Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Блины и туалет вместо кабинета: 20 фото хоум-офисов со всей страны
Блины и туалет вместо кабинета: 20 фото хоум-офисов со всей страны

Судя по фото, ни один из них не работает. Ерундой занимаются.

20 мар 2020 в 12:52

А потом эти сумасшедшие окутанные туалетной бумагой удивляются: "почему меня никто замуж не берёт?"

20 мар 2020 в 13:16

вторая фотка- там не только на голове надета детская одежда ,там ещё и 1,5 шка стоит, и кружка с хмельным ,и кстати глаза осоловевшие :))Вот эта конференция.»хоум-дом»,начальник -сама доброта на фото .

20 мар 2020 в 12:29

И что, теперь будет куча статей с повторением фотографий из статьи в статью? Извините, НГС, но "повторенье - мать ученья" - это вообще-то не про вас. Ваша стезя - новости, а не повторы. Вы немного спутали суть своей профессии. Новости "второй свежести" - это уже НЕ НОВОСТИ, А ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЧИТАТЕЛЯМИ!!!

районный Доктор
20 мар 2020 в 12:33

"шизофриния, зашкаливает с бредом

наблюдательный
20 мар 2020 в 12:45

С туалетной бумагой - это обман. Место не дома, а в подсобке на работе, там даже написано на одном из рулонов ДубльГис.

Пружинка
20 мар 2020 в 12:52

Вопрос к мужчине, который работает стоя: где вы купили такое оборудование? У меня тоже высокий стол, но такой подпорки нет.

Боб
20 мар 2020 в 12:51

Я думал у меня одного дома срача.

20 мар 2020 в 12:55

какие уродские интерьеры (и обои)
только впечатлил стенд (или как это называется) у дядьки, который стоя работает. какая занятная штуковина.

За Ходорковского!
20 мар 2020 в 12:53

Проданные акции, коррупция на Радио России и молчание о произволе в Новосибирске и НСО! 50 млд $ в качестве моральной компенсации ещё мало. Надеюсь, что в следующий раз Юкос высудит с России 200 млд $. Синие киты разочаровались в Новосибирской Области и некоторых СМИ с их репортажами.

Гость
20 мар 2020 в 12:44

Илья Ненко = Бруня= Вьюн = переписывание статей = журналисты 0!!!

ухты ахты
20 мар 2020 в 13:01

9 лет работаю дома, пока вы все испугались займу ваше высокооплачиваемое рабочее место в офисе. Раньше занимать не хотелось из-за превышения предельной концентрации недоработников на квадратный метр офиса, но теперь думаю получить свои 10 квадратных метров офисного пространства.

20 мар 2020 в 13:32

Туалет как офис-жееесть.. типа от домашних спасается. Бедный мужик.
Я б домашних в туалет тогда поместила, чтоб не мешались. Если не получается порядок наладить в доме.

20 мар 2020 в 13:38

Можно где-то купить для работы стоя, как у парня на фото в статье?