Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Больницы переполнены — самое время ТЦ открыть». Обсуждаем открытие торговых центров. 10 жарких мнений
«Больницы переполнены — самое время ТЦ открыть». Обсуждаем открытие торговых центров. 10 жарких мнений

13 июля 2020 в 17:12

Товарищи, отстанте вы уже от несчастных ТЦ...открывают не ТЦ а рабочие места..вы в курсе как сейчас подскочил процент безработицы, сколько у нас работает в сфере услуг...кофе, рестораны, фитнес центы, тц, им этмм людям что не есть вообще?? зубы на полку сложить...Человечеству с этим вирусом жить! Всё! война проиграна! не удержали его под контролем! Никакая вакцина не поможет его убрать полностью..косить будет каждый год 1%населения-смеритесь с этим! надо жить дальше! хорошо если придумают лекарство или станет менее агрессивен со времинем..больше не на что надеятся.

13 июля 2020 в 17:14

Полный бред!!! Работаю на крупном предприятии. Все только начинается, народ валит с температурой на больничные, ложаться с пневмонией, двое с положительными диагнозами. И все поьому что народ массово друг друга заражает. А теперь еще ускориться этот процесс. А там кто выживет.

13 июля 2020 в 17:21

А давайте во время дождя закрывать весь бизнес вообще! И вообще, когда температура воды в Оби ниже 20 градусов, запрещать хлебом торговать. Вы себя слышите, горожане????? Какая связь между работающим ТРЦ и неработающей медициной?! Направьте своё возмущение вышнему, чтобы над качеством медицины работали, а не бизнес уничтожали.

13 июля 2020 в 17:38

Как там Лавров говорил??

XyLiGaN
13 июля 2020 в 17:39

Ждём вторую волну

Гость
13 июля 2020 в 17:40

Только что сделал заказ в Спортмастере. Приедет курьер. Выйду к нему в респираторе. Сейчас все можно купить он-лайн, зачем куда-то переться?

житель нска
13 июля 2020 в 17:48

сумашествие!!! Весь Новосибирск в ковиде, а у нас открываются торговые центры, полный абсурд!!! Поражает катастрофическое безразличие губернатора. Статистика!!! Да её просто нет, люди от пневмонии умирают, которая в статистику не входит, а скольким людям не делают тесты? Если всё это сопоставить, то у нас в Новосибирске будет ужасающая заболеваемость ковида. Все это знают и молчат. Ковид пошел на спад. Тогда зачем открываются всё новые и новые больницы? А 1 инфекционая больница стала больницей для избранных.

Гость Елена
13 июля 2020 в 18:11

Полный беспредел. Губернатор- очнитесь. Больницы переполнены, куда будете свозить больных, наверное в торговые центры. Люди умирают, а для Вас выручка торговых центров важнее. Ведь , те кто шатается по магазинам -подвергает опасности заболеть своих родителей, помогающих им ухаживать за детьми, да и материально поддерживать своих детей.... Город катится в пропасть....

Гость
13 июля 2020 в 18:30

я так до сих пор и не понял, у нас - эпидемия или нет? и к какой чрезвычайной ситуации мы готовимся, уважаемый губернатор, поясните, пожалуйста!

брус
13 июля 2020 в 19:10

хватит ныть пора призвать к ответственности травникова локтя
и все министерство здравоохранения сменить
Бездействие этих личностей уже привело к смерти части населения
а они все клялись, что сделают все возможное для улучшения жизни.....а по факту СМЕРТЬ
НЕТ ОПРАВДАНИЯ ЭТИМ ЛИЧНОСТЯМ !!! ПОЖИЗНЕННОЕ ПРЕЗРЕНИЕ НАРОДОМ!!!

Гость
13 июля 2020 в 19:47

Открывайте, господа властители города. Вы ведь явно лечитесь не в городских больницах, чего вам опасаться.

Олег
13 июля 2020 в 20:03

мне нравится с одной стороны,что открыли больницы для проведения плановых операций,практически без всякой подготовки в условиях эпидемии но кто туда сейчас пойдет?Я пенсионер,но наскребу последние и пойду операцию делать в частной клинике,хоть и дорого,но там все в масках и требования к посетителям жесткие,палаты одноместные.А сейчас на скорых даже врачи все чихают

13 июля 2020 в 20:17

Откройте уже тренажерные залы!! Летники открыли, ходите побухивайте, ТЦ тоже пожалуйста толпами по магазинам это хорошооо!!! Но в тренажёрки за здоровьем это нееет.. что вы.. нельзя!!! Дурдом!!!

Дементий
13 июля 2020 в 20:18

Нет никакого вируса. Это все ложь.

Олег
13 июля 2020 в 20:30

Хватит поливать губернатора грязью!Открыл все что было закрыто-правильно сделал!!Кто вас гонит туда,господа??Боитесь заболеть-сидите дома или одевайте маску и перчатки.Информация у всех есть,все грамотные и все все знают,никто никого насильно не пытается заразить,а вот цены на яблоки как в Питере стали.Здесь с губернатора и спросить можно,почему?

Гость
13 июля 2020 в 21:00

ТЦ откроют, а когда количество заболевших резко пойдет вверх, опять закроют и так каждый раз

ольга
13 июля 2020 в 22:31

А не кажется вам господа из министерства и правительства смешным: каждый день по сто заболевших? аааа? это вы для кого статистику ведете?

Елена
14 июля 2020 в 00:44

Печально...и ведь,действительно, не знаешь когда и где подцепишь эту гадость ...маска не спасет и все это понимают, дальше сидеть смысла нет,город снят с самоизоляции...лекарств нет,тестов тоже ... иммунитет упал...а дальше,видимо, ещё хуже будет... ВСЕМ здоровья,будем надеяться и жить)))

Мрак и идиоты
14 июля 2020 в 03:04

А ещё 1 сентября откроют вузы и школы.
И тогда трупы будут складировать как в штатах да? Прям жд рефрижераторы подгонят и туда пачками будут класть.
Как концлагерях.
Из-за идиотов чиновников. Так что ли?

Деньги рулят!
14 июля 2020 в 06:48

Вирус стал заразнее. И ждёт вас в ТЦ.
Там народу поболее бывает и толкается чем в транспорте.
Дураков много.
Кто едет в маршрутках, автобусах - честные труженики в основном, дачники.
А кто ходит в общепит и по магазинам в разгар пандемии? - Праздношатающиеся ослы.

Гость
14 июля 2020 в 08:22

Лучше бы спортзалы открыли, занятия спортом повышают иммунитет.

Юлия
14 июля 2020 в 12:15

Что за бред открывать места массового скопления людей. Каждый день заболевших только по официальным данным больше 100, не учитывая тех кому через одного ставят диагноз бронхит, ОРВИ и пневмания и лечат дома. Давайте все откроем пусть половина населения с слабым иммунитетом помирает, по чистим население. Я и он лайн прекрасно из дома с тренером занимаюсь, мне фитнес центр не нужен, лишний рассадник заразы. Лучше воздухом подышать за городом или в парковой зоне. Чем во все эти муравейники ходить.

гость
14 июля 2020 в 18:29

верующие сектанты сидите дома, читайте сводки, считайте потери , ждите спасителя

24 июля 2020 в 05:32

Когда уже эта тема иссякнет?