Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Зверюга!»: 10-летняя Варя из Сибири ошеломила всех звёзд на шоу «Голос. Дети»
«Зверюга!»: 10-летняя Варя из Сибири ошеломила всех звёзд на шоу «Голос. Дети»

22 февр 2020 в 11:05

Мне очень понравился и номер девочки и пацан с аккордеоном был великолепен ! Молодцы !

Гость
22 февр 2020 в 03:36

Какая разница девочка или мальчик? Вечно Гагарина сидит и думает, кто поет. Что вообще это изменит?

22 февр 2020 в 07:12

....Вот потому у нас сейчас такая эстрада...И дело не в девочке...Она орудие в руках амбициозных родителей, лишающих ребёнка детства ...Что за репертуар ? Что за манера держаться ?...Что за судьи?...Прошу прощения ...Что за лексикон ? " Зверюга "...Видимо да...Не ребёнок , а ...Как следствие - бездарности , заполонившие экраны ТВ и всё прочее , грустное до нельзя...(((

22 февр 2020 в 10:15

Хорошая, позитивная новость (нгс можете иногда), рад за девочку и ее родителей.
Варвара, УДАЧИ ТЕБЕ!!!

карина
22 февр 2020 в 13:03

ВАРЮША ПРОСТО МОЛОДЕЦ! ЗНАЮ ЕЕ ЛИЧНО! УМНИЧКА, ТАЛАНТЛИВЫЙ РЕБЕНОК, РОДИТЕЛЯМ ЕЕ РЕСПЕКТ, ЧТО ВОВРЕМЯ ЗАМЕТИЛИ ЕЕ ТАЛАНТ И КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ! У НЕЕ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!!!!

12345
22 февр 2020 в 10:01

Не понимаю, мальчик лучше спел гораздо.

22 февр 2020 в 12:48

Иван - замечательно спел!
Действительно, песня вроде бы не по годам - но может!
Чудесный голос!
Варвара - да, прекрасная, чистая энергетика!
Очень порадовала!
Когда поёте - вы несёте Радость в души людям!
И это вам удаётся!

22 февр 2020 в 09:50

Да нормально девочка поёт. Правильно мама её отвела, только теперь осталось разговаривать научить.

Вера
22 февр 2020 в 14:06

Мне очень понравилось и Варвара, и Иван - МОЛОДЦЫ!

Гость
22 февр 2020 в 14:36

Иван молодец !

Аноним
22 февр 2020 в 11:42

Люди вы в своём здравом уме!? Не уже ли столько злых, завистливых, жестоких людей даже по отношению к ребенку! Нет, чтобы наоборот порадоваться за девочку, так надо грязью всех полить...о таких комментаторах хочется сказать, жаль что ваша жизнь такая несчастная, некудышная и никому не нужная, что вы свою жалкую печаль на ребёнке срываете

Гость
22 февр 2020 в 14:29

Молодец девочка , удачи в жизни !

Гость
22 февр 2020 в 08:59

Ну что сказать? Видно до такой степени бездарности заполонили эстраду, что теперь и выбирают по определённым критериям.
Услышав ,,пение,, Бузовой, у которой миллионы поклонников, я уже ничему не удивлён.У девочки вполне есть шансы пробиться на эстраду.Что не сможет спеть сама, доведет до ума техника.Не даром ещё Разин в своё время сказал- Дайте мне миллион и я сделаю звездой вашу бабушку.

22 февр 2020 в 10:27

Здесь всем критикам такой вопрос:
У вас дети есть?
Когда ваш ребенок чем-то увлечен и занимается этим и он от этого получает удовольствие, вкладывает свои силы и пусть понятно что это не ее вы скажете то же самое что здесь написали?

А здесь видно, что ей это нравится и труда вложено не мало (кто занимался вокалом тот поймет).

Да мало ли кто из нас в детстве чем занимался....

22 февр 2020 в 15:08

Девчонка крутая! огонь просто, молодец! из такой песни, прямо скажем, не уровень, сделала отличный номер! вперед, Варвара! наслаждайся процессом и получаемым опытом и не думай ни о чем другом! Победа - отлично, нет - ты все равно здорово поешь!

22 февр 2020 в 10:33

Очень понравилось! Молодец!!!

Из погреба
22 февр 2020 в 10:01

Кресла поворачиваются, когда смска с банка приходит. росия же...

Марита
22 февр 2020 в 09:22

Пелагея - лучшая))
Время сейчас такое..И родители,и дети, и комментаторы- все его заложники..Кто-то больше,кто-то меньше..Успехов всем во всех хороших начинаниях!

саныч
22 февр 2020 в 08:33

Этот крик на грани визга - ГОЛОС ? Мдя-я .... Видимо я чего-то недопонимаю в этой жизни ... Печалька . ((

22 февр 2020 в 10:09

Кричала девочка действительно хорошо, песню под ее голос и выбрали, а может ли она петь, посмотрим по другим песням, в любом случае удачи и успехов ей.

Гость
22 февр 2020 в 08:32

Ошеломила чем? Криком?

22 февр 2020 в 12:19

А что пела? Это важно!
Ну почему я должен вытягивать инфу из НГС?!

Вован
22 февр 2020 в 18:34

Почему "зверюга"?, вроде не похожа. Статью не читал.

Лубрикант резиновый
22 февр 2020 в 21:37

Ну сейчас в моде песни про ох ох на букву пэ. С татарин ом с татуированным лицом. И Клавой кокой. Мой предыдущий коммент убрали. Но на муз тв это слово под типа музыку гоняют только в путь. Лицемерие? Двойные стандарты? Вероятно.

Светлана
23 февр 2020 в 13:24

Умничка. Молодец. Пересматриваются несколько раз выступление очень нравится. Победы тебе варвара.

Анатолий
26 февр 2020 в 11:29

Смотрю тут одни специалисты или бездельники собрались, Варвара огонь, энергия, голос , хороший слух Удачи и иди к Победе!

Гость
4 апр 2020 в 21:56

Варвара, ты лучшая!

Дмитрий
22 февр 2020 в 20:28

Да я лучше навсегда бездетный останусь, чем такого ребенка. Позор господи.

саныч
22 февр 2020 в 08:48

И насчет дыхалки - одышку не заметили ? ((

22 февр 2020 в 06:20

Почему мама не отвела дочь,после гимнастики,на курсы кройки и шитья- может бы там лучше получилось ? Таких ",певунов" полно .

Худой
22 февр 2020 в 03:20

Первыйна. )

IT-старпёр
22 февр 2020 в 08:47

Вот он, звериный оскал Новосибирска.

22 февр 2020 в 07:52

Срамота... Кому это интересно кроме яжематери бездельницы...

Доктор, с Голливуда
22 февр 2020 в 08:50

Детё, а боты накинулись свистят шумно

Babrak
22 февр 2020 в 07:42

НГС,чё за фигня - детям до 16 лет вы обязаны на фотках глаза закрывать.

22 февр 2020 в 09:44

надо новосибирцам объявить сбор денег на смски. и помочь победить по методу дочки алсу