Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На самоизоляции люди от скуки позируют как герои известных картин. Это круто и смешно
На самоизоляции люди от скуки позируют как герои известных картин. Это круто и смешно

5 апр 2020 в 19:16

Про колготки -сильно 😉

Гость
5 апр 2020 в 19:11

Клвссно!

5 апр 2020 в 19:14

Ну хотя бы так...А то на улице и в магазинах вид у людей какой-то обречённый. Да ещё и маски на улице носят (зачем то...). Улыбаться нужно сейчас чаще и не поддаваться массовому психозу. Я отстранилась от негативных мыслей по поводу этой злосчастной короны, чего и вам желаю.

5 апр 2020 в 19:28

Очень понравилась статья )) фотки улыбнули искренне)
Спасибо )

Татьяна
5 апр 2020 в 19:33

Ой спасибо люди, повеселили))👍👍👍Наш народ в любой ситуации шутит, а как иначе?

Морковка
5 апр 2020 в 19:50

Подборка отличная, вот приходят же людям такие позитивные идеи! А маски в нашем городе носить надо обязательно, такая пыль и грязь, что и без коронавируса можно нахвататься всякого😞

Васса
5 апр 2020 в 20:03

Марк Шагал, страдающее Средневековье- суперрр! Да и все молодцы! Тоже нашла кучу подобных фоток с друзьями на дачных и др. фотосессиях *’! Это класс! Никогда не удаляйте и не рвите , лет через .. N .. эти « шедевры» сделают ваше настроение!!!😎

777
5 апр 2020 в 19:50

Молодцы!!! Велело, талантливо, креативно! Спасибо!!

5 апр 2020 в 19:43

Ой, спасибо, ребята!!!)))

казанова
5 апр 2020 в 19:26

А вот мы с женой все это время придаемся любовным утехам. Прекрасные каникулы.

5 апр 2020 в 19:36

Все фотки классные - молодцы ребята!!!

Весна
5 апр 2020 в 19:19

Браво!!! Я так 😂🤣😭😭👍 Спасибо за шикарный позитив! Мы очень большие молодцы все, а особенно эти люди!!! Реально 😂 Берегите себя!

X0X
5 апр 2020 в 20:02

Ну реально классно! Некоторые даже нереально классно!

лена путина
5 апр 2020 в 20:10

честное слово - классно!!!! мне все работы понравились)

5 апр 2020 в 20:24

Ай, молодцы! И повеселились, и приобщились к великому искусству)

Neznakomka
5 апр 2020 в 20:21

Позитивно, интересно! Понравилось все!

X-ZNAT
5 апр 2020 в 20:24

Молодцы ! Все! Порадовали , отвлекли ;)
Вон сколько талантов у наших людей , значит не все у нас потеряно - прорвёмся ребята !

Давно так не ржал!)))

Какие есть похожие на героев картин лица, однако! Удивило и порадовало!

5 апр 2020 в 20:55

Жаль, что свою фотографию, где я изображаю Венеру с картины "Рождение Венеры" Боттичелли, не могу отправить. Мне и так в свое время от мамы досталось. На голом пляже дурили.

5 апр 2020 в 20:03

Клаааас!!! С "Девочкой на шаре" и с Шагалом, конечно, не доработали, а так в целом очень здорово! Молодцы! Прямо душа радуется, что и оптимисты ещё не перевелись и не одним Олегом Газмановым и Стасом Михайловым культура наша жива...))

Гость
12 окт 2021 в 21:29

а мне понравилось

Зачёт😂

5 апр 2020 в 20:12

Последние два фото - шедевры))) очень круто

5 апр 2020 в 20:12

Вот так косплей пошел в народ! Народ, вы молодцы! 👍😁

сергеич
5 апр 2020 в 20:44

Здорово! Спасибо за позитив!

Прохожий
5 апр 2020 в 23:09

Честно, давно так не было смешно и приятно, что у нас даже в это время есть силы шутить и веселить сограждан. Спасибо НГС.

5 апр 2020 в 19:19

На всех сайтах мистеров Хёрста (иноагент) и Шкулёва, наслаждаемся.
Кроме Фонтанки - почему?🤔🤔🤨

Ната
5 апр 2020 в 21:54

Клаас! Сложнопостановочному Царевичу на волке зачооот!

маруся
5 апр 2020 в 19:18

есть 3 фото подобных, одно должно было участвовать на выставке в Израиле,но там, как и везде все мероприятия закрыли ... только онлайн...

5 апр 2020 в 21:42

Спасибо за глоток позитива! Молодцы ! Не вешать нос! Смех и юмор и положительные эмоции- положительно влияют на здоровье!

Гость
6 апр 2020 в 00:52

Ад перфекциониста! Всё пародии чуть-чуть недоделанные - ещё бы чуть позу исправить, немножко свет другой и отлично, но нет...

Что за проблемы у людей? Какие-то схождения с ума от нужды дома посидеть. Пустите интроверта в изоляцию. Почему мне, человеку рожденному для самоизоляции, каждый день на работу приходится идти вместо томящихся в тёплых постельках?

хм...
6 апр 2020 в 08:35

Это лучшее, что было на нгс за последний месяц! :))

Гость
6 апр 2020 в 08:51

Потрясающе, сколько выдумки и знания картин, браво!!!

Ираида
6 апр 2020 в 09:00

Супер!!! Молодцы!!! Красота и смех !!!

я111я
6 апр 2020 в 09:15

Великолепно! Юмор экстра-класс! 😎

Гость
5 апр 2020 в 20:03

наш народ ничем не испугаешь. мы из любого ....выйдем победителями❤️

Гость
5 апр 2020 в 20:16

Прекрасный тост!) Ой, пост. Ой, Пасха скоро;))

Наталья
5 апр 2020 в 22:14

Эти шедевры из группы ИзоИзоляция на Фейсбуке. Рекомендую . Позитив невероятный .

5 апр 2020 в 19:16

Научили людей клоунов изображать.
А что нибудь дельное, слабо?

вася
5 апр 2020 в 21:21

Я в самоизоляции тоже позировал, изображая мусорный пропагандисткий бак, никто даже не заметил,только отходы скидывали.

5 апр 2020 в 23:50

последняя фотка шедевр

6 апр 2020 в 02:25

Журналисты, как всегда, жгут! На картине Дама с горностаем изображён альбинос чёрного хоря, а не какой не горностай. Который во времена Леонардо выполнял роль кошек во дворцах богатых людей. Так что авторша копии картины тонко подметила аналогию.

6 апр 2020 в 14:54

Здорово придумали, молодцы)))👍

5 апр 2020 в 20:01

Да извините.., но это очередная хр..нь какая то и нагнетания обстановки в тихом творческом стиле...))) Узнаю НГС.

Гость
5 апр 2020 в 21:21

Журналистам и читателям:
Новый ПРОГНОЗ о коронавирусе. Пламен Пасков,
чего ЖДАТЬ России и Европе. Интервью БЕЛРУСИНФО 2020

6 апр 2020 в 00:17

Про колготки перебор. И страшно блин. Бапы с возрастом не все хорошеют, но некоторые и в молодости не ахти

6 апр 2020 в 00:42

Смешно.)

Popova210777@ngs
6 апр 2020 в 01:36

Просто класс.Что-то смешно,что-то искренне удивляет,что-то подкупает креативностью. Так как моя дочь художник хотим тоже сообразить подобное)))

ГостьЯ
6 апр 2020 в 23:15

Дядька с гитарой, в кроксах, ну просто the best!))))) Классно придумали, очень позитивно!