Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Пацанка» с Затулинки напилась и подралась, но снова осталась в шоу
«Пацанка» с Затулинки напилась и подралась, но снова осталась в шоу

Гость
2 окт 2020 в 03:00

убирите ее рожу Господи. ей в колонии надзирателем работать

2 окт 2020 в 08:50

То что в Нашей стране подобные быдло-шоу имеет рейтинги на телеканалах говорит о «высокоразвитой культуре»

2 окт 2020 в 03:29

Дичь...

Курт
2 окт 2020 в 05:12

По-моему, эта фройляйн не совсем здорова. Как её допустили до занятий боксом? Думаю, что она ещё себя проявит, не в шоу....

2 окт 2020 в 09:04

даже не знаю, как бы я жила без этой новости)

2 окт 2020 в 07:22

ей бы в фемки податься, типаж самое то

С Богаткова
2 окт 2020 в 06:23

План ост в действии. Быдлодегенераты становятся героями местного колхоза. Бее.

2 окт 2020 в 01:59

Постановка от и до...В конце шоу Белла окажется и не пацанкой вовсе, а шикарной мамзель, виртуозно шагающей на каблуках.
Для глупцов наивных шоу это что ли?
Соплякам, наверное, посмотреть можно, но ведь вы, современные граждане новосибирцы, не станете смотреть этот шлак, я надеюсь ...

2 окт 2020 в 08:54

Это будущее наше. Не бойтесь, с такими гражданами не пропадем.

Горский
2 окт 2020 в 05:09

Пишите ещё! И об этом! И о массажистках! И о зоошизе! И о ветеринаршах и прочих ледях!

Гость 1
2 окт 2020 в 08:25

Такое зверьё нужно изолировать от общества на всегда!!!

2 окт 2020 в 07:31

процентов 80 баб этого города, да и страны - агрессивны, без тормозво и с обидой на весь мир, при этом считают себя всех красивее, румяняй и белее и что все мужчины им почему то всё должны.
+ богатый половой опыт, в смысле я не про укладку напольных покрытий.
и прицеп, обязательно должен быть прицеп.
госодь, жги, этот город не спасти.

2 окт 2020 в 07:57

Я помню передачу А ну-ка, девушки!

2 окт 2020 в 03:05

саузпарк 24ый вышел))) вот где ПАУГАРАЛИ НАД кавидастами%)

Гость
2 окт 2020 в 09:44

Простите, но на фото , где "Белла 32", на самом деле "Белла 65". ТАк в 32 никто не выглядит!

Гость
2 окт 2020 в 03:02

не смотрю пятницу бредовый канал..

2 окт 2020 в 09:14

А самое интересное, что никто ее на Затулинке и не знает.

2 окт 2020 в 04:33

Уровень контента - "типичный НГС"

Гость
2 окт 2020 в 08:09

убоище...

русский бич
2 окт 2020 в 05:48

А что с Затулинки взяли? С Гэса надо было брать девушку на проэкт или с Юго-Западного! Типичная новосибирица. Дерётся, плачет, бухает, обижена на весь мир, привлекает внимание правоохранительных органов, но хочет принца и стать мамой.

Талибан
2 окт 2020 в 08:03

Только посмотрите-это же Грета Тумберг!

2 окт 2020 в 07:32

кончит поножовщиной и тюрьмой

Гость
2 окт 2020 в 08:25

Это вообще что за уродское шоу!? Надо Дома выключить телевизоры, а то ещё дети увидят..

2 окт 2020 в 07:21

так вот она какая настоящая женщина!

Гостья
2 окт 2020 в 08:27

Что сказать про это шоу и эту пацанку с Затулинки?
100% постановочное шоу.Как ей приказывают себя вести, так она себя и ведет.Не удивлюсь, что она будет победителем, эдакий Золушкой.
По аналогии могу напомнить про подобное шоу, Дом-2.
Если кто помнит была там некая Бузова, вот ей приказали продюсеры спать с одним из братьев, она и спала.Потом лысому Роме ,,сломала" жизнь Беркова, он типа страдал, мучился.Ему подвели Бузову, он утешился и стал с ней жить.Но для интриги и их развели и переключились на сисястую Водонаеву и Меньщикова.Шоу оно и есть шоу.Гланая,цель побольше рекламодателей, т.е бабла, а ради этого все способы хороши.

2 окт 2020 в 07:59

нормальная у нее позиция. если кто-то считает, что она не права, получает в дыню. а если она переборщила, то начинает на жалость давить.
скоро эта мисс петухова-стрит вернется

Гость
2 окт 2020 в 08:04

Мир перевернулся с ног на голову.

2 окт 2020 в 01:53

Смотрим 1 канал, 2 канал и 19 канал.
всё.

pelion
2 окт 2020 в 13:57

А ведь кто-то ЭТО смотрит. Как и Дом-2, и Малахова и прочую тележвачку

Некто
2 окт 2020 в 09:54

- Почему , если мужчина считает себя Наполеоном , мы его лечим, а если , считает себя "женщиной" мы защищаем его права?
- Потому что соответствовать уровню Наполеона может далеко не каждый индивидум, ну а уровню среднестатистического..... может каждый третий ))))

психиатр (бот
2 окт 2020 в 02:02

даже местечковые боты озадаченные всем не знают что писать, нет постоянных клиентов что то

Груз
2 окт 2020 в 07:53

Обычное поведение для шоу по сценарию, думаю и как боксерша она такая же...для шоу

Антимошенник
2 окт 2020 в 14:07

хочу на ней женица, у меня фетиш на гопников.

Выглядит чудовищно!

2 окт 2020 в 09:00

Это просто шоу. Судьбы этих "дам" никого не волнуют. Шоу закончится, их выбросят как использованный материал, наберут новых.

Гость
2 окт 2020 в 11:03

Такое впечатления складывается , что те кто пишет эти комментарии «образованные , красивые, умные, богатые и тд» , но именно в кавычках . Вы на себя со стороны посмотрите, а потом обсуждайте других, ни одного положительного комента нет , только злость людская, народ завидуйте молча , без огласки и к Вам возможно придёт Счастье 🙏

2 окт 2020 в 06:38

Билл.

2 окт 2020 в 07:33

Нииииичего не понятно,но очень интересно.

🤮

2 окт 2020 в 09:47

Да, куда мир катится...

Игорь Т
2 окт 2020 в 11:27

В 32 года эта будущая Хельга фон Булофф из компьютерной игры "Возвращение в замок Вольфенштейн" (Кто играл поймет о ком)-очень похоже! Если снимут фильм по этой игре,то её можно пригласить!

Лора с Затулинки
2 окт 2020 в 11:25

Да пусть попробует, что такие злые. Не всем же быть красивым, может изменится

Lookout
2 окт 2020 в 22:33

А можно её не возвращать в Новосибирск?
Например, в Москву сразу, там отморозков 90%

16 окт 2020 в 23:40

Возможно тут кто то помнит " а ну ка девушки". Всегда ждали эту программу. Не шоу.

палата №-6
2 окт 2020 в 02:10

На дежурстве тихо - пациенты замерли у голубого экрана выступления "тройки" по Карабаху смотрят, разинув рот даже .

С Богаткова
2 окт 2020 в 02:59

Очень жалею что не могу принять участик в шоу, сам сейчас в Минске порядок навожу

10 сс
2 окт 2020 в 02:43

В такие моменты я начинаю гордиться Новосибирском. Бэлле пожелаю удачи.