Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Семью лемуров в Новосибирском зоопарке накормили из корзинки — смотрим милое видео
Семью лемуров в Новосибирском зоопарке накормили из корзинки — смотрим милое видео

121212
5 мая 2020 в 11:01

ну! стенатели!?готовы стенать???? ...тут зверушек кормят, а вас забыли)))
Итак! ждем-с ваш стон....

Лучше бы накормили из корзинки семью пенсионеров,лицемеры😠😠😠

Анна
5 мая 2020 в 15:01

Милашки!!!!

Обнулеску
6 мая 2020 в 04:08

Это нормально. Во время Великой Отечественной Войны в 1942 году для животных, эвакуируемых из цирков и передвижных зоопарков, в городе была создана зообаза Госциркобъединения на территории автобазы. Несмотря на стесненные условия содержания животных и их экскурсионного осмотра, этот импровизированный зверинец сразу завоевал популярность. Когда закончилась война, новосибирцы не захотели расставаться со своими любимцами, и зообаза была передана городу. Правда, с тех пор зоопарк претерпел значительные изменения и фактически был приватизирован одной, известной в городе семьей, но помогать в трудное время этому коммерческому предприятию все же надо. Животные не виноваты в грехах людей.

Гость
5 мая 2020 в 10:22

Локоть помогает животным.
Ежедневные расходы зоопарка на животных составляют 700-750 т.р.
Если бы зоопарк работал, то они бы окупались.
Анатолий помоги мне.
У меня в месяц на питание уходит тысяч 70. Если бы я работал, то ноу проблем, я бы сам заработал.
Почему не помочь мне?
Я тоже жрать хочу...

Гостьz
5 мая 2020 в 13:07

ой, а я сначала прочитала " семью лемурами накормили...." )))

Гость
5 мая 2020 в 23:02

2 перечитала, так и не поняла, что было в корзинке, какие-то фрукты.

Из погреба
5 мая 2020 в 10:20

Лучше бы женщин накормили в общежитии на Зорге 48.

5 мая 2020 в 10:51

Лемуров вообще можно не кормить - они без еды до 2-х месяцев могут выдержать...

5 мая 2020 в 11:11

Мелким ничего не дали.
Бедняжечки.

5 мая 2020 в 12:18

Судя по тому, что лемуров накормили - это новость для нгс, то жо этого лемуров морили голодом?