Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Заткнись и ешь свою туалетную бумагу»: интернет закидал коронавирус мемами
«Заткнись и ешь свою туалетную бумагу»: интернет закидал коронавирус мемами

17 мар 2020 в 20:37

Смешно. Меня трудно рассмешить, но тут сидела в одиночку и смеялась. И над Чернобылем смеялись, и над гибелью башен-близнецов, и в ГУЛАГе и в войну злые шутки были. Мир выжил, потому что смеялся. Но людям очень хочется страшного. Борис Джонсон вон вообще сказал: "Ни хрена - переболеете" (Близко к тексту и по смыслу). Ну, кому надо - идите за туалетной бумагой. Её навалом всех сортов и цен.

Гражданин
17 мар 2020 в 20:59

Еще мэм ...
В РФ первый умерший от короновируса. Его в гараже придавило 200 кг полкой с гречкой и консервами.

17 мар 2020 в 20:26

-- на этой планете не выжил никто
-- Да, но ты посмотри, какие у них у всех чистые жопы!

17 мар 2020 в 20:28

Может, я тупой, но как туалетная бумага помогает? Объясните пож. сей западный лайфхак.
P.S. Что с одноразовыми перчатками?
P.P.S. Как маркетолог, вижу в этом грязные методы коллег ради наживы.

бухтелов
17 мар 2020 в 21:25

Мужик на Авито коллекцию 897 нераспечатаных пачек сигарет предлагает. Вот уж подпер его этот китайский вирус!

17 мар 2020 в 22:21

Итальянская бабуля во всём права с высоты своего жизненного опыта.

17 мар 2020 в 20:05

Из-за стресса и страха перед неизвестным люди нуждаются в чем-то интимном, спокойном и уверенном. Так израильский социальный клинический работник Влад Роднянский прокомментировал РИА Новости ажиотаж вокруг туалетной бумаги во время пандемии коронавируса.😁

17 мар 2020 в 20:56

Бабушка Роза сильно права. Мыть руки и чихать в локоть нужно всегда , а не только при пандемии.

Гражданин
17 мар 2020 в 20:58

Самый смешной мэм мне только что прислали...картинка...стоят два инопланетярина ...на пустой планете...один другому говорит :
- кажется на этой планете все вымерли..
Другой отвечает :
- посмотри...какие у них чистые задницы ?!

Упс!
18 мар 2020 в 09:21

Про УдАленку понравилось. Авторы знают значение слова "уд" в исходном русском языке? Или так, случайно у них получилось?

18 мар 2020 в 13:03

Вчера прислали:
Зева купила Эйпл

17 мар 2020 в 22:28

Так то мясоеды скупают туалетную бумагу, чтоы из нее и немножго трупнятины соорудить колбасятину. Но показанный на картинке рецепт туалетного супа тоже пойдет.

Я не робот
17 мар 2020 в 20:24

Президент РФ Владимир Путин посоветовал россиянам не покупать продукты впрок, так как ситуация с поставками в магазины надежная.

Сразу вспомнился пенсионный возраст. Развал здравоохранения.
Обнуление сроков.
Курс рубля и отсутствие хамона.
И еще трактора, давящие польские яблоки....

Гость
17 мар 2020 в 23:40

Задолбали про этот вирус писать. 13 статей за день.

Гость
17 мар 2020 в 20:10

в европе мэмы кидали, на китай, теперь не кидают

Гость
18 мар 2020 в 00:17

Что то НГС начинает реально сильно раздражать...

От туда
17 мар 2020 в 20:48

Как сказал один коронованный вор. Мы этот корона вирус раскоронуем в пять секунд

с богаткова
17 мар 2020 в 20:02

Эти мемы мне уже давно прислали. Ничего хорошего в них нет.

18 мар 2020 в 09:49

Бабулька - огонь!

18 мар 2020 в 11:06

А меня пингвы порадовали 😁
Лапушки такие любознательные ходят.

я111я
18 мар 2020 в 09:16

Вы с этим кронавирусом решЫли до изжоги людям ушЫ тереть?!

Петя
17 мар 2020 в 21:45

«Здоровые люди побеждают заразу шутками». А как здоровый человек может побеждать заразу?