Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Драки, голые фанаты и сырая рыба в лицо: как прошёл скандальный концерт солиста Rammstein в Новосибирске
Драки, голые фанаты и сырая рыба в лицо: как прошёл скандальный концерт солиста Rammstein в Новосибирске

19 мар 2020 в 12:34

Есть гриф от разбитой гитары с концерта 17 марта 2020 Экспоцентр Новосибирск. Может есть фанаты, которым нужен этот гриф?

Моро
19 мар 2020 в 14:20

Наше шоу это гавно но оно такое одно. Не фанат этого певца но плохого ничего не вижу. Радует скоро нас посетит Костя Кинчев. А в том году помню ещё Эксплоитед отожгли. А кому не по кайфу такой отжиг идите на ваингу и слушайте радио шансон например

опа на!
19 мар 2020 в 19:43

Какой камфуз! Убожество! Дрянь всякая, как такое можно слушать и вдоватся в это дерьмо! Не понимаю таких людей.

19 мар 2020 в 19:46

Какой низкий уровень. Ужас!

Раммштаймовец
19 мар 2020 в 20:27

Исковерканные факты, как всегда. Никто не дрался на концерте и никого не выводили. И что вообще за псевдоним у автора - Алёна Истомина? Девушке явно чего-то не хватает, судя по всему

умный трезвенник
19 мар 2020 в 21:16

Предыдущий комментарий не пропустили. Ну и ладно!
Разучились "сеять разумное, доброе, вечное"! Опускают народ ниже плинтуса.
Превращают в собачек. Скоро и совокупляться будут, как собачки.

Юлия
28 мар 2020 в 13:54

Как же нам повезло, что концерт прошёл! Успели в последний день! Это было нечто! Ведь с 18.03 подобные мероприятия запретили:/

Катерина
30 мар 2020 в 15:30

В статье все преувеличено, все было прилично, но музыка согласна была нереальная

Алексей Семёнов
2 апр 2020 в 19:16

Что то с властями не того.Добропорядочным гражданам надевают намордники и вводят режим самоликвидации НО Бешеных собак из германии выпускают без поводков даже и без намордников. Зачем вы нас этим гавном кормите? Поклонники рамштайна заражаются вирусом безумия, и тут власти совершенно безсильны.Они развращают ваших детей и вы сами рады глотать эти помои.Люди вы гниёте заживо.Всё же короновирус благо для страны.

Гость
18 сент 2023 в 19:14

Как низко мы упали в нравственном сознании , это наверное присуще плебеям и то не о всей его части. Германия оказалась вдруг врагом России , и. мы долгое время участвовали в ее экономическом подьем И приветствовать на нашей земле Рамштайн это идеологическое преступление перед народом Вопрос к нашей власти вы с кем ? ?