Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Озеро Грез и ещё 3 городских водоёма с пляжами — сколько стоят беседки, катамараны и вейкборды
Озеро Грез и ещё 3 городских водоёма с пляжами — сколько стоят беседки, катамараны и вейкборды

25 июля 2020 в 10:41

Это на Юго-Западном трупаки постоянно достают?

а услугу «Утопление» оказывают в столь замечательном, типа, месте?

Греча
25 июля 2020 в 11:00

Кто приватизировал озера? Кому деньги идут?

Гость
25 июля 2020 в 11:46

Налоговые органы в доле или это не их прерогатива?! Нет ни квитанций ни чеков... утонул - дикий пляж а так купайся. Трижды был на «изумрудном» деньги берут, но в чей карман капают? Парковка в городе дешевле.. прокат инвентаря? Но они монополисты - ласты или акваланг, по цене мангала, но чека оплаты нет! Значит кому-то это нужно?!

Греча
25 июля 2020 в 11:19

У нас народ жаждет кому-нибудь свои деньги отдать и не важно на что. Лишь бы отдать, типа стесняются того, что у них деньги.
А чтобы в лес пойти деньги отдавать не надо?

25 июля 2020 в 11:52

Да уж озера, громко написано. В большинстве своем это котлованы, где очень опасно. В городе негде отдыхать. И купаться здесь негде!

лена путина
25 июля 2020 в 12:09

люди. не мусорьте и будут чистые озера. и конечно их надо почистить. это красота новосибирска!!!!!!! а если рядом высадить парк и проложить дорожки так вообще прелесть. как в калининграде!!!!!

25 июля 2020 в 10:43

В Турции в пицот раз лучше

25 июля 2020 в 16:42

Ставите на даче каркасный бассейн - и вот вам отдых у воды.

Пенсионерка
25 июля 2020 в 13:19

Платить за вход на какое-то помоечное озеро среди городских многоэтажек? Наши рассейские горе-бизнесмены совсем сдурели.

25 июля 2020 в 12:04

Запрещать могут только на частной территории.

На общественной - только рекомендовать. "Опасная зона. Купаться не рекомендуется". А люди пусть сами решают: рисковать им или нет. А то все как с детьми: нельзя, запрещено...

маруся
26 июля 2020 в 11:26

быдлоозера в Говносибирске

25 июля 2020 в 16:57

Загадили всё , а теперь ищут где лучше ...

ТвойСосед
26 июля 2020 в 00:15

это все грязные гадюшники, которые не чистят, а деньги дерут, бизнес по-русски.....
не стоит там купаться, помимо того что есть риск не выплыть, можно с собой домой принести враждебный организм))) или придти с третьей ногой после купания в котловане у СовСибири.

русский бич
26 июля 2020 в 10:56

Озеро Грёз? НГС, хватит смеяться!

психиатр мозгоправ
25 июля 2020 в 10:38

озеро на Юго Западном сильно заучит, котлован залитый водой - на НГС профи - фейки своей аудитории пихать...

25 июля 2020 в 10:48

Ну оочень актуально -- в прогнозах дожди на неделю!

25 июля 2020 в 20:34

Этот технологический водоём "Сов.Сибири" только под воздействием препаратов пригрезится как озеро.

Гость
26 июля 2020 в 00:59

Там везде свинофекальный запах.

гоор
27 июля 2020 в 11:04

Обезжиривает регионы Москва а сама на Мальдивы да в Тай .а с нас и помойной лужи достаточно.........

Маня
25 июля 2020 в 12:01

"Озеро грез" - одно название. Кому пришло в голову так назвать на редкость неприятное место. Раза два там была - не видела более неухоженную убогую обстановку. А ведь можно, наверное, что-то сделать. Туда ведёт непролазная в дождь дорога, заборы какие-то из ржавой сетки...

25 июля 2020 в 11:25

цена в общем как всегда не соответсвует качеству предоставляемых услуг

25 июля 2020 в 11:31

а почему отдых у некоторых всегда ассоциируется с водой??

Гостья
27 июля 2020 в 10:01

19 июля сомнительные личности достаточно грубо выпроводили с озера грез. Вокруг озера забор, ворота были открыты.

10000 детских хватит
25 июля 2020 в 10:39

Не нужен нам берег турецкий, у нас дешевле и эффективнее.