Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации От России на Евровидение поедет группа Little Big
От России на Евровидение поедет группа Little Big

3 мар 2020 в 09:01

тоже не понимаю, чем эта группа сделала себе имя! просто клоуны, под скибиди танцевать не могу, хитов не вижу,,,,,слэм хорош только за счет жукова! а евровидение не уважаю уже 10 лет, с тех пор как туда отказались отправлять ПЛАЗМУ!

3 мар 2020 в 09:14

Вангую, что в свете этой новости, появится куча тех, что будет спрашивать "кто это вообще такие?", но вот я хоть и знала об этой группе, но из их репертуара реально ничего не слышала...

3 мар 2020 в 09:31

"Ранее сообщалось, что на Евровидение в этом году могут поехать ........ и даже Александр Ревва"

Позориться так позориться.....давайте сразу всех одновременно.

А кто такие Литл Биг? Тоже КВНщики бывшие?

3 мар 2020 в 09:35

Фриков там любят.

Гость
3 мар 2020 в 09:36

Хоть не Элджея отправили, и на том спасибо 😁

Ура!
3 мар 2020 в 09:54

С детства слушаю рок, метал . Но эта команда чем-то зацепила. Давай Илюха, порвите там всех!

3 мар 2020 в 10:11

Отправить в этот цирк всех выше перечисленных , без билетов назад. А то цирк уехал, клоуны остались.

3 мар 2020 в 11:12

отлично. победа гарантирована. там всегда ярмарочные скоморохи побеждают.
а если скоморохи еще и лгбт, то можно даже без конкурса.

3 мар 2020 в 11:18

Панайотов всё никак туда не может прорваться.... Давно мечтает. По правде сказать, там ему делать нечего. Без вариантов. Толерантной Европе нужны особенные артисты. Чудики из Литл биг подойдут, хотя и не победят. Факт.
Честно сказать, этому мероприятию не суждено сбыться, короновирусная инфекция об этом позаботится. Шоу не будет.

Гость
3 мар 2020 в 11:25

что все ожидают от евровидения? Это как раз уровень этой группы. Тв щоу для домохозяек. Конкурс художественной европейской самодеятельности, профессионалам там не место и их там практически не бывает.

3 мар 2020 в 11:38

Самый разумный выбор за многие годы. :))))) Евровидение давно уже фрик-шоу. А наши фрики лучшие.:)))

Bob
3 мар 2020 в 11:40

Ждём. Проект как раз под Евровидение.
Опять же у Прусикина высшее цирковое образование.
Ждём карликов и бородатых женщин на выступление.

Евровидение не смотрю. Да и в целом, всё равно. Но за этих ребят рада, и не стыдно, что именно они будут представлять Россию. А ещё они забавные.

Василь
3 мар 2020 в 12:38

Соглашусь, времена, когда побеждали вокалисты АBBA, Селин Дион и Olsen Brothers, похоже, потихоньку трансформируются в нечто сложно предсказуемое. Считается, что победитель данного конкурса задаёт музыкальный тренд на весь следующий год в глобальном, мировом масштабе, несмотря на скромную приставку "Евро". Поэтому хорошо, что хотя бы не Бузова, а то в сети уже прошла волна информации о её "безоговорочном" участии, до последнего не мог в это поверить.

3 мар 2020 в 12:53

зачем им это?
конкурс для молодых певцов, а они уже состоявшиеся и мегапопулярные

АннаЯ
3 мар 2020 в 13:32

Там любят оригинальных. Голоса как то не особо ценят, судя по всему. Мои дети обожают песню эту Скибиди :)

arpuarpu
3 мар 2020 в 13:36

алё, НГС! а почему SCIBIDI Romanitc Edition нет в подборке? 8)😁

Упс!
3 мар 2020 в 14:04

Почему в опросе нет ответа "да мне пофиг". Какое евровидение, такая и группа.

Гость
3 мар 2020 в 14:21

Лучше они, чем Панайотов. Он тоже самое, что и Лазарев. Один формат. Вот ему обидно будет, ведь недавно в интернете писали, что он должен был ехать от России. Сколько лет он все туда мечтает попасть, да все мимо. Думаю Литл биг войдут в 5ку лучших.

Алексей
3 мар 2020 в 14:39

Да, моя одиннадцатилетняя дочь тоже фанатеет по их творчеству. :-D

3 мар 2020 в 14:42

Ну, есть моменты, которые могут понравится там, на Евровидении. И водка, и трущобы и абсурд, главное композицию по-толерантнее. Отлично подойдут сдельные купальники в качестве костюмов и парики.
При общей отвратительности клипов и примитивности звукоряда есть интересные ассоциативные находки, сценарист у клипов творческий. Но, если Вы смотрите Евровидение, а я смотрю, то должны знать, что хоть победитель обычно вычурный и в тренде борьбы за права разной дичи, но, вторые, третьи-пятые места-это часто красивые баллады в исполнении симпатичных девушек или парней. Высокие места, но не 1е, занимают голосистые романтичные принцессы или парни в рубашках с модельными стрижками с лёгкими попсовыми композициями в стиле 90-х или же медленные композиции, припев которых раскатывается с нижних на высокие ноты: аааа, энд ваааайт, ююююююю, лииивв, ооооуоо. Так что, хотите в десятку - посылайте Гагарину, первое место- ищите эмоциональную нестабильность и протест.

Впереди Налог на БезДетность
3 мар 2020 в 15:15

Отстoйная группa для крепостных быдел
Наподобие сектора газа или ласкового быка

Иван Помидоров
3 мар 2020 в 15:25

Жаль, что не с песней "I`m ok". Эта их песня как никакая подходит для дурдома, именуемого Евровидением.

3 мар 2020 в 15:36

на нгс любят новости про всякие помойки и их содержимое

анон
3 мар 2020 в 15:41

a чего петь будут ? май дик ис биг или лоли-лоп ? Будет весело

мухаха
3 мар 2020 в 15:52

О, будет чем заняться вечером - гляну их клипы.

3 мар 2020 в 16:09

Ну а что, вполне себе державненько.

ссср
3 мар 2020 в 16:40

неожиданное , но отличное решение! весело и задорно!

3 мар 2020 в 17:24

Нормуль!
Илюстрация дна вокруг нас

Иван Иванович Иванов
3 мар 2020 в 20:06

Бузова-великая вокалистка, артистка, которая затмила Аллегрову и Валерию уже давно, а то и саму Пугачёву. А эта группа даже по-русски петь не умеет. Хотя да, в психушечках все из любят и танцуют под них. А Бузову не любят...завидуют ея талантищу.
Лазарев уже давно без голоса. Киркоров уже старенький. Ревва страшненький и без голоса и харизмы. Галкин и Зверев тоже старенькие. Хотя Зверев поёт хорошо и выглядит фантастически, но старый.
Ольгу Гурину и её ансамбль однозначно бы победил, но наверное взятки дали конкуренты, чтоб их не отправили. А жаль. Она и ея коллектив прекрасны. Как Бузова.

Прр
3 мар 2020 в 23:36

Интересно, а они когда сделают гендерный переход до выступления на Евровид или после.

4 мар 2020 в 02:08

"панк-рейв-группа" - есть именно такая группа и она точно не упомянута в статье, а та что упомянута просто попса.