Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Мокрая эротика»: Элджей записал новую песню вместе с Моргенштерном
«Мокрая эротика»: Элджей записал новую песню вместе с Моргенштерном

4 сент 2020 в 09:53

Думал, чем запахло от монитора..аааа, статья про современную музыку вышла💩

Гостья
4 сент 2020 в 10:01

Какие отвратные типы.

4 сент 2020 в 09:32

С нетерпением ждал этой новости на Новосибирском Городском Сайте... (нет)

Гость
4 сент 2020 в 10:01

Даже Шура без зубов был приятнее

4 сент 2020 в 10:49

Господи, это что современные мужчины, без слёз не взглянешь.

Серега
4 сент 2020 в 09:42

Слушают их дети 10-14 лет. К сожалению воспринимают всерьез то что он там лепит. И даже общаются цитатками. Зачем здесь это.

4 сент 2020 в 09:50

когда речь не про талант.
разве можно называть песней то, что "отрыгивает" Моргенштерн?

4 сент 2020 в 11:45

НГС не чурается писать о псевдокультурных маргиналах. Как не стыдно? Теперь понятно, откуда такая реакция Бруни на выступление джазового оркестра. Им с Вьюн вон чего надо для упокоения души. А классика для них как святая вода для черта.

somebody
4 сент 2020 в 10:01

Слышу голос из прекрасного далёка
Голос утренний в серебряной росе
Слышу голос, и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь
От чистого истока в прекрасное далёко
В прекрасное далёко я начинаю путь
Слышу голос из прекрасного далёка
Он зовёт меня не в райские края
Слышу голос, голос спрашивает строго
- А сегодня что для завтра сделал я
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь
От чистого истока в прекрасное далёко
В прекрасное далёко я начинаю путь
Я клянусь, что стану чище и добрее
И в беде не брошу друга никогда
Слышу голос, и спешу на зов скорее
По дороге, на которой нет следа…

4 сент 2020 в 09:54

И это будущее России ... а точнее это засор фановой трубы ...

ГГГГ
4 сент 2020 в 10:27

Уточните, пожалуйста, а кто из них "утренняя звезда" - моргенштерн?

4 сент 2020 в 10:51

какие же они отвратительные...

Гость
4 сент 2020 в 09:54

Ухтыы. Эстрада поднимается с колен. Итальянские оперные певцы в слезах восторга

4 сент 2020 в 10:16

Вот это новость!
Хуже русского рока может быть только русский рэп.

Yersinia Pestis
4 сент 2020 в 09:55

Не мужики, пацаны наверное, синие с крашенными когтями, бутылкой и эфимеризмом во взгляде. Не Сид Вишес конечно, но хъто это?

Гость
4 сент 2020 в 11:33

Развиваешь ребёнка, учишь с ним языки, занимаешься йогой, гимнастикой, объясняешь что нужно учиться, чтобы достойно жить, а они приходят в школу в сентябре и смотрят на эту деградирующую молодёжь, которая танцует в тик ток под песни мангерштерна... Это жесть какая-то... И ведь реально именно эти типы заработали денег, а у детей в голове нестыковка со словами родителей.

Гость
4 сент 2020 в 10:14

Не пропустили 4 комментария подряд с точным описанием того, что представлено в новости.

4 сент 2020 в 10:43

шлак

789456
4 сент 2020 в 10:21

Его задача рубить бабло, чем он и занимаица, к рэпу, искусству, творчеству и так далее по списку это не имеет никакого значения!

ВВВ
4 сент 2020 в 10:06

А чего НГС удаляет критические комменты в свой адрес? Где свобода слова? Вы предали демократические идеалы. Тирания и диктатура - то, чего вы заслуживаете.

4 сент 2020 в 11:24

Нгс нашёл своих героев...

4 сент 2020 в 10:42

"За несколько часов трек собрал сотни тысяч прослушиваний". Если такая параша собирает такое огромное количество просмотров, люди безнадёжно больны и их лечить надо. С экранов одна чернуха льётся, ещё не чпокаются только. Я то думаю, чего молодые похожи на этих двух персонажей, один на элдгея похож, другой на морга.

Ахиллес
4 сент 2020 в 10:17

Да какой он рэпер ,

Гена
4 сент 2020 в 12:02

Не нужно о называть это вот репером из Новосибирска. Может он и репер, если то что он вещает вообще реп, но уж точно он давно не имеет никакого отношения к Новосибирску. Не стоит так обижать горожан Новосибирска приравнивая их к этому вот.

4 сент 2020 в 10:20

Этот стон у нас песней зовется.
Н.А. Некрасов

#Двадебилаэтосила
4 сент 2020 в 10:20

Ну про элджея уже все уши нгс прожужжал а кто такой моргентрешней?

sdf1
5 сент 2020 в 13:35

Хуже этих двоих только отписавшиеся комментаторы (кроме Худого). Не нравится - проходи мимо. Ваши "завывания" - типичное русское болото: сами ничего не можем, но и кто дернется - загасим.

дедуля
4 сент 2020 в 10:00

судя по фотке, в Москве ровные дороги и чистые тротуары.

Ирина
4 сент 2020 в 10:47

Прослушала, очень мерзкая песенка

5 сент 2020 в 01:43

Два мерзких клоуна ..

4 сент 2020 в 10:56

Перефразируя известный анекдот про шахматы:
- И кто кого?
- Никто никого, мы клип снимали.

вася
4 сент 2020 в 10:45

У меня в этом вопросе как с партией Единая Россия-не может быть,что бы за них кто то голосовал,а в данном случае-кто эти завывания слушает.

GDR
4 сент 2020 в 13:50

Грязь.

Ради них погибали наши деды в войне?

5 сент 2020 в 00:57

Для чего здесь эта «новость»???

5 сент 2020 в 08:01

У кого есть двухкасетник, перепешите мне.

НатаЩка
4 сент 2020 в 10:07

И да, заметьте, АК и Философов админы поддерживают во всем, а мой коммент про Сергея-диджея удалили.

Худой
4 сент 2020 в 12:57

Все пенсы с осуждением отметились?
Кобзона и Лещенко в пример приводили? )

Пастернак
4 сент 2020 в 12:31

"Не смотрел, но осуждаю".

Упс!
4 сент 2020 в 13:25

Какие светлые, одухотворенные, интеллигентные лица! Сразу видно, что защитники свобод, поклонники Навального, а не кремлепуты какие-нибудь.

Гость
4 сент 2020 в 11:06

Так разве этот патлатый не болеет короной? когда записать то успел? или из больнички вещал?

Evgenold
4 сент 2020 в 13:54

Ху из ит, Дринкинс?

Гость
4 сент 2020 в 15:04

Ну если это "творчество" или "талант", то я балерина. И при этом такой пафос!!! Будто реально мировые известности

Я вас всех отминусую, потому что вы не понимаете настоящее искусство!

А где песню то можно послушать?

Сейчас на ютубе нашёл эту песню, послушал. У Моргенштерна голос просто божественный. Оставлю на репите))

Гость
4 сент 2020 в 16:31

просто не песни а порнуха в открытую уже прет!

4 сент 2020 в 13:34

Отправьте их тоже в Германию...

Знающий
4 сент 2020 в 14:59

Где поставить подпись за запрет их «творчества» и уголовное преследование за распространение?

Люблю Россию
4 сент 2020 в 11:44

Это талант! Эти россияне продвигают культуру в массы !!!