Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 10 тысяч залпов в небе над Москвой: смотрим главный салют Победы онлайн
10 тысяч залпов в небе над Москвой: смотрим главный салют Победы онлайн

25 июня 2020 в 08:03

Вот такой салют я бы в реале посмотрела, но ехать ради него в другой город точно не готова.

Вышка
25 июня 2020 в 08:04

Не могли чтоли подобрать симпотичную картинку? Салют надо показывать немного иначе, тогда хочется открыть статью.

Рупор
25 июня 2020 в 08:04

Интересно, это все один человек пишет? Одно нытье и бабьи причитания. Как же вы бесите нытики. Все вам не так, как же вы живете, как с вами живут? Не люди, а токсины. А салют был отличный.

Оратор
25 июня 2020 в 08:06

С детства люблю салюты. Пару раз пробирался в самые козырные места, там где вся красота прям над головой.

Нимб
25 июня 2020 в 08:06

Видели наш салют из окна, кстати было не плохо, отличалось от предыдущих. Московский еще не смотрел, надо бы глянуть, оценить.

Шансонье
25 июня 2020 в 08:07

Ну и у нас ни чего салют был. Я ни куда не ходил, этаж у меня высокий, вполне видно и из окна.

Самоха
25 июня 2020 в 08:07

нгс нытиков городской сайт. Что новости тоска, что комментаторы тоска и ужас.

Советский гражданин
25 июня 2020 в 08:09

В СССР тоже на салюты не скупились, всегда было мощно, много, красиво. И никто не жаловался, что деньги в небо запускают.

Гость
25 июня 2020 в 11:00

Москва это отдельное царство государство им можно шикануть у них все нормально в жизни !!!

Понауехавший
25 июня 2020 в 20:03

Наблюдал вчера с балкона...
Нский салют после этого - как одинокий бенгальский огонек против коробки на 80 зарядов.😎
Но бессмысленность действа не дает особо восторгаться.😠

Гость
25 июня 2020 в 20:57

это сколько же народных денег ушло на это?

Гость
25 июня 2020 в 20:59

у нас в Новосибе салют был намного красивее и я явно в десятки раз дешевле ( надеюсь на это)

28 июня 2020 в 02:52

Досмотреть до конца салюта приходилось себя заставлять. Ну сколько можно! Столько наших с вами налогов улетело! А немного скромнее можно было?