Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирский школьник попал в эфир «Вечернего Урганта» и ответил на каверзный вопрос от Насти Ивлеевой
Новосибирский школьник попал в эфир «Вечернего Урганта» и ответил на каверзный вопрос от Насти Ивлеевой

Худой
17 мая 2020 в 19:47

Хренасе школьник. С бородой как у К. Маркса. )

17 мая 2020 в 19:37

Если бы не НГС, 95% Новосибирцев даже не слышали бы о этой женщине с её Новосибирским мужем!

биоробот
17 мая 2020 в 19:36

я подписан на инфузорию, потому что ее муж одноклеточный

17 мая 2020 в 20:28

Кстати, отец Урганта , очень недооценённый артист. На мой взгляд, намного талантливее сына. Его роль в фильме " Окно в париж" сыграна безупречно.

А Иван переигрывает на камеру, чаще всего....

Гость
17 мая 2020 в 20:13

Во времена СССР таких девиц и им подобным выгнали бы со сцены, у нас это процветает...

17 мая 2020 в 19:30

Вот до лампочки эта мадам с её мужем!

Евген
17 мая 2020 в 19:52

Ургант как был клоуном так и дай Бог ему здоровья

17 мая 2020 в 19:58

Какая туфелька? Ей надо вопросы про что-нибудь длиннее 15 сантиметров.

17 мая 2020 в 20:22

то чувство, когда интеллект инфузории больше, чем участников шоу

Гость
17 мая 2020 в 20:59

не вижу школьника. Какой-то мужик весь в шерсти.

пынька
17 мая 2020 в 19:41

Что за тупые передачи?

Гость
17 мая 2020 в 20:24

Новость которую мы заслужили 💪🏻

Евгений К
17 мая 2020 в 21:19

Так в итоге парень не ответил что инфузория относится к простейший...

глгшл
17 мая 2020 в 21:37

Посморите видео Ивлеевой как "заработала" первый миллион ..
Даже Бузова отдыхает ..

18 мая 2020 в 02:23

Этот подросток выглядит старше меня, хотя мне уже 41.
И к комментарию, что "По-другому в Новосибирске никак.." - парень, ты, похоже, сам НИКАК.

НИКАК. НИКАК. НИКАК.

доктор-защекан
17 мая 2020 в 19:55

Дайте кто нибуть вафлю.

18 мая 2020 в 13:41

Да, ответил, но неправильно. Потому что говнорэп любит, в смысле любой рэп.

Не обремененное интеллектом лицо... Элджей, Ивлева, тьфу, срамота.

klhkj
17 мая 2020 в 21:36

Угадаю .. Овчинников из Академа ? есть там такая нехорошая личность ..

Гость
17 мая 2020 в 19:28

Это которая в размерах разбирается? Ну да, тоже биология.

17 мая 2020 в 19:35

Когда уже прекратится пиар Элджея и его женушки😁

18 мая 2020 в 10:15

Какой не приятный школьник!

Дубов
18 мая 2020 в 12:04

Ох новость обоссаться

17 мая 2020 в 20:51

Бороду паренёк за время самоизоляции отрастил что ли?
Школу , надеюсь, посещал гладковыбритым ???

19 мая 2020 в 05:48

На каком ещё "ломаном английском", от английского там было несколько букв дай бог.

18 мая 2020 в 16:06

И сколько лет этому школьнику? И что, в школах сейчас можно бородатым ходить? У нас только усы разрешали.
Ивлеева .... Ивлеева .... А кто это??? И за что её любить?

Николай
17 мая 2020 в 20:56

Биология 2. Инфузория туфелька относится к Типу простейшие, а не к микроорганизмам - это бактерии. не путать с вирусами.
Вирусы это существа доклеточного строения строения внутриклеточные паразиты. внутри клетки они размножаются, а вне клетки превращаются в кристаллы неживое вещество.

17 мая 2020 в 19:37

Ивлеева походу из учебника вопросы задавала😁😁

his_majesty_evgenius
18 мая 2020 в 18:34

В смысле "ни как"?)) В принципе в мире и городе существует намного больше приятной музыки.

Диетолог Фулона и путина
18 мая 2020 в 01:02

А что, кто то Народовластие ещё не смотрит?

Аня инстаграмщица
17 мая 2020 в 19:26

Как же я ему завидую, аж до слёз !