Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Новосибирский блогер сломал телефон, камеру и телевизор с помощью открытой микроволновки
Новосибирский блогер сломал телефон, камеру и телевизор с помощью открытой микроволновки

23 сент 2020 в 23:17

Пусть теперь попробует пописать, стоя на руках: по своему вкладу в мировую науку это будет примерно такого же уровня (и фантазии) "исследование", как и все его предыдущие. Главное, чтобы не в подъезде...

24 сент 2020 в 05:28

А сколько просмотров наберут эксперименты с ЛЭП, например.....Чтобы не мучаться, сразу переходи на 500 кВ.

23 сент 2020 в 22:29

Вопрос только один, ЗАЧЕМ, почему просто нельзя было учить физику и химию нормально в школе, тогда бы на подобные глупые эксперименты бы не тянуло бы.

24 сент 2020 в 04:02

Не - это действительно круто. При открытой двери микроволновки - сломалась камера, телефон и телевизор. А мозги блогера так - погнулись немного.

Хм...Бред...
23 сент 2020 в 22:29

А что,молотка не было под рукой?

23 сент 2020 в 22:38

Микроволновки имеют защиту от дурака, но не от блогера. Конечно, это упущение конструкторов.

У ботов обучение пальцев и мозга. Не может человек сидеть сутками на нгс и молниеносно реагировать на политновости

rubbishwriter
24 сент 2020 в 00:44

Двоечник за работой. Скорость света, который "теряет потенциал", здесь ни причем.

789456
23 сент 2020 в 23:12

Пущай ф следующий раз попробует себе волосы в микроволновке посушить!

23 сент 2020 в 22:30

Физику он не изучал?

Гвоздь
23 сент 2020 в 22:20

Кто все эти люди, что смотрят эту фигню?

789456
23 сент 2020 в 23:19

Теперь понятно почему у нас в стране две беды, и при чем одна постоянно ремонтирует другую!

Из ангара
23 сент 2020 в 23:19

Пусть лампочку в рот засунет. Посмотрим с интересом!

24 сент 2020 в 09:55

я правильно поняла, если у меня нет микроволновки, но она есть у соседей, когда они её включают я тоже могу разогреть бургер, хм
ну и зачем мне микроволновка

Петя
23 сент 2020 в 22:30

Ну так людям без серого вещества нравится такое смотреть. Получается, что новость про 1000001 людей без серого вещества🤷

ЫЫЫ
23 сент 2020 в 22:19

«Простой интернет-баламут» (с)

23 сент 2020 в 23:14

Как говорится, с дури можно и ...сломать,Думаю,все поняли о чем речь .

Анонимно из Канады
24 сент 2020 в 00:07

Просто слишком молодой.
Был бы постарше - и вопросов бы не возникало по поводу постиратьь футболку 100 раз. Обычное дело.

24 сент 2020 в 05:49

А что за баба на фотке к статье?

24 сент 2020 в 00:23

Щяс я одной силой мысли выйду в интернет и настрочу парочку комментов.
Главное, не перенапрячься.

Пружинка
23 сент 2020 в 23:56

Парень из провинции, а не ценит имеющиеся ресурсы, разносит всё вдребезги. Интересно, кто его воспитывал.

23 сент 2020 в 23:11

Ой! Даже завтра!

24 сент 2020 в 00:23

А что за девчуля на фото к статье?

24 сент 2020 в 16:27

"расстояние 100 метров — это просто ерунда. Они преодолевают его за доли секунд. Поэтому они не успевают за это время потерять свой потенциал".
Как там сейчас пишут? "Рука-лицо"?
Так и хочется посоветовать этому, прости, Господи, "учёному" хотя бы открыть учебник физики.

ЫЫЫ
23 сент 2020 в 22:17

"Новосибирский блогер сломал телефон, камеру и телевизор с помощью открытой микроволновки" - а зачем?
Ничего созидательного уже никто не делает в этой стране?

23 сент 2020 в 22:53

Показывает дуралеям как не нужно делать. Ну что же похвально. Надеюсь в следующем выпуске покажет силу тока и силовые поля на ЛЭП забравшись поближе к проводам. Аминь.

23 сент 2020 в 22:31

какую же хрень смотрят люди на ютубе...

электрон
23 сент 2020 в 22:20

Так этот не очень осведомленный и часы сломал. Себе. Теперь на полшестого будут всегда. Вдобавок и расческу выбросит, за ненадобностью.
Да и сам.... не увидит следующего президента наверняка.

Гвоздь
23 сент 2020 в 23:00

Можно я ему идею подкину? Пусть шампанское в микроволновке откроет) Суперское зрелище!

23 сент 2020 в 23:12

АффтограФ дашь?

Гость
24 сент 2020 в 06:38

Я все думал, для кого в инструкции пишут кошек не сушить в микроволновке, а вот он, сам себя показал, не напишешь, будет юный физик химик натуралист пробовать, удивляться, а не попробуешь, ну как что узнаешь то в этой жизни!

24 сент 2020 в 07:51

Вот это новость! Соревнования в бреде продолжаются и их тиражируют.

24 сент 2020 в 08:06

Можно сломать молотком. Еще в духовке можно пожарить. Какой простор для творческой молодежи

горе от ума
23 сент 2020 в 22:56

всегда считал, что при открытой дверце микроволновка не включается...
но, думаю, чудеса случаются
Вот есть передача Что? Где? Когда?, помню там был вопрос про микроволновку, точно вопрос не помню, но, ответ был, что сотовой в закрытой микроволновке сеть не ловит, т.е. так его можно спрятать от слежки.
Проверил на 5-6 микроволновках. В том числе на микроволновке BORK (вроде так пишется?), типа суперкрутая, настоящая и проч.
Так вот во всех микроволновках телефон отвечал на вызов другого телефона, прекрасно ловил сеть.
Так что шибко этим видео не впечатляйтесь...

Геракл (брат с богаткова)
23 сент 2020 в 22:18

Наверно не на свои деньги покупал телефон, камеру и телевизор поэтому не жалко ломать. Мой братан (с богаткова) называет таких бездельниками.

24 сент 2020 в 06:10

А сам рядышком с "открытой ,работающей" микроволновкой- это ничего? не" прогрелся"?

23 сент 2020 в 22:20

это наверное только подросткам интересно..😀😀

Виктория Я
23 сент 2020 в 22:42

Какой хороший мальчик! Ему надо в единую Россию с такими талантами, чтоб больше ломать) заодно пусть мой самотык проверит в микроволновке

пенсионерка
23 сент 2020 в 22:31

Я еще застала те времена, когда за такое судили по статье тунеядство, ну а порча имущества отдельная статья.

Гость
24 сент 2020 в 01:29

Какое достижение, молодец!
Когда-нибудь благодарные потомки поставят тебе памятник...

я нi робoтъ
24 сент 2020 в 02:12

Во первых это типичный креакл.
Во вторых надо писать "набрал меньше 2х миллионов просмотров". Где стандарты журналистики? Эх всему учить надо...

Считаю, что такие материалы должны выходить с авторитетным комментарием специалиста из СО РАН, желательно с указанием ученой степени и индекса Хирша. Ведь простой организатор эксперимента, пусть он даже и блоггер, может не всегда иметь твердую фундаментальную базу теоретического знания того, что он проводит практически, и любая мелочь может стать роковой не только для организатора, но и для тех, кто рискнет повторить его эксперимент, не приведя в одноозначное соответствие его условия. К тому же вывод из строя личной бытовой техники вовсе не может изначально входить в планы, у лиц желающих повторить эксперимент, в то время, как для блоггера он подразумевается как сам собой разумеющийся. Если же говорить о блоггерах, то без всякой рекламы рекомендую ознакомиться с кулинарными экспериментами Руслана Гительмана из города Черногорск, что просты в исполнении и как правило безопасны для жизни и здоровья.

вова
24 сент 2020 в 10:38

Садитесь, блогер, два по физике

24 сент 2020 в 12:57

Ничего не создают, а только ломают!

Николай
24 сент 2020 в 13:11

Нельзя такое широко публиковать! Сейчас найдутся идиоты-экспериментаторы и в итоге все получат микроволновое облучение и выжженые глаза!

Философ
23 сент 2020 в 22:30

Люблю посматривать бьюти-блоги

23 сент 2020 в 22:46

Я как-то часы соединил с .. впрочем вам ещё рано и мне опасно...

Патриот
24 сент 2020 в 01:32

Что за молодежь глупая, необразованная пошла. Я в его годы с флагами "Единой России'' на шествия ходил, да за Путина голосовал. А он технику рабочую ломает. Нет чтоб в детский дом отдать. В общем, позор.

Пользы от этих блогеров нет, один вред - все ломают.

23 сент 2020 в 23:34

простой баламут в интернете. а если он начнет шантажировать некоторых депутатов и чиновников?