Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Он понимает наше отчаяние»: представители концертной индустрии встретились с бизнес-омбудсменом РФ
«Он понимает наше отчаяние»: представители концертной индустрии встретились с бизнес-омбудсменом РФ

21 авг 2020 в 23:53

Тоже очень понимаю эту сферу.
Но лето - это всегда slow.
Ну ничего, скоро выборы, огонёк и другой т.н. "чёс". Извините.

22 авг 2020 в 08:46

А что Титов?

21 авг 2020 в 23:35

Новосибирцы еще работать не научились честно и добросовестно. Производительность труда низкая. Дисциплина труда отсутствует.
В рабочее время большинство новосибирцев ничего не делает и это очень хорошо видно по количеству комментариев на НГС (в будние дни их много, в выходные мало).
Какие новосибирцам еще нужны развлечения?
Вон, пусть на дачах своих лучше развлекаются.
Им это полезно будет.

Греча Пшеничный
21 авг 2020 в 23:36

"Мы понимаем его вопросы, он понимает наше отчаяние. Диалог был. "
Почему то представляется следующий диалог:
- Не вели казнить, великий государь, — вели слово молвить!

Разговоры нам не нужны!
Требуем для всех денег с вертолетов.

Вольный Плиточник
22 авг 2020 в 14:43

Приходите на стройку вместо узбеков, на жратву всегда заработаете ;)

Трудпередтрудом
21 авг 2020 в 23:34

Когда зарабатывали миллиарды, они радовались и отдыхали на Мальдивах и прочем золоте курортов, а как деньги закончились, начали плакать, чтоб им опять разрешили всовывать билеты на концерты втридорога.

21 авг 2020 в 23:57

1991 год. Государство кинуло всю сферу промышленного производства, в одночасье отменив госплан, госснаб и госсбыт, не забыв при этом открыть полностью границы для всех товаров из-за рубежа. И тысячи-миллионы профессионалов ( рабочих, инженеров, управленцев) оказались не у дел... вынужденно переквалифицировались. Без помощи, без гарантий, без омбудсменов...А сейчас только сфера развлечений... Досталось и на вашу долю, вы молоды, инициативны, вперёд, к другим вершинам... каждому поколению своё достаётся.

Василь
22 авг 2020 в 00:11

Полоумные, тупорылые Бабы, носящие маски на подбородке!!! Вы вообще в своём уме???
Старики (группа риска №1) берут с вас, подбородочных дебилов, наглядный пример!!! Пример, и точно также как вы (дебилы!!!), наши старики носят свои тряпки на своих старческих подбородках!!!!
Вам, молодым, вообще не Стыдно подавать такой ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР своим СТАРИКАМ??? Свиньи бестыжие!!! :с( Аж до омерзения противно писать этот коммент. Достал тотальный идиотизм.

Анонимно из Канады
21 авг 2020 в 23:50

А что, развлечения очень важны во время эпидемии?

aka-Demon
22 авг 2020 в 08:38

Еще император Август писал "Черни - хлеба и зрелищ" . Быдлу нужно забить слабые мозг примитивными ритмами и безголосыми артистами. Иначе оно вдруг со скуки начнет думать и пойдет за нового Фургала.
Ленин и Ницше тоже в этом духе выражались.

хихихихихикс
22 авг 2020 в 09:02

Это ненужная людям "индустрия", отходы от богатств цивилизации. Выдавайте им по МРОТ, чтобы прожить-протянуть смогли, и все, хватит.

русский бич
22 авг 2020 в 00:41

Всё от жадности. Цены на билеты росли, как на дрожжах. Про ценники на напитки в клубах и вовсе молчу - запредельные. Познакомиться с кем-то нормальным нереально. Одни "динамо" для увеличения выручки в барах, причём обеих полов. Можно и не открывать заведения такой "культуры".

А чё, они работали до этого?

ДурныеГоловы
22 авг 2020 в 10:48

какие бедняжки, какие компенсы, вы и так налупили денег, одна из самых прибыльных индустрий, сидят жалуются полгода у них не было выступлений....зажрались конкретно жадность зашкаливает, согласен, это не нужная индустрия для быдла....хватит кормить зажравшихся.

Гостья
22 авг 2020 в 15:22

Озвучьте сумму уплачиваемых налогов данной сферой!

хихихихихикс
22 авг 2020 в 17:37

Да вот еще - концертную индустрию уже прикончили крымнаш с последующими санкциями и православные активисты ( все помнят Рок-сити, "Тангейзера" и другие истории). Исполнители игнорируют Новосибирск, а многим въезд запрещен. Визиты Брежневой или Газманова нельзя причислить к культурной жизни