Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Реально конец света, приплыли». Как сибиряки до утра гуляли накануне карантина — репортаж из баров
«Реально конец света, приплыли». Как сибиряки до утра гуляли накануне карантина — репортаж из баров

28 мар 2020 в 17:09

Как же сильна страсть человека к алкоголю.

Яша
28 мар 2020 в 18:05

Идиотизм людей поражает

28 мар 2020 в 18:32

Эпидемиологи, врачи, изучавшие медицину катастроф, а также все студенты мед.вузов, посещавшие занятия на кафедрах военной медицины, прекрасно знают определенные протоколы реагирования.
Эти протоколы вводятся при взрвном росте заболевших, при котором кол-во людей, одновременно нуждающихся в мед.помощи превышает возможности системы здравоохранения оказать всем им помощь.

28 мар 2020 в 19:13

Пир во время чумы?? Очнитесь! Читайте, смотрите новости из Италии! Вы что такое делаете???

Царевна
28 мар 2020 в 17:22

Лица у всех, как будто сидели уже год в карантине

28 мар 2020 в 18:20

Недалекого ума люди. Не предлагаю облачаться в маски и поливаться антисептиком.Но элементарно избегать скопления людей в ближайшие недели будет нелишним.Потом эти же граждане, якобы свободные душой, будут требовать тестов на короновирус и лечения.Вот честно-всех идентифицировать не сложно, камеры стоят везде, и пусть лечатся потом за свой счет. Если что.Сколько там, 300 тыщ? Наскребут.

В головах у людей пусто. Многие даже и не знают, что за вирус гуляет по планете. Кроме ТНТ и 2х2 ничего не смотрят.

28 мар 2020 в 20:14

Т.е. решили перед карантином максимально рискнуть?

28 мар 2020 в 17:31

А в это время 40 депутатов Горсовета подписывали требование к правительству РФ о компенсации убытков для бизнеса в НСО. Угадайте, кому принадлежит бизнес, которому требуется компенсация от правительства РФ (то есть из наших налогов)?

28 мар 2020 в 17:55

такой естественный ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор....

Гость
28 мар 2020 в 17:14

печально

29 мар 2020 в 02:02

Дорогие реаниматологи, распечатайте эти фотографии. Когда, как в Италии, будет выбор, кого подключить к вентилятору, а кого оставить без оного, пожалуйста, сделайте правильный выбор.

28 мар 2020 в 22:39

Страшно жить в таком обществе

28 мар 2020 в 17:56

Почему люди любят эти все сборища в забегаловках? Неужели там так вкусно кормят? Или контингент располагает к милейшим беседам? Дома всегда вкуснее и безопаснее.

28 мар 2020 в 17:38

Люди по виду достаточно взрослые, на мой взгляд 30+, в этом возрасте должна быть семья, дети, а они как студенты 2 курса резвятся.

28 мар 2020 в 19:35

Спустя некоторое время, реаниматолог, выбирая кого подключить к ИВЛ, пожилого человека, заразившегося от такого дебилоидного родственника, или малолетнего имбицила, побухавшего напоследок, выберет второго, потому что так правильнее...

Однако
28 мар 2020 в 17:46

Запомните эти лица,возможно именно они через некоторое время будут героями других статей на нгс.В качестве пациентов или тех кто через пару месяцев будет ныть что нет денег"мы ж думали это на неделю"

Гость
28 мар 2020 в 17:13

Пир во время чумы

28 мар 2020 в 19:12

Я вчера слышала такой разговор: Твой сын приехал?, Да, на карантине, со своей девушкой сидит, она ходит везде, в магазины, продукты покупает, нам то некогда эти заниматься. Вот такие у нас карантины

28 мар 2020 в 17:11

итальянцы тоже на солнышке гуляли по началу

Гость
28 мар 2020 в 17:31

У стада один интерес в жизни - ПОБУХАТЬ

Ну что сказать
28 мар 2020 в 17:12

Сказочные персонажи, конечно. Не буду писать названия персонажей уж, чтобы их не оскорбить и не забрить комментарий. 😷

28 мар 2020 в 17:44

подруга живет в италии, никто из ее знакомых, друзей, родственников, и знакомые знакомых не заразилсяи НИКТО таких знакомых не знает. ограничено перемещение, только на работу по пропускам, и все. вторая подруга живет в Лондоне, на работу ходит, магазины только полупустые, а так все как было. никаких зараженных в окружении тоже нет! так что делайте выводы, это мне близкие люди, они врать не будут, и скрывать им нечего

бухтелов
28 мар 2020 в 17:25

В бар сходил ты как в последний раз...
Карантин другое нам припас.

Коль сходил ты вобщем Ого-го!
Дома будет с чаем - ничего

28 мар 2020 в 17:58

Глубинный народ.

Страна не пуганных ...

007
28 мар 2020 в 17:48

Молодциы... справляют поминки сами по себе

Демаковец
28 мар 2020 в 18:53

Вот так и было в уже почти очившемся от коронавируса Гонконге: прилетела из Сингапура пара "отрицателей короновируса", и пошли в тур по барам. На следующий день, когда народ начал поступать в реанимации, срочно протестировали всех тех, кто с той парой общался, и выявили ещё сотню свежезаражённых.

телефончик
28 мар 2020 в 18:30

пир во время чумы. Вот где безголовые, вот кто потом потенциальный убийца: умышленное посещение тусовок, не связанное с рабочими моментами, с потребностями в добыче пищи, лекарств, уходе за близкими. Просто ветер в пустых головах. Ничто уроком не служит, так и не поняли, благодаря чему такое разнеслось по миру

Гость
28 мар 2020 в 17:24

До людей не доходит что-ли?! Пока в пятницу гуляли, сколько могло заразиться...

hex
28 мар 2020 в 18:27

Гуляли они, понимаешь, вон, итальянцы догулялись уже.

28 мар 2020 в 19:19

Давняя национальная забава - русская рулетка

петя
28 мар 2020 в 20:43

Наблюдал в магазине встретившихся людей обнимались целовались.Не ужели не доходит до сапиенса. Жуть.

Т911
28 мар 2020 в 22:09

Итальянцы тоже так говорили! Их даже показывали по ящику!!! А потом, вдруг, перестали качать права!!! Не знаете почему??? Просто, подруга с косой, зашла в гости!

Гость
28 мар 2020 в 21:38

А потом, Роман, преподаватель танцев у детей, притащит всю эту прелесть в детские танцевальные группы, а те дальше. Социальная ответственность уровень-Бог!

Гость
28 мар 2020 в 18:02

по-моему, корона - кара Божья против таких прожигателей жизни. Всё им пофигу, всё не по-настоящему, отсутствие реализма и здравого смысла. Ладно раньше вы пищали, про Китай, но Италия вас не испугала?

Гость
28 мар 2020 в 17:53

Так вот они какие, креаклы

Ольга
28 мар 2020 в 19:48

И ведь внешне производят впечатление взрослых людей! А поведение - хуже маленьких детей. Инфантильность, безответственность, капризы... Может наказания ужесточить? Только вот полиции на всех не хватит.

28 мар 2020 в 18:30

Судя по фото, рановато я бросил ходить по клубам, посчитав, что в моём возрасте это уже не солидно: по сравнению с гражданами и гражданками на фото, я ещё довольно юн и свеж. Хотяяяя...Возможно это именно от того, что бросил ходить по клубам...))

1212
28 мар 2020 в 20:43

в италии было так же. когда уже выявили первых двух заболевших, город развлекался, гуляли, пили...

Иннокентий
29 мар 2020 в 08:06

Ага...на Титанике вечером 15 апреля тоже было весело

VIKTOR
29 мар 2020 в 09:48

Реальное количество заболевших в Новосибирске не знает точно никто, потому что тесты на вирус прошли мизерное количество новосибирцев. Карантин не редко - не соблюдается. Так, что заразившимся может даже быть близкий человек. Тем более - начальный период у некоторых резко не проявляется, а вот как раз в начальный период человек наиболее заразен. Поэтому - власти приказали (или рекомендовали) соблюсти карантин - надо соблюдать. А не подчёркивать - что мы дебилы с куриными мозгами.

VIKTOR
29 мар 2020 в 09:54

Кстати - всю Швейцарию заразил один человек, работающий за стойкой бара на горнолыжном курорте. Яркий пример, как раз, к этой статье.

28 мар 2020 в 17:11

Решили заспиртовать короновирус. Там ведь столько антисептика, которого нет в аптеке.

28 мар 2020 в 18:53

Безумцы.
Такие точно долго не проживут.

серж.
28 мар 2020 в 17:35

стадо, пьяное

Гость
28 мар 2020 в 21:29

Вспоминается роман Альбера Камю - Чума, там тоже напоследок люди сидели по ресторанам и открывались как могли

Александр
28 мар 2020 в 21:35

Вот не пойму это реальная тупость или бестрашие.

IT-стартпёр
28 мар 2020 в 22:20

Жертвы ЕГЭ, больше добавить нечего.
Вспомнился анекдот про блондинок.
-Я вчера тест на беременность сдала.
-Ну и как, сложный тест?

Ната
29 мар 2020 в 07:54

До наших русских дебилов не доходит чем это грозит.