Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

496 комментариев к публикации Новосибирцы повторили скандальную вечеринку в центре города — вышли сотни людей
Новосибирцы повторили скандальную вечеринку в центре города — вышли сотни людей

9 авг 2020 в 01:44

Мвд конечно не подтвердило это мероприятие))

9 авг 2020 в 08:20

И что дальше ? А ничего ! Надо было выйти из квартир жильцам и заставить сотрудников полиции предъявить документы , переписать данные , а потом заявление в центральный аппарат МВД , в Москву и в прокуратуру в местную . Текст такой просим привлечь к ответственности сотрудников полиции и их начальника , за невыполнение служебных обязанностей . PS по ночам музыку слушать нельзя это административное правонарушение , сотрудники полиции обязаны его пресекать на месте

9 авг 2020 в 08:01

Проблема решается просто. Открываем клубы и прочие места, где по выходным любят отдыхать не понятно от чего устающие граждане в возрасте 18-30 лет. По непроверенным данным из недостоверного источника принято считать, что именно эту категорию граждан коварный вирусЬ практически не берёт, а посему они себя считают бессмертными. Запускаем их в клубы и одним, так сказать, выстрелом ухайдокиваем сразу несколько зайцев. Во-первых, никакого "дыц-дыц" под окнами. Во-вторых, на рабочие места возвращаются работники заведений (возможно, на короткое время). В третьих, полиция занимается более важными делами, нежели выезды на места скопления великовозрастных недорослей. Ну и, наконец, через какое-то время смотрим: действительно ли танцы и обжиманцы в битком набитых душных помещениях не способствуют увеличению заболеваемости. Ну, а тех, кто там всё-таки чего подхватит (вроде ковида), там же пусть и лечатся. Хип-хопом и хорошим настроением...))

9 авг 2020 в 08:53

а слобо было подогнать пожарку и ополоснуть все это быдло.

2121
9 авг 2020 в 06:54

окрестным жителям пора в дружины собираться, бейсбольными битами разгонять дегенератов обратно по своим "матрешкиным дворам"

9 авг 2020 в 01:58

Правильное бы было вместо "новосибирцы" употребить слово "свиньи" собрались на вечеринку.

9 авг 2020 в 01:22

Нда, что за эгоизм. Ну хотите в тусу, выберите место вдали от жилых домов. Свиньи.

Житель
9 авг 2020 в 06:20

Кто в курсе как на таких сотрудников влиять? Ведь прибыл, вызов отбыл и все, результата нет. У этих вечеринка, у других наркоманы обдалбаються и орут. На вызов приезжают но действий нет.

9 авг 2020 в 08:58

Молодые несознательные,вместо тусни, лучше бы против свалки и вони вышли,вы же всем этим дышите.Сейчас не в Новосибирске,с ужасном представляю что надо в эту газовую камеру возвращаться

Типичное начало новой эпопеи "пир во время короновируса"
Карантайн достал всех, вся эта самоизоляция а по факту самоликвидация результат бестолковой политики , бледной немощи и организационного бессилия власти.
Настоящие результаты этого ещё впереди.

карма
9 авг 2020 в 08:14

у дебилов и музыка дебильная😜

Танечка
9 авг 2020 в 01:35

Я все понимаю, но шуметь рядом с жилыми домами - позорище. Вам сейчас весело, а людям спать хочется. Не все готовы тусовать до часа ночи.

9 авг 2020 в 09:13

Полиции позор. Мирных старушек только гонять могут. Нацгвардию вызвали бы, тут как раз она пригодилась бы. Всех бы в автозаки.

9 авг 2020 в 08:39

Вы заметьте,кто собрался - мажоры,хипстеры и т.п.Т.е. люди совершенно бесполезные для общества,не делающие ничего полезного,но имеющие деньги.У нас на окраине если бы так устроили,вышли бы мужики с кирпичами и арматурой и побили и аудиторию и машины.

9 авг 2020 в 02:34

А пока местный сказочный персонаж не поймёт своим скудным интеллектом,что лучше бы в спец отведенных местах хоть с каким то контролем это всё происходило,будет происходить вот так на улицах,стихийно без всякого контроля и мешать другим людям.Привет,Андрей!

9 авг 2020 в 08:47

гуляйте пока можете. с сентябя, отголосуем и снова сядем в самоизоляцию

Гость
9 авг 2020 в 09:06

Иначе как стадом эту толпу не назовешь. Тупое времяпровождение. Нет у них других радостей.

9 авг 2020 в 02:45

Толпа потенциальных живых мертвецов. Сегодня вёз доктора, работает в ковидном отделении одной из больниц. Спросил у него про ковид, миф это или правда страшно. Сказал - ребята, вы ещё не представляете, насколько это страшно. А насколько, поймёте только через полгода примерно. Просил передать привет всем посетителям подобных тусовок.

Bтр
9 авг 2020 в 04:25

Уже всё закончилось ? А то меня разбудила вечеринка чья-то, уже не могу уснуть. К сожалению , чтобы выспаться ночью , не слыша оров, только загород помогает . И то не у всех всё так.

Старушенция
9 авг 2020 в 09:04

Если полиция регулярно не принимает никаких мер. то. значит, политика такая. Кому-то сильно надо, чтобы эпидемия не заканчивалась, текла себе в пределах нарисованной статистики.

Центр
9 авг 2020 в 08:56

Молодые дебилы вышли на вечеринку. Что хотите со мной делайте, мое мнение именно такое. Живу в центре, вот как раз рядом, и эти молодые постоянно на детской площадке сидят, на каруселях. Срут, ссут, блюют, орут, днями и ночами. Одни уходят, сразу же другие уже сидят. Полиция не реагирует. А утром возле ваших любимых летников видели что происходит? Все улицы в стекле, бутылках, лужах от пролитого, мусоре.

9 авг 2020 в 09:45

Stories, т.е. истории. НГС, вы типо хвастаетесь, что английский знаете? Поведение на уровне детского сада.

9 авг 2020 в 02:23

предлагаю заразившимся на этой вечеринке отказывать в медицинской помощи. Пусть подыхают со своими близкими дома.

Ирина
9 авг 2020 в 09:18

У нас на Галущака 2 почти каждую ночь такая вечеринка возле ""пивных радостей" правда веселиться человек по 10-15. Орущая из машин музыка, милиция вообще не приезжает. За что платим налоги? Нормы морали и поведения совсем старты у людей им хорошо и ладно, а что жильцы нескольких домов не спят им наплевать, уроды,

Гость
9 авг 2020 в 09:36

"Свободолюбивые" вышли, как сказал один комментатор. Свободолюбивые вышли днем на митинг, а вы трусы и стадо

Конь-Людоед
9 авг 2020 в 01:59

Новосибирская лимита хочет себя почувствовать жителями мегаполиса. В танце изгоняют деревню из генов. А деревня это навсегда, ггггггггггггггггггг

9 авг 2020 в 06:30

Пусть Царь сидит в Бункере, в Новосибе веселяться а в Хабаровске бунтуют.

Полная импотенция властей города! Пригнали бы ОМОН, отоварили всех дубинками за нарушение общественного порядка. Странно, что жители близлежащих домов не закидали гопников сырыми яйцами с балконов.

9 авг 2020 в 08:20

чего загундели??)) Ну да, молодежь всегда шумно отдыхает, себя вспомните в такие годы.
А насчет заразы.. так дети ваши через 3 недели пойдут в садики и школы.. тоже разнесут по городу ковид.Их чего теперь, передушить всех? и с кого штрафы брать?

Молодым тусоваться негде вот и собрались, с одной стороны... с другой же это "как ,знак", что пора бы открывать клубы, бары, рестораны...если учиться не хотят и книжки не читают...пусть хотя бы "тусуются" пока молодые, но есть одно НО... кто то спит, кому то на работу, у кого то маленькие дети... если уж и шуметь то в специальных заведениях! 😜

Гость
9 авг 2020 в 11:49

Полиция ничего не предпринимает для защиты граждан от автомобильного быдла, которое ездит по ночным улицам с громко включенной музыкой. А около Советской 33 по ночам, причем уже после 0.0 часов часто появляется машина с громкой музыкой, останавливаясь там иногда белее чем на час.

Гость
9 авг 2020 в 08:01

Ребёнка эти уроды разбудили. Хотят весело провести время, сейчас лето , собирайтесь там где не помешаете своими воплями. Девицы ржут, музыка громкая. Малыш плачет. Не передаваемые ощущения!

Ггооссттьь
9 авг 2020 в 02:17

Так кто отмечает: орангутаны или орангутанги?

Очень жаль, что из-за этих людей, которые были на вечеринке, кто-то заболеет и, возможно, даже умрёт. Если не они сами, но это могут быть их родственники или друзья.
Массовые мероприятия запрещены. В чём проблема соблюдать запрет? Что за желание по ночам устраивать подобные тусовки, мешая окружающим?
Эгоизм и недалёкость, мягко говоря.
В идеале, надо было полиции всех арестовать, в отделение и штрафы всем участникам и сообщить на работу и в места учёбы. К сожалению, люди понимают только жёсткие меры.

9 авг 2020 в 02:36

не, ну а что они хотели? лето, жара, в городе только летники работают ).

кстати, общепит написал письмо врио на тему, что нифига мер поддержки нет, поэтому они начинают увольнять людей. Спасибо врио и Путину за это.

боты, минусуйте )))

Чкалов
9 авг 2020 в 06:10

У нас только так могут свой протест проявлять. Не дают пить пиво и тусоваться- будем по ночам демонстративно .....а то, что права конституционные нарушают- это в упор не видим и молчим.

Гость
9 авг 2020 в 08:26

Дебилы.

Эээ
9 авг 2020 в 08:36

Тупое стадо

9 авг 2020 в 01:31

Полиция вела себя абсолютно правильно: если уж не трогают хабаровских бузотеров и их немногочисленных приспешников в регионах, то винтить мирно веселящихся обывателей было бы откровенной провокацией.

гость
9 авг 2020 в 03:37

Это максимум, на что хватает смелости и ума - повеселиться ночью. Будущее страны в опе...

2121
9 авг 2020 в 08:10

новый главполицай тоже беззубым оказался...

Нина
9 авг 2020 в 12:12

Да, полно меств городе. Пусть идут на набережную, там нет жилых домов. Просто собираются не самые лучшие представители молодежи, им плевать на всех. Теперь у них такая идеология. Полиция обязана прекратить этот беспредел.

Olsha
9 авг 2020 в 11:09

А в сквере S7 на пл.Ленина две ночи подряд с 1 до 4 устраиаали дискотеку с выставленными колонками и дымами.Полиция проезжала мимо и не реагиоовала на это сборище. Только в 4 утра наконец полиция включилв мигалки и сирену и все начали расходиться.

Гость
9 авг 2020 в 02:01

Живу на Советской 35, каждая ночь в пятницу и субботу - это ад! Но и понять молодежь можно, где им тусоваться? Ещё и копы для красоты стоят рядом. Осталось им в пляс пуститься со всеми и центр превратиться в оппозицию:)

Доха Юсупов
9 авг 2020 в 08:55

Заказное шоу от рестораторов. Полицейских надо уволить за непресечение административного правонарушения.

9 авг 2020 в 06:55

Реальное быдло! Обдолбаются, и куролесить! И им пофиг, что люди спят и хотят спать!!

Гость
9 авг 2020 в 08:26

С таким обществом у нас не будущего. Обезьяны.

9 авг 2020 в 08:20

А что автора статьи не указали? Чего-то или кого-то боитесь? Если надо будет, то тоже высислят и вызовут в суд.

9 авг 2020 в 10:10

пробежала утренние камменты ))) сколько камментаторов, оказывается, живет в центре и им бедняжкам спать помешали ))). и еще есть живые люди, не боты, которые верят в ковид? )))

Гость
9 авг 2020 в 07:27

Пора пополнить бюджет штрафами.