Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации «Алкаш алкашом на фото». Автор НГС — о злых комментариях под своими текстами (он даже собрал коллекцию!)
«Алкаш алкашом на фото». Автор НГС — о злых комментариях под своими текстами (он даже собрал коллекцию!)

25 февр 2020 в 20:19

статья под "мухой" написана

25 февр 2020 в 20:20

Четвёртый вариант - полный игнор.

Причём, не создавать видимость, что игноришь хейтеров, а по-настоящему не обращать внимание на убогих.
Если ты не знаешь того, кто это пишет, то зачем расстраиваться? В реальной жизни этого человека вообще бы даже слушать не стала.

бухтелов
25 февр 2020 в 20:22

Мимо окон каждое утро медленно крадуться свыше 500 авто... смог от выхлопов зависает часа на 3... И так же медленно идут автобусы... у них загрузка ну никак не 100%
Ставьте авто на стоянки и... все в автобусы.
Не поганьте атмосферу своими выхлопами!!!

Худой
25 февр 2020 в 20:22

Самое мерзкое на НГС - это пара троллей,
которые срут под ЧУЖИМИ никами.
Остальных "альтернативно развитых" вроде Короля,
можно просто проматывать не читая.

Гость
25 февр 2020 в 20:22

На работу устройся "мыслитель". Тогда и времени не будет на комментарии внимания обращать. Другая жизнь у тебя вообще есть кроме комментариев? Девушка, работа, друзья?
Если нет работы, то можешь хотя бы в частное (охранное) предприятие устроится. Если собеседования у директора пройдеш.

У Многих комментаторов тут не все дома (автоведроводители, РСП, тролли) Но я на них не обращаю внимания.

блондинка
25 февр 2020 в 20:26

Одно дело - когда человек высказывает свое личное мнение, иногда резко, но искренне. Другое дело, когда под ЛЮБОЙ статьей нгс первыми появляются несколько комментов "постояльцев" сайта (или одного в нескольких лицах), которые читать не хочется, одни и те же фразы, ощущение не очень здорового человека, пишущего бесконечно про лещей, королей, одно и то же каждый день. Раньше читала комменты каждый день, сейчас захожу в них гораздо реже именно по причине раздражения от этих "королей", "ржак" и прочего контингента....

25 февр 2020 в 20:26

Дивно: целый парад самых тупых троллей НГС.Автору за провокацию зачет!

Худой
25 февр 2020 в 20:27

Ну, и во внутригородских темах,
особенно политической и хозяйственной направленности,
заманал, конечно, бот из обладминистрации,
строчащий под 100500 никами, сам себе пишущий ответы
и накручивающий себе плюсы.

:))
25 февр 2020 в 20:27

Рациональное зерно в его рассуждениях есть.А вот когда читаю про Бугатти, директора завода, пмж в Хорватии, бизнес в разных городах, свои чопы- мне становиться смешно.
Жалкие потуги выглядеть хоть здесь успешным человеком.Пусть и в своих глазах.
Всегда к ним возникает вопрос- а нафига вы ребята сидите и пишите здесь за копейки.Причём так торопятся отработать эти несчастные копейки, что не только талдычат одно и то же, как попугаи, а иногда комментируют раньше, чем опубликована статья.
И про модерацию- да не фига Дмитрий она у вас не работает.Вернее работает избирательно.Писака у вас на содержании может обозвать другого собакой сутулой( как пример), ржать над смертью и ему пофиг, модеры в упор этого не видят.
Но стоит назвать идиота идиотом, вас забанят.
Хотя сейчас некоторые комменты этих неумных стали удалять.Хотя зачем Дмитрий, если вы считаете НГС солидным изданием, вообще их тупенькие комменты публиковать? Смысла они никакого не несут.Так, для количества? Ну тогда откройте примерно 16 год и почитайте сколько было комментаторов и какие комментарии.
Прав наш гость из соседнего города, у нас коммены- рсп, хахаха, чоп....
Так что уважаемый Дмитрий, решайте сами- не хотите Г в комментах, убирайте неадекватов.
Вон первые уже отписались.

Кот Обормот
25 февр 2020 в 20:29

Вводить авторизацию и банить троллей вы не собираетесь, я так понял. Ну что ж... Тогда не удиаляйтесь, что скоро у вас останутся одни тролли типо ржак, боготковских чоповцев и прочих акакиев. Уже сейчас видно, что основная масса адекватных комментаторов просто ушла от вас! Остались единицы, но и они скоро покинут ваше болото. Странная, конечно, политика редакции, отдать комментарии на откуп троллям . Будут сами себя троллить и вот когда рекламодатели от вас побегут, вы спохватитесь , да поздно будет.

25 февр 2020 в 20:29

Чо за дичь? Многа текста!

Тупизну организации комментирования здесь не прикрыть какими-то наивно-бесполезными статейками. Большинство из тех, кто бы мог привлекать интересными диалогами и давать сайтику зарабатывать на просмотрах, уже давно потеряны данным ресурсом.

25 февр 2020 в 20:34

А еще - верните пожалуйста возможность "банить" для себя отдельных троллей!
И уберите комментарии без авторизации.

шляпа
25 февр 2020 в 20:35

Автор наивный чукотский парень. Не понимает разницу между настоящим троллингом и просто типовыми шаблонным фразами, которые могут задеть лишь жителя отделённой деревни, впервые зашедшего в интернет.

25 февр 2020 в 20:35

Зачем вообще об этом писать? Хейтеры - глубоко несчастные люди, озлобленные на весь мир. Это последствия психических или психо-сексуальных травм, многое из детства. Или были тяжело обижены кем-то, а теперь "мстят" всем. Но легче не становится. Я таких людей встречала в жизни. Неудачники, всего-навсего. Бедность, инвалидность, несчастливая любовь, несостоявшаяся карьера, неверная жена, больной ребенок и т.д. Самоутвержаются таким неправильным способом. Это как наркотик. Вроде бы кайф словил, но в итоге он разрушает.

джон2
25 февр 2020 в 20:35

Это кто такой? Типа знаменитость, которая не обижается на завистников?

Киприот
25 февр 2020 в 20:40

Ваша модерация кроме удивления и возмущения ничего не вызывает! Ваши модераторы могут спокойно пропустить оскорбление допустим в мой адрес, а я уже не могут ответить ( прошу заметить без мата) комментарий не пропускают? Получается одним можно, другим нет? И потом, а зачем вообще нужна тогда модерация если под каждой новостью у вас первыми отписываются тролли? Или вы людей за дураков считаете и думаете люди правда верят всем этим пнсонеркам , ржакам и королям? Все знают что это тролли и вы знаете, но их вы попускаете, попускаете откровенный стёб над погибшими, над трагедиями и причем даже когда нажимаешь на кнопку обратить внимание модератора реакции ноль!!!! Но часто просто выраженное мнение вы не пропускаете!
Это уровень самодельного форума для школьников , созданного таким же школьником, а никак не серьезного городского сайта.
Желаю вам как можно меньше посетителей, а адекватных комментаторов прошу вообще не комментировать. Пусть сами с собой хейтятся

25 февр 2020 в 20:40

Разве не понятно? Местный троллинг - примитивный способ НГС увеличить траффик.
Я не удивлюсь, если узнаю , что первые "троллевые" комменты идут от самого НГС...

25 февр 2020 в 20:42

Всё таки считаю, что с...чь, это низкий уровень Российской культуры общения, низкого качества образования, личная неустроенность, отсутствие взаимоуважения у россиян.С этим, мы встречаемся регулярно, где угодно.
Допустим, если зайти на русскоязычные форумы других стран, проскальзывает, что уже бывшие россияне сдерживаются и ведут себя по приличней.
Плюс кремлетролльство, Вяличие, суперзнатоки,.....это увеличивает уровень с...ча

Гость
25 февр 2020 в 20:42

Дмитрий Карпов, на языке вертится только один ответ, после прочтения статьи ----- "Каков поп, таков и приход "
НГС ! начните с себя.

Исида
25 февр 2020 в 20:45

Дмитрий, комментарий какого-то левого Васи может задеть только в том случае, если в его словах есть доля правды. Ну как правды, скорее то, что вы и сами про себя знаете, но не хотите с этим разбираться.
Если бы кто-то написал: "О! У этого чувака синяя кожа! Фууу" - Вы бы не стали на это реагировать - это ж не про вас.

25 февр 2020 в 20:46

автор, вот мой ответ вам модерацию не прошел, задумайтесь есть ли проблема и там ли вы её ищите.

В общем,вывод какой?Хотите избавиться от хейта-умрите.И я не шучу.Хейт-это как воздух,как энергия космоса.Его не видно,но он везде.Тем более хейт создаёт споры,а в споре,как известно,рождается истина😉

Почетная гостья
25 февр 2020 в 20:51

Слово ЧУШ пишется с мягким знаком

Почетная гостья
25 февр 2020 в 20:52

Аа это была цитата, не сразу заметила) пардоньте)

Тренер
25 февр 2020 в 20:54

Дмитрий, хочу ответить вам обстоятельно.
Я иногда пишу в комментариях под ником "Тренер" (который, кстати, тоже троллили безбожно!). Остановлюсь на основных моментах, для начала.
1. Вы совершенно превратно интерпретируете термин "hater", т.к. комментатор, высказывающий критику в адрес автора статьи, никаким боком к таковым не относится (если не троллит вас голословно, разумеется). Иными словами, критика статьи автора по причинам: чуши, несоответствующей действительности; обилия грамматических ошибок; предвзятости и т.п. - именно, КРИТИКА, и это надо понимать, если вы выбрали профессию журналиста.
2. К великому сожалению, нгс в последнее время упал "ниже плинтуса" - как по уровню журналистики, так и в сервисе комментирования, предлагаемого читателям, и это - политика руководства ресурса, т.к. любой здравомыслящий начальник давно бы положил конец такому "общению" и такой "журналистике" (без обид, ладно?). Могу более развёрнуто, но это - тема развёрнутых комментариев.
3. Ник предполагается при общении на форумах - вы не знали? Тем не менее, я готов сказать в лицо всё, что я когда-либо написал на нгс - и вам, и соколову, и агафонову, и особенно - "замечательным" модераторам ) Тем более, что главный редактор прекрасно знает, кто я такой.

Тренер
25 февр 2020 в 20:55

4. Как говорил мой знакомый журналист, никто никого никогда не научит писать, т.ч. образование в этой области деятельности - ни о чём. Когда и если вы станете писать, как лучшие представители профессии, вас, безусловно, оценят.
Возможно, что-то пропустил, дополню позже, если потребуется. Надеюсь на ваше (хотя бы) понимание.
В заключение. Есть прекрасная поговорка: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Этим настала пора руководствоваться нгс и её сотрудникам, пока ещё "на плаву"...

25 февр 2020 в 20:57

Всегда пишу только правду... И многих РСП... Автоведроводителей... Аленяк... От этого бомбит и не хило подгарает... Но не любят они слышать правду о себе...

25 февр 2020 в 21:00

ребята, давайте жить дружно, как завещал кот леопольд

25 февр 2020 в 21:00

Всегда, если вы заметили, критикую по-доброму и по делу.
Кроме джинсы, заказухи и другой проституции.
P.S. Видимо, данный автор писал джинсу про некую похоронную контору, вот и отхватил.
P.P.S. Нате - это также поэма В.В. Маяковского😉

25 февр 2020 в 21:01

Я прекрасна...спору нет...всех милее и белее....Кстати Пушкина обожаю . Как то победила в конкурсе чтецов поэзии А.С Пушкина....

25 февр 2020 в 21:02

Клонов, например , нужно просто игнорировать. Лично я скрываю каждый день моего Клоняру. И не вижу его. Красота. Ну это так ....мелочь пузатая.

Напрягает то, что большинство комментаторов не отличают ложь от правды. К примеру меня и Викторию москвичку, по какой то причине считают проплаченными троллями. А ведь это не так. Мы просто имеем , отличное от большинства ,мнение . Это наше мнение и от этого мы не становимся троллями. Думающие так просто слабы умом.

Это всё, что я хотела сказать. Спасибо.

25 февр 2020 в 21:05

Думал, что все как и я могут удалить свой комментарий если передумал...

25 февр 2020 в 21:08

На троллей вообще внимание не обращаю... Я оставил комментарий правдивый в новости... И ушёл к следующей... И, что там происходит с моим предыдущим комментариям меня не интересует... Главное я донёс информацию правдивую...

Красивый Мущина
25 февр 2020 в 21:13

ой да хорош кокетничать! хейтеры им житья не дают...

На самом деле, они весь штат НГС кормят!
создают ажиотаж, трафик. Обеспечивают посещаемость, кликабельность. АУДИТОРИЮ!!!
Что , в итоге, и обеспечивает продажи рекламы..

посмотрите другие новостные сайты - и что? там нет троллей,нет хейтеров. Но нет и аудитории! Прекрасный материал на остросоциальную тему - и один-два комментария...

так что не надо тут порожняк гнать , как говорит наш дорогой ВВП.
))

25 февр 2020 в 21:14

женщины всегда завидовали моей красоте и моему уму...

25 февр 2020 в 21:17

если меня вызовут в суд...я даже прославлюсь...потом буду вести какое- нибудь шоу на ТВ

каймашка
25 февр 2020 в 21:18

За внешним наивизмом (причем крайняя до неадекватности степень наивизма на эту мысль и наталкивает) всей этой "исповеди писателя нгс", возможно, скрыт какой-то серьезный посыл - например, запрет на анонимные комменты. Понятно, что гайки будут и дальше закручивать.

25 февр 2020 в 21:22

У меня приз как самого вежливого и самого умного комментатора НГС.
Прозит!!

tustrs
25 февр 2020 в 21:24

у людей свои мнения и гастроения - коментари как раз для этого ,

это не доска почёта !

25 февр 2020 в 21:26

Клонов, например , нужно просто игнорировать. Лично я скрываю каждый день моего Клоняру. И не вижу его. Красота. Ну это так ....мелочь пузатая.

Напрягает то, что большинство комментаторов не отличают ложь от правды. К примеру меня и Викторию москвичку, по какой то причине считают проплаченными троллями. А ведь это не так. Мы просто имеем , отличное от большинства ,мнение . Это наше мнение и от этого мы не становимся троллями. Думающие так просто слабы умом.

Это всё, что я хотела сказать. Спасибо.

Идея
25 февр 2020 в 21:47

Я тут подумал, раз админы троллей приветствуют.... Создам тоже одного и буду ещё сильней всех донимать ))) может совсем нормальные люди разбегутся ))))

25 февр 2020 в 21:47

Бедненький. "Как страшно жить!" 😁

С этими дурацкими интернетами и не поймешь - то ли статья написана лишь с целью цепануть, поднять волну, задеть тему.
То ли некий тормоз, неумеющий общаться с Живыми людьми, изливает все свои потроха в интернет.
То ли это новые технологии - редакция купила задорого настоящего робота и обкатывает его.

Сочувствовать можно только живому человеку.
В Чатах Нет Живых Людей!
😜

25 февр 2020 в 21:48

"Всех, кто рискнул опубликовать что-то свое и нагло стать читаемым."
1. Всегда забавляла лицемерная позиция публичного человека - не лезьте в мою личную жизнь. Ребяты - это вы лезете в мою личную жизнь из каждого ящика, телевизора, радио или компьютера. И только поэтому вашей личной жизнью интересуются.
2. Автор - в вашу личную жизнь никто не лезет и что под анонимом или реальным именем напечатают вашу статью - однофигственно. На поток ваших мыслей можно ответить потоком своих - анонимно или нет - то же однофигственно.
3. Никто вам писать, что полностью согласен с вами, не будет никогда. Пишут всегда, когда есть что противопоставить. Смысла ставить +1 никакого нет.

25 февр 2020 в 21:49

Неужели кто-то, кроме статей, еще читает и комментарии к ним? Зачем?) Смешно). Не пойму никогда я этого.

Тренер
25 февр 2020 в 21:57

Ещё одна "фишка" нгс: тролли проплаченные в шкуре модераторов начинают "банить" ничего не нарушающие комментарии, и агафонов это поощряет.
Ну, давай, тролль жирный, бань!

Археолог
25 февр 2020 в 21:58

Пейсателю критика со стороны читателей не нравится. Всё понятно. Так бы сразу и сказал, а не морочил голову присказками из своего школьного детства и прочей ерундой ;)

Тренер
25 февр 2020 в 22:03

Дмитрий, а почему бы вам не поговорить "по душам" с руководством - с агафоновым, например? На темы:
1. Ну, почему же нас все так хейтят?
2. Откуда у нас столько денег на проплаченных троллей, когда мне за статью платят "копейки"?
3. А не пора ли нгс вернуться к НОРМАЛЬНОЙ журналистике, пока даже самые недалёкие не поняли, что сейчас нгс - "жёлтая пресса"?

IT-стартпёр
25 февр 2020 в 22:04

А я помню в школе написал небольшое сочинение про игрушку Дела Мороза, которого по ёлку ставят. Он был уже старый, потёртый, но я что-то про него очень доброе написал.
Наша учительница русского языка даже зачитала его перед классом, и у нее слезы на глазах выступили во время чтения.
Никто меня не троллил. Я был в звене из одних пацанов. А главный хулиган класса был моим другом. Помню раз мы одного любителя рассказывать классному руководителю кто и когда уроки пропускал на улице за руки водили с надетой на голову шапкой. И он почему-то постоянно наскакивал на столбы и деревья.

25 февр 2020 в 22:18

Дмитрий, и вот как теперь прокомментировать это так, чтобы не попасть в разряд хейтеров? Вы сами посмотрите, что за комментарии у вас на скриншотах! Собрали самые сливки НГС-тролльчатины (90%) и ведете с ними глубокомысленные беседы, хотя им даже напрямую в комментариях отвечать глупо? Это же очевидно! Эти люди льют на вас грязь, даже не удосужившись более-менее залогиниться - сплошные "гости". И им без разницы - вы ли эту статью писали, не вы. Им ушат грязи надо вылить, а не вчитываться в ваши статьи. И это вот этих людей вы называете легендами? Ну, извините!