Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Новосибирцы на выходных наловили огромных рыб — смотрим, чем хвастаются в соцсетях
Новосибирцы на выходных наловили огромных рыб — смотрим, чем хвастаются в соцсетях

28 сент 2020 в 14:21

Читаю комментарии и удивляюсь, зачем люди плещут негативом? Не нравится рыбалка - идите мимо. Бездельники - те, кто в рабочее время строчит про то, в чём сам ничего не понимает и те, кто после работы дома штаны просиживает за компьютером.

28 сент 2020 в 13:27

рыбаки блин. у каждого по два эхолота. как в аквариуме рыбачат. посмотрят в телек и долбят рыбе прям в голову. интересно наверное....

Мне вообще по барабану, что они там наловили.

28 сент 2020 в 13:43

СИДЯТ БОТЫ ТРОЛЛИ И ПИШУТ ЧУШ ВСЯКУЮ

28 сент 2020 в 16:17

всё это интересно, конечно, но как же о норме вылова на человека по 5 кг - те, кто поймал больше 2 рыбин тупо нарушили закон о любительской рыбалке?!

Язь! Язь!
Какие приспособы-то используют для ловли, только честно?

Гость
28 сент 2020 в 13:25

Мать моя, сколько бездельников!...

Bl@dик
28 сент 2020 в 19:44

До 11 кг щуку отпускаю. Наверное, мной отпущенных поймали. Браконьеры😠

Диванный эксперт
28 сент 2020 в 13:54

Самая лучшая рыбалка на Камчатке. Там и природа от которой с ума можно сойти и рыба таких размеров что многим рыбакам не снилась. Знакомые ездили и показали фотографии. Я был в шоке.

28 сент 2020 в 16:45

Оказывается когда такую мелочь ловишь нужно фотографироваться и хвастать, а я неучь их отпускаю.

28 сент 2020 в 13:43

За рыбалку без лицензии, штраф: 925 рубля

Красивый Мущина
28 сент 2020 в 13:25

Я много лет мечтал поймать нельму кг на 10, и больше..
Сколько времени провел на воде, сколько лески порвал. Сколько крючков, якорей и грузил пооборвал...
В итоге, забросил это дело, и лодку продал..

28 сент 2020 в 13:58

Соскучились по во рыбному дню четвергу горемыки.
Хотя этих юных вундеркиндов даже у их родителей в плане не значилось.

Старичок
28 сент 2020 в 14:12

перепись бездельников

***
28 сент 2020 в 14:31

Мутируют не только вирусы, но и природа.

Самовар и Чашка
28 сент 2020 в 14:35

Мутация

29 сент 2020 в 12:21

видимо кукурузники распыляющие радиацию не просто так летали весь год

28 сент 2020 в 13:36

Хвастовство - это порок!

знаток
28 сент 2020 в 13:28

Вот людей, заставляют промыслом заниматься, на прокорм чо. А в то время в Развитых странах карнавалы, парады равенства и любви.
Стабильность, чо..