Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Пробирает до глубины: в Новосибирске в пустом зале снимают концерт ко Дню Победы — показываем кусочек программы
Пробирает до глубины: в Новосибирске в пустом зале снимают концерт ко Дню Победы — показываем кусочек программы

5 мая 2020 в 18:19

"Пробирает до глубины", "до мурашек" и прочая подобная банальщина. Слушайте, ну разве не надоело так глупо и пошло пиариться, особенно на этом Празднике?

6 мая 2020 в 08:23

Кошмарный вокал от Д. Шуваловой. Ни тембра, ни техники, заваленный верх. Видел в сети что-то относительно колоратурное в её исполнении, Виолетту что ли - жуть какая-то. Чурилова последняя была, кого можно было слушать. Сейчас, по-моему, уже совсем в Питер перебралась.

Не обуватель
6 мая 2020 в 11:46

очень плохо и столько агрессивно настроенных защитников у девушки...но она же элементарно в ноты не попадает, уже не говоря про другие параметры ее голоса и совершенное несоответствие мимики тому о чем поет. Хуже только в караоке

Кеша
5 мая 2020 в 19:30

Лицемерие, ханжество, ложь, напускная показушная набожность, табу на правду... все скрепы перечислил?
На реальных людей и ветеранов плевать, а вот примазаться к их подвигам, нацепив ленточку и в образе победителя через губу разговаривать - это как два пальца.

Благодарю за концерт. НОВАТ - мой любимый театр, а день победы - самый важный праздник.

6 мая 2020 в 00:11

- Пап, а почему георгиевские ленточки раздают бесплатно, а маски нужно покупать?
- Это временное упущение, сынок. Ленточки тоже начнут продавать, как только введут штрафы за их отсутствие.

5 мая 2020 в 22:19

Ударим концертами по вирусу! Позорище...

1212
5 мая 2020 в 17:52

не тратьте деньги на парады и концерты!!! Не нужны они нам. А ветеранам и вообще ВСЕМ ПЕНСИОНЕРАМ --- ДАЙТЕ ДЕНЕГ. и по 2 маски БЕСПЛАТНО!!

Местный
6 мая 2020 в 01:59

Дед,прошедший всю войну, эту клоунаду с празднованием точно бы не одобрил. С каждым годом всё громче орут, всё помпезнее нагнетают. Отвлекают,псы. Вы свои достижения покажите, а не дедовскими трясите. Вам любой пенсионер скажет,кто вы такие и что бы с вами сделали в то время. После карантина у народа глаза откроются, что власть беспомощна и неэффективна. Кроме растаскивания ресурсов ни на что не способна. Ну и ещё парады и говорильня с ухмылками на лицах.

5 мая 2020 в 18:26

Патриотичное мероприятие, для ветеранов, потомков, чтобы знали свою историю, но вот думаю, герои отдавшие свои жизни за своих родных, наверное, даже предположить не могли, что недрами страны будут владеть немногие, будет дефицит масок, оптимизация больниц, школ, милиции и много чего ещё.

ЖДУ

зритель
5 мая 2020 в 19:43

А где главный бананщик, затаился что-то. Похоже, банкрот самоизолировался на вилле в Ницце.
А то бы опять курочил свой новат и осваивал бюджет на ремонт

Гость
5 мая 2020 в 20:03

Ржу не могу над этим скрепным победобесием!!!🤣😅

Колдун
5 мая 2020 в 18:11

Опять самодеятельность...
Кто это вообще смотрит?

Лёха
5 мая 2020 в 18:37

Не, ну, а чо!?? Сходить с ума так уж сходить по полной программе. Петь — так в маках! Танцевать — так в химкостюмах. Хор — больше трёх не собираться. Оркестр — поквартирно. Салют — смотреть с балкона. Бессмертный полк — портретами махать из форточек . . . Всё! Я больше никакой шизи придумать не умею . . .
Кстати. Есть и позитивчик. Спиртным на праздник можно будет торговать. Ха-ха!! А я не пью. Блин!! Опять засада . . .

R2D2
5 мая 2020 в 20:33

Который год огромные деньги вбухивают в концерты 9 мая. Могли бы на эти деньги помощь оказать хотя бы ветеранам и малоимущим. Тем более учитывая нынешнюю ситуацию

5 мая 2020 в 21:30

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении лидера КНДР Ким Чен Ына российской юбилейной медалью "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" в преддверии 9 мая. Северокорейский лидер награжден за "большой личный вклад в увековечение памяти погибших и погребенных на территории КНДР советских граждан и проявленную заботу о сохранности захоронений и мемориалов советских воинов".
Положение о медали такого основания для награждения в себя не включает, отмечает. Согласно документу, иностранные граждане могут получить ее только в случае, если они воевали в составе Красной армии или флота или в составе партизанских отрядов во времена Второй мировой войны.

5 мая 2020 в 18:37

А что не так? Концерт , посвященный Дню Победы - всегда нужное мероприятие. Пусть поют.

5 мая 2020 в 18:01

Тизер - ФФуу. песня может и зайдет на общем фоне... но исполнение отвратное. Не надо солистам оперы резмениваться не другие жанры... Это не ихнее. Не идет

Мари
5 мая 2020 в 22:09

В России превратили 9 мая День Победы в помесь карнавала с хэлоуином. Полностью заменили реальность пропагандистким мифом с мерзким лозунгом «Можем повторить». Глубинный народ малообразован, знать о войне не хотят, что нужно понимать и что нужно помнить, их устраивает всё, что им навязывает пропаганда - многолетнее победобесие. Орать в пилотках песни, написанные после войны приятнее и не к чему не обязывает. Да, рады, вообще, любому мракобесию.

Гость
6 мая 2020 в 00:22

А что у нас голосов лучше в оперном не нашлось? Мне кажется, были... или муж из пиар отдела и голосом наградит...опять бюджетные деньги не бездарей тратим

5 мая 2020 в 18:10

Надо брать пример с Швеции. Нет ограничений. Соблюдают дистанцию и моют руки. И заболевших всего около 23 тысяч. Так что выходить с портретами и идти. Думаю остановить не остановят. Подло будет со стороны властей.

Бугага
5 мая 2020 в 22:21

День скорби превратили в день победобесия.

Гость
6 мая 2020 в 06:38

Это просто праздник какой то,что в этот раз нет победобесия!

Знаток
6 мая 2020 в 09:05

Шикарное исполнение, тембр, техника, очень музыкальная девушка!!! Проникновенно, 30 раз переслушал.

знаток
5 мая 2020 в 19:11

Маразм крепчает. Локоть перед вошьдьом прогнулся по полной.
Даже в совке такого не было.
Стабильность, чо...

скачем в Европу
5 мая 2020 в 18:01

Лучше бы деньги на бензин нищему народу раздали, да туристам за границей помогли.

Мари
5 мая 2020 в 21:43

Это просто праздник какой-то, как будто что-то хорошее случилось и не было самой войны, а была только победа.

Евгений
6 мая 2020 в 09:24

Дарья Шувалова. — Но песни такие, что... пробирает до глубины души.
Че та я не верю в искренность сей г-жи

ЗаЧТО?!?
5 мая 2020 в 18:16

День Победы самый сердечный праздник моей семьи !
Сколько помню себя , всегда собирались дома у родителей . Отец надевал свой парадный пиджак , ордена - это слишком личное , самое дорогое , что останется уже нашим внукам и правнукам его .
Подумалось вот , и ком подкатил :
Зная отца ( его , к сожалению уже пять лет как , нет с нами ) , что бы он сейчас сказал , посмотрев на беззаконие , и бред который нам , его детям , внукам и правнукам навязывают , те , которым он когда то верил . Ну пару то ласковых точно бы нашёл , в войну , боевой лётчик , встретивший победу в Кёнигсберге !
Господи , неужели напрасно ?! миллионы отдали свои жизни , завоевывая нам мир и все просрали ( простите )
С , Наступающим Днём Победы всех вас , люди !
Обидно и больно и стыдно , почему то мне

с богаткова
5 мая 2020 в 17:41

Обязательно посмотрю концерт. Надо помнить о былых подвигах. У меня у самого отец- фронтовик.

Владимир Павлович
5 мая 2020 в 19:17

У меня прадед был ранен на Первой мировой, погиб в гражданскую. Прапрапрапрадеды воевали с Наполеоном в Отечественной войне 1812 года. Никаких праздников в честь героев - защитников Родины тех войн, никаких праздников, парадов. Забыли историю в России. Главное - мозги населению припудрить.

зритель
6 мая 2020 в 06:28

А Кехман чего не поёт? Он же, как он думает, всё может. Боиться заразиться, похоже, слился

сосед
6 мая 2020 в 09:10

Тизер какой-то...
А по-русски нельзя?
Без этих ваших тизеров...

читал комменты
5 мая 2020 в 18:22

господа, вам одно хочется сказать, а ты нашол себе работу новую?? утомлённый режимом и стабильностью раньше.

Как всегда
6 мая 2020 в 15:53

Мало заплатили, вот и спела плохо.

марина
5 мая 2020 в 18:18

хочу поиграть на флейте а не дудочке

5 мая 2020 в 21:38

Ушёл в твиттер. Очень жаль
P.S. Почему вы без печати: "Иностраный агент"?

RCH
6 мая 2020 в 00:10

Старый анекдот: сколько дивизий у Лукашенко?

Бегемот
6 мая 2020 в 15:59

Так себе слабенькая песенка. Я вот люблю слушать "Ленин всегда живой" Серафима Куликова. Это просто оргазм.

5 мая 2020 в 18:30

Празник так-то 9-го успеют нарепитятцо!!! А ты не задавалсо вопросом, а чо если бы Алоизыч и его режым победиле?

Шура
5 мая 2020 в 18:26

Пишете больше о дне Победы. О людях. Все таки 75 лет. Юбилей.

Гость
5 мая 2020 в 18:18

засунула руку а там потоп

5 мая 2020 в 18:21

Обидно что НГС про этот главный праздник забыли. Это должно быть темой дня, а не какой то там вирус. Обидно и стыдно за журналистов.

Luciya
6 мая 2020 в 12:38

Великолепное исполнение. Как же здорово, что Дарья живет именно в нашем городе.
Мы с мужем не пропускаем ни одного спектакля и концерта с ее участием. Как закрыли театр мы погрузились в интернет и смотрим мировые оперные записи. Как же здорово понимать, что наш оперный ничем не хуже известных театров мира.
Я понимаю, что это НГС и люди тут не читают комментариев понимая что чаще всего их оставляют люди не совсем понимая предмет обсуждения.) Просто у меня крик души. Хочу чтобы вирус закончился поскорее чтобы открыли культурные заведения нашего города.