Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Это первый в истории «Голоса» случай»: 12-летняя сибирячка не вышла на сцену, но заняла второе место
«Это первый в истории «Голоса» случай»: 12-летняя сибирячка не вышла на сцену, но заняла второе место

25 апр 2020 в 15:04

Соня - настоящий артист. Кроме удовольствия от сложного вокала и самобытного тембра ещё и харизма, эмоции до мурашек от каждой песни. И это в 12 лет. Не пропадай, звёздочка!

Vitorio
25 апр 2020 в 17:21

Софья молодец,в каждую песню душу вкладывает,таких сейчас очень мало,а по поводу победителя- это очередной случай проводить по блату,учитывая ее очень средним вокальные данные.

Vitorio
25 апр 2020 в 17:29

И ещё хотел добавить по поводу комментария,что у нее голос срывался,она наоборот очень чисто пела,а то что вы называете якобы срывом,то на самом деле она импровизировала своим голосом-это признак мастерства.

Гость
25 апр 2020 в 17:48

Абсолютно не понравилась эта участница! Поёт надрывно, есть дети, которых слушать приятнее. Артём Фокин, к примеру. Или Елизавета Сметанникова, которая раньше выбыла. Да и ещё дети были.

Надежда
25 апр 2020 в 18:08

Очень талантливая девочка! По всем критериям должна была занять 1 место! Не переживай Сонечка, у тебя все впереди, занимайся и не бросай музыку и вокал, поступай в Гнесинку! У тебя есть большой талант, ты уникальна!

Депрессивный
25 апр 2020 в 21:28

Софья была лучшей. Девочка с первого места спела отвратительно,да и для песни миллион алых роз надо быть женщиной. Смешно и грустно смотреть как она изображает Аллу Борисовну... Уже второй раз посредственность берет первое место тупо выезжая на популярности песни,а не на своем мастерстве.
А Софья - молодец. Лучшая.

Татьяна
25 апр 2020 в 22:24

То же Софья понравилась.Ее голос цепляет. Победившая девочка не запоминается, вторая Дина Гарипова, голос есть- харизмы нет.

Pony
25 апр 2020 в 22:55

Детка, ты лучшая! Развивайся и приноси нам радость!

Иван Промский
25 апр 2020 в 23:16

Сонеч ка милая девочка - ты народ наш многострадальный. Душа народов России от земли-матушки нашей. Ты живёшь в своём правильном мире. Мире, который нужен всем. Счастья тебе, пой и радуй тех у кого есть истинная душа человека-просто человека

Гость
26 апр 2020 в 00:31

Поздравляю !

гость
26 апр 2020 в 11:23

посмотрел(послушал) ту которая 1 место-никакая

Иннокентий
26 апр 2020 в 13:36

Молодец,гордость нашего города!Ну,видимо,то,что она не из Москоу,и меняет дело.Жюри всех сразу спрашивают...А Вы,собственно,откуда?И на ответ :"Я из Москвы"все как-то сразу взбадриваются!
А я услышала в голосе девочки всю нашу Сибирь...

Вили котовски
26 апр 2020 в 16:23

Такой вокал дарит счастя всем у каторих в душу родина Росия а вокал божествени и неповторимий жал что не встала победител конкурса,милая девушка в будусчее вес мир удивит с таким голосом в етого уверен.БРАВОООО

ВАЛЕНТИНА..И ДАЖЕ .
26 апр 2020 в 16:25

ЧЕСТНО ГОВОРЯ,Я НЕ ПОНИМАЛА НИ ОДНОГО СЛОВА,О ЧЁМ ОНА ПЕЛА.

Нина тоболячка
27 апр 2020 в 08:04

Все дети действительно Талантливые! Но я отдаю предпочтение Софие Тумановой. Эта девочка из Новосибирска покорила моё сердце. Она лучше всех! Очень Талантливая и скромная, она Первая!

Северина
27 апр 2020 в 14:48

А что, после скандала с Алсу-чьей дочерью ГолосДети ещё не закрыли?