NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Рэпер Элджей подарил своей маме дорогой Mercedes

Рэпер Элджей подарил своей маме дорогой Mercedes

Перед покупкой певец долго ходил с матерью на тест-драйвы дорогих автомобилей

Элджей предоставил своей маме самой выбрать себе машину

Эпатажный рэпер из Новосибирска Элджей подарил своей маме элитный Mercedes стоимостью несколько миллионов рублей. Об этом сибиряк сообщил на своих страницах в социальных сетях.

«Люблю тебя ма, ты топ», — подписал снимок певец.

Как рассказал Элджей у себя в сторис, он предложил родительнице выбрать между марками Jaguar, Porsche и Mercedes и даже ходил с ней на тест-драйвы в автосалоны.

Подписчики Алексея в социальных сетях ополчились на жену рэпера Настю Ивлееву: они возмущаются, что её мама и брат до сих пор живут в скромной квартире в деревне Ленинградской области, в которой даже нет нормальной раковины. Хотя при этом Настя покупает себе дорогие автомобили и дарит Элджею часы за семь миллионов рублей.

В начале месяца стало известно, что новосибирскому рэперу Элджею разрешили въезд на Украину. В конце 2018 года служба безопасности Украины запретила артисту въезд на территорию страны на три года. Власти приняли такое решение в интересах обеспечения безопасности государства.

В марте этого года Элджей провёл концерт в родном городе, на котором он признался в любви к новосибирцам и поздравил жену Настю Ивлееву с днём рождения. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления