Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Кинотеатры открылись после полугодового простоя. Как это было — ночной репортаж из «Победы»
Кинотеатры открылись после полугодового простоя. Как это было — ночной репортаж из «Победы»

12 сент 2020 в 14:32

Смущает наличие попкорна. Опять будет чавканье и неприятный запах.

Гость
12 сент 2020 в 14:41

Антонина хоть бы масочку сняла для фото

12 сент 2020 в 14:51

В первые дни после открытия кинотеатров в этом году было бы, наверное, очень в тему показывать какие-нибудь киношки про постапокалипсис...зомби там всякие и т.п...Ну, чтобы граждане не особенно расслаблялись...))

Гость
12 сент 2020 в 15:00

Из всего репортажа запомнилась Антонина 👍

12 сент 2020 в 15:01

А я хотел пойти на "Довод", но спасибо нгс за фото с девушкой с попкорном. Сразу вспомнил что сидишь как не кинотеатре, а в хлеву. Нет уж спасибо сидеть с вечно чавкающими и шурщащими не хочу. Дождусь когда выйдет в 4к HDR и посмотрю дома.
Мечтаю о том, что появятся залы для сытых людей, куда с едой не пускают....

майонез
12 сент 2020 в 15:56

Судя по фото, Антонина больше переживает за фаст-фуд!!!

Писать не о чем!?
Ну как это было? Ну пришли, похавали, попили, посмотрели, пососались и ушли.

Вы, писаки, лучше про дерьмо и неблагоустроенность в городе напишите, хоть это и сложнее сделать!

Антонина припасла попкорма 👍😁

Гость
12 сент 2020 в 17:20

Антонина смотрится нелепо, как будто два футбольных мяча под кофту засунула.

Пер-Дунь
12 сент 2020 в 17:21

А может не надо было открывать, ковид же не закончился

12 сент 2020 в 18:11

Кино,жрачка и маска российская публика

Академовец
12 сент 2020 в 18:46

Стал бы я ночью куда-то ходить! Ночь для сна, а не для театров, тем более, смотреть-то нечего. Больно надо деньги тратить...

Житель Либерти Сити
12 сент 2020 в 18:54

Похоже, сегодня у Антонины звездный час.

Маруся
12 сент 2020 в 19:12

на фото видно, куда послали зрители требование носить маски. Спасибо, нгс, буду знать, что в кино пока ходить не стоит((

Конрад Карлович
12 сент 2020 в 19:19

Антонина - огонь!

Марат
12 сент 2020 в 20:37

Антонина супер!!!

Гость
12 сент 2020 в 21:00

Люблю Победу за фестивали кино, всегда ходил. Но в пандемию ходить не буду. Даже если залы всегда будут так заполнены... маски мало на ком. И в итоге будут в тебе в затылок ковидиссиденты дышать. Зачем мне это надо?

12 сент 2020 в 21:21

Если будет так - "— Если человек будет сидеть без маски, мы не будем его выводить. Достаточно сложно следить за тем, чтобы каждый соблюдал правила. Очень надеемся на разумность и порядочность наших зрителей, — добавляет директор по кинопоказам Нинель Усова." то есть (перевожу) 90% забьет и мы ничего не будем делать, то кинотеатры станут рассадником. Извините, ребят, но если я это увижу, я это еще и сфотаю, и отправлю в дминистрацию губернатора и закроют вас еще надолго!

горожанин
12 сент 2020 в 22:57

Антонина жрала а не скучала..

Алес
12 сент 2020 в 23:09

Антонина молодец -пришла смотреть фильм. а не жрать .

12 сент 2020 в 23:13

после того как посмотрел 40 минут рекламы перед фильмом,перестал ходить в кинотеатры

12 сент 2020 в 23:35

Антонина выставила такую тяжелую артиллерию, что устоять невозможно. Любые аргументы просто меркнут)

Соскучились новосибирцы по жратве и попкорну в корытах.

Дольчики продаю за Евро
13 сент 2020 в 02:25

Почему не показывают в кинотеатре фильмы без перевода на японском и хинди и бенгали?

Из Беларуси
13 сент 2020 в 02:33

Антонина! Тонечка! Вы - мечта!

Гость
13 сент 2020 в 07:50

Ура-ура) надоели эти ограничения. Смысл запрещать кино и разрешать рестораны?

Сява
13 сент 2020 в 10:57

Школы открыли а теперь только и пишут что где то класс на карантин , где то школу закрыли на карантин , теперь открыли кинотеатры , спортзал , я вообще в охрениваю с нашего правительства Единая Россия, сейчас дадут людям волю а в октябре скажут извините ребята но опять походу всех на изоляцию , то у них корона вирус а сей час поголовно ПНЕВМАНИЯ , КОРОНА ВИРУС диагноз не выгодно ставить платить нужно врачам , а ПНЕВМАНИЯ прокатит платить не нужно , люди вы уже откройте глаза на весь этот бред , я работаю где проходимость людей тысячи но чудо из сотрудников не кто не заболевает за всё это время вранья

13 сент 2020 в 11:18

Бездомные и бездельники стемятся попасть в злачные места. Те кто не может купить себе хороший телевизор и кому некуда самочку привести.👍😁

прохожий
13 сент 2020 в 16:51

Да не по кино соскучились люди, а по приторному запаху и вкусу попкорна. Кино-это уже вторично.

АЛЬФА-САМЕЦ
13 сент 2020 в 20:26

Антонина, если ты читаешь это сообщение, то отзовись пожалуйста. У меня есть к тебе коммерческое предложение.

Eva Sklok
14 сент 2020 в 08:11

Чавкающий и ржущий кинозал никогда не привлекал) жду не дождусь открытия театров и в маске сидеть там два часа не собираюсь, даже на подбородке. Пройду на своё место и сниму.

Федя
14 сент 2020 в 11:47

Антонина - знойная женщина, мечта поэта!!

Доктор Добро
14 сент 2020 в 14:53

65 дюймов 4К, два мягких дивана. Прощайте, кинотеатры...

Гость