Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Я сама феминистка»: сексуальная актриса из Новосибирска разоткровенничалась в гостях на «Вечернем Урганте»
«Я сама феминистка»: сексуальная актриса из Новосибирска разоткровенничалась в гостях на «Вечернем Урганте»

17 сент 2020 в 16:45

)Чего в ней сексуального?
Ни купальника не увидел, ни коленок не увидел, ни грудей огромных до самых колен свисающих, ни попы, ни живота.
Черный костюм на черном фоне.
Какая сексуальность, помилуйте?)
Женщина в футляре.
Да ей в монашескую келью в таком виде нужно)

17 сент 2020 в 16:47

Сто лет борьбы за равноправие, чтобы женщины стали доступными, выросло количество абортов, ИППП.

17 сент 2020 в 16:58

Артистка Московского малого драматического театра на Малой Бронной. Где здесь Новосибирск? В Москве больше 180 театров - играют в них под сотню-другую тысяч артистов. С обслугой наберётся под миллион театралов. Новосибирских , кто уехал навсегда или пока здоровье и красота позволяет или умирать ещё не пришло время, больше 1000 точно. Чем выдалась эта артистка небольшого московского театра?

17 сент 2020 в 16:58

Для феминисток в Аду приготовлен отдельный котел.

17 сент 2020 в 17:01

Сексуальность в России сильно упала за последнее время.

17 сент 2020 в 17:06

Зачем феминисткам сексуальная провокация в одежде? Это же противоречит их убеждениям.

русский бич
17 сент 2020 в 17:11

Почему у всех начинаются панические атаки? Вот когда я без жилья остался, то у меня да, были панические атаки. Никому не пожелаю, через такое пройти. Поседел напрочь, сейчас, как дед выгляжу.

17 сент 2020 в 17:18

кто это?

17 сент 2020 в 17:18

феминистки в средние века - это ведьмы, которых сжигали на кострах

БабоЙог
17 сент 2020 в 17:18

Не навязывайте нам свои взгляды на сексуальностью

17 сент 2020 в 17:18

и вот на этот бред и подобные передачи единоросы тратят миллиарды наших налогов?
Лучше бы метро построили, чем эти госканалы поддерживать.

торобоаН
17 сент 2020 в 17:27

свят, свят... Окропите её феминитайзером

17 сент 2020 в 17:43

Ну... Короче, теперь я думаю, что я - красавица.

Раньше думала, что обычная такая... А вот сейчас, после прочтения статьи и рассматривания фото к ней, вдруг снизошло. 🤔😲

чибис
17 сент 2020 в 17:47

Феминизм заканчивается сразу, когда в мороз отключается электричество, холодная и горячая вода, ломается автомобиль, разрушается дом, приходит автомобиль с мебелью под разгрузку, ломается сантехника, когда случается потоп или пожар и т.д. и т.п. А так да, когда всё работает, крутится, в квартире светло и тепло, феминизм просто процветает))

17 сент 2020 в 17:52

как фемка может быть сексуальной?? она же дефаултово ненавидит мужчин!

Феминизм - это ненависть женщин. Отрицание женского. Так-то.

Гость
17 сент 2020 в 18:42

Что либералы, что феминистки одного поля ягоды, только разрушать.

Греча Пшеничный
17 сент 2020 в 18:59

Проблема не в том, что кто-то феминист, а в том, что он пытается на каждом углу об этом упоминать.
Нафига?

17 сент 2020 в 19:07

А кто это?? Актриса больших и малых академических театров? Или только из за силикона в программу пригласили?

Survivor
17 сент 2020 в 19:24

По фото - Джулианна Мур ))))))))))

17 сент 2020 в 19:25

А что определяет сексуальность?:)), есть критерий?:))

17 сент 2020 в 19:41

А для чего она себе имплантировали такие шары если она феминистка? И почему она так обижена на мужиков? Может они дразнили ее называя толстушкой?

17 сент 2020 в 20:15

Маша- супер!!! супер секси! очень классная!!

17 сент 2020 в 20:20

Ванька просто деньги стрегёт на и за счёт лохов.

17 сент 2020 в 20:21

Если я, рассмотрев её с ног до головы, поцеловать в губы не захотела, значит она несексуальная. Таков мой вердикт.

Я не фемка и не лесби, если что. Просто так определяю сексуальность мужчин и женщин. Учитесь.

гости пока не ушли
17 сент 2020 в 20:27

Классная женщина! Эректогенная!

Гость
17 сент 2020 в 21:14

Я ничего не понимаю в сексуальности...однако

4072
17 сент 2020 в 21:15

Зачем вообще народ к нему ходит?
Он же ненатуральный, этот Иван, молотит без передышки, пустозвон вечерний.

17 сент 2020 в 21:23

эта мертвая передача, попадается мне крайние три дня повсюду. Хватит эту шляпу пиарить.

17 сент 2020 в 21:39

неа. вообще не сексуальная.

17 сент 2020 в 21:41

все сразу промотали на марув

17 сент 2020 в 21:55

и с титьками бяда.

правша
17 сент 2020 в 22:30

А зачем этот блуд рекламируют?

17 сент 2020 в 22:44

Прям совсем не фонтан.

я не робот
17 сент 2020 в 23:07

может не сексуальная, а извращенная?

17 сент 2020 в 23:30

Кривые зубы это уже признак сексуальности?

17 сент 2020 в 23:54

Какая-то корявая маша, на 3,5/10, по лучше ничего не было?

Живу у Балтийского моря
17 сент 2020 в 23:55

Жаль, что она из Новосибирска. Такие, как она больше водятся в горах Алтая или в Горной Шории.

Лубрикант резиновый
18 сент 2020 в 00:08

Колхозница марув или Аня, вроде так, намного приятнее, чем эта уже давно не Новосибирская кривляка.

Тест
18 сент 2020 в 03:43

Провинциальность здешних девачек,как бы журналисточек глубочайшая.
Третьеразрядная актриска одного из многочисленных московских театриков,когда-то проживавшая здесь,мелькнула на одном из московских тв-шоу.Даже для захудалой деревеньки это небольшое событие.
Но для нгсовских дамочек это топ событие -для них самих мелькнуть на каком-нибудь из бесчисленных московских тв-шоу - предел мечтаний.

18 сент 2020 в 04:25

На самом деле, абсолютно все женщины очень любят секс. Если, чувак, твоя женщина не очень его любит, значит, очень она его любит с другим чуваком.

18 сент 2020 в 05:37

Кто это?

18 сент 2020 в 06:07

страшила, но кому-то и уксус газировка.

без комментариев
18 сент 2020 в 07:01

я сам феминист! до мозга костей! женщины должны быть свободными - пусть работают, решают проблемы, развиваются! зачем, мы - угнетатели, им мешаем нас содержать?! деньги зарабатывают пусть и водят нас в кафе и оплачивают нам стрижки !

житель Новосибирска
18 сент 2020 в 07:56

Какой же позор она для Новосибирска!

Худой
18 сент 2020 в 08:17

Я хоть и парень, но мужики для меня важнее. Чем эти прАтивные женщины.

Марыся
18 сент 2020 в 08:23

Ортодонт по ней плачет

Серега
18 сент 2020 в 08:55

Телек полгода не включал примерно. Тут включил и посмотрел вечерок. Как то первый канал пал сильно. Какие то крики, вопли, моргенштерны всяки, алкаши какие то алкашек за волосы таскают, про украину вой какой то непрекращающийся. Каким то другими мне кажется федеральные каналы должны быть.

18 сент 2020 в 08:56

Феминисткам просто надо законодательно запретить рожать. Весь их феминизм на этом кончится.

18 сент 2020 в 14:07

рукалицо

18 сент 2020 в 18:18

очччень интересно...но них....ничего не понятно!
- зачем?