встаёт над страной?

Eselbaum
7 окт 2020 в 22:52

Вообще зачем была затеяна эта статейка про День рождения президента? Я полагаю, чтобы дать лишнюю возможность местным неадекватам и обиженным жизнью безнаказанно потешиться: уж в который раз оскалить свои гнилые зубы на власть. Скальтесь, сколько угодно. Вам ещё больше 15 лет скалиться придётся, так оскаленными и в гроб положат.

7 окт 2020 в 23:06

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

7 окт 2020 в 23:10

большинство здесь как я вижу против действующего президента российской федерации. тогда у меня вопрос, а кого вы видите вместо него на этом посту?

8 окт 2020 в 00:19

даже на фотку смотреть не буду - он очередную поганку против граждан РФ мутит...как всегда в общем то.

8 окт 2020 в 00:57

даже боюсь предположить - что НГС с результатами этого "теста" делать будет?
- наверное впервые вижу новость в которой лидируют ботокоменты с отрицательным рейтингом!

ЗЫ. а ещё интересно - те кто путина обслуживают ему другой интернет показывают...или другую РФ?

8 окт 2020 в 01:18

гладит коня, моржа, пса, летит, плавает, смотрит...ну и занятия...

ветеран
8 окт 2020 в 04:17

68 лет? И не на пенсии?
Видимо, совсем маленькая пенсия, ибо приходится всё ещё продолжать работать

8 окт 2020 в 08:30

Как следует из доклада, общее состояние российских миллиардеров выросло в апреле–июле на 20% до $467,6 млрд (по сравнению с $388,9 млрд на 7 апреля).
Вот ради кого живёт Путин!

8 окт 2020 в 08:46

Скажите уважаемый НГС почему я должна читать только комментарии оппозиции власти, мне например интересно почитать все комментарии, но ваша система чем больше минусов, тем нечитаемее текст мягко говоря - для свободной СМИ не корректна!!!!

Александр
8 окт 2020 в 09:04

С Днем рождения и всего доброго!!!

Гость
8 окт 2020 в 09:25

Блин! Кровь из глаз пошла после теста!

8 окт 2020 в 10:41

Для какой цели НГС постит это?

8 окт 2020 в 10:52

68 лет...отличный возраст! Хобби - это так мило и трогательно! Особенно умиляются, наверное, 68-летние полуголодные и сплошь больные россияне, у которых только одно хобби - как бы день продержаться и ночь простоять...

Пенсионер
8 окт 2020 в 11:14

Погодите! Кого президента вы поздравляете??
"... я против увеличение сроков пенсионного возраста, и пока я президент такого решения принято не будет!" (с)

Роман
8 окт 2020 в 14:53

С прошедшим Днем Рожденья! Владимир Владимирочич Успехов Здоровья! Счастья и Долголетия!

Гость
8 окт 2020 в 16:43

Смысл подхалимажа с поздравлениями, если сам юбиляр говорит, что интернетом не пользуется? Гонорар отрабатывают, что ли?))

Гость
8 окт 2020 в 17:37

Угадать не сложно. Не на совещании по коронавирусу, не на встрече с избирателями, не на совещании по многодетным, а гладит коня, дрессирует собаку, в бассейне , на дзюдо

Правдоруб
9 окт 2020 в 05:08

Салют и пьём до дна ) народ, вы между собой добрее будьте и президента увидите другой стороной. А то Путин виноват во всех неудачах личных)) Будьте православными и мир изменится для каждого.

7 окт 2021 в 12:27

Больше всего понравилась "вариативность" ответов в вопросе "Встреча с избирателями или гладит моржа?".

Фоменко
7 окт 2021 в 13:11

есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

госпланпутина
7 окт 2021 в 13:12

Еще много надо сделать. Надо полностью оформить страну на Ротенбергов, а жители должны платить за аренду страны новым хозяевам.

подсказка
7 окт 2021 в 13:13

везде - врет

С днём рождения, Владимир Владимирович! Счастья Вам, здоровья, сил и терпения! Спасибо Вам за Ваш труд!

Ololenko
7 окт 2021 в 13:37

Узурпирует власть?..

7 окт 2021 в 13:43

На всех фото он думает об одном - как удержаться на троне