Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Лена Ленина пришла на шоу к Малахову и рассказала о свадьбе, платье за 10 млн и профессии мужа
Лена Ленина пришла на шоу к Малахову и рассказала о свадьбе, платье за 10 млн и профессии мужа

29 февр 2020 в 03:09

Но самое большое чудо — постоянно меняющийся возраст Лениной. Моя знакомая, которая дружила и училась в одном классе с Леной Суверневой, вспоминает о ней, как о «заполошной, но хорошей девчонке — не подлой и не жестокой». Родилась эта знакомая в 1971 году и всегда была ровесницей Суверневой. Но где-то примерно лет 10 назад, может чуть больше, в прессе стали писать, что Лена Ленина родилась в 1974 году. Потом через какое-то время дата её рождения поменялась на 1977 год. Сейчас в новостях про свадьбу журналисты уже пишут, что год рождения Лениной — 1979-й.

29 февр 2020 в 06:07

10 лямов? Слабовато, надо было говорить 💯

29 февр 2020 в 07:44

Елена Поваляева ех- ведущая Новосибирского ТВ.программа. Helen video начало 90-х.

29 февр 2020 в 07:47

Да хоть ЛЕНИНА хоть СТАЛИНА, для нас она Поваляева..-дикторша,.реклама ксероксов в 90ых годах

Угу
29 февр 2020 в 07:56

Лена сама вся какая-то сурогатная, ненастоящая.

29 февр 2020 в 08:32

Любая ЭРЭСПЭ Новосибирска хотела бы оказаться на её месте... Поэтому у них не хило подгарает от чёрной зависти но ваш удел теперь это Ашоты и то временно ... И слышно ко ко ко из курятника...

Ой-ля-ля! Горе-то какое! Чош я, дундук, Ленку замуш не успел пазвать! Ох-ох-ох! Вот бяда...
Я-п ей абиспечил жысь отрадную, папулярную (в апридилённых кругах), научил-ба котиков-сабачков любить, привил-ба культуру патрибления (круговорот одежды в природи), правила ориентирования на местнасти (када удираиш от минтов) и личной гигиены (вычёсывание вошкав и щёлканье гнид) и пр. и пр.
Но у мя всё ищщо впериди! Я даждуся тибя, Лена! Ты дастойна лучшэй доли!
Любящщий тибя околомогильнй мачо.

29 февр 2020 в 09:03

"..платье за 10 млн ..." Это не платье стоит "10 млн.". Это "свеЦЦкой львице" его умудрились втюхать за 10 млн. Зайдите в более-менее приличный салон штор на местной "Малой Арнаутской" - такое- же сделают. Ещё и на "кепочку" кусок ткани останется.)) Как это у Новикова?

А у девочки глазастой
Бьют ресницы, бьют, как ласты.
И плывет она глазами
По соленой по воде,
Где нарядами из тины
Щеголяют арлекины,
И кудахтают фрейлины
В позолоченной узде.

чел
29 февр 2020 в 09:28

работал у нее в 98-99 годах. в 99 она уехала не заплатив сотрудникам

29 февр 2020 в 10:47

капец, санта барбара...

Гость
29 февр 2020 в 12:13

Позорище! Столько достойных людей концы с концами не сводят, а тут деньги не знают куда деть! Мало кто благотворительностью заниматься готов! Вот если бы эти деньги пошли на благотворительность! Тогда бы удивила!

29 февр 2020 в 13:00

Сплошные фрики.

CyberArmy
29 февр 2020 в 13:15

Ну Поволяева и даёт!

29 февр 2020 в 13:57

Ленина зарабатывает хорошие деньги, в прекрасной форме. Знает толк в пиаре. Обладает сильным характером.
Почему столько злобы вызывает у земляков?!((
Какая вам разница, сколько ей лет и что она обманывает не мальчика, но мужа?!
Будьте все счастливы, кто как умеет. Но не за счёт унижения других.

Гаврила
29 февр 2020 в 23:05

это которая Елена Поваляева,с Академа что ли? Она вроде на каком то канале про погоду в Новосибирске рассказывала...

1 мар 2020 в 01:35

Вроде в нулевые она с олигархом из "Системы" была.

1 мар 2020 в 04:43

Ей 52 года. Школа номер 162, Новосибирск, Академгородок.

Упс!
2 мар 2020 в 09:54

Я так понимаю что для тех, кто эти бредни на первом канале не смотрит, их специально дублируют тут, на НГС?

Berkov
2 мар 2020 в 14:05

Россия всё больше похожа на страну из фильмов типа Дивергент... папуасы на окраинах с интересом наблюдают за цветными шоу с перьями и салютом.

Гость
3 мар 2020 в 11:23

Поваляева-Богиня. Она ещё в 90х просекла,что из пылегрязесибирска надо валить как можно быстрее и как можно дальше.И да ,таунхаус под Маасквой лучше,чем дворец в холодном пылегрязесибирске. Все оставшиеся здесь лузеры могут пеной брызгать,а она свой полтос весело прожила и ещё хайпанёт.

гость 312
3 мар 2020 в 16:19

Глаза у Лениной накрашены ужасно, просто жуть! Платье на 10 мил никак не тянет, - может подклад из золотых нитей... Жених тоже вроде бы не её. А остальные на свадьбе такие все сделанно-проработанные, правда, откуда они берутся...