Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Прикольно было»: дуэт из Новосибирска снялся для шоу «Comedy Баттл» на ТНТ
«Прикольно было»: дуэт из Новосибирска снялся для шоу «Comedy Баттл» на ТНТ

19 февр 2020 в 22:33

Мужчина с чувством юмора - сексуальный мужчина.

Я не робот
19 февр 2020 в 23:00

Последствия западной пропаганды. Не удивлюсь, что они в первых рядах пойдут на митинги известного персонажа.

В Камеди нет юмора. Хотя, может РСП смотрит передачи такие.

19 февр 2020 в 22:38

Внебрачные дети(?) и адепты творчества Евгения Вагановича. Мда. Уже какой там год летим в пропасть?

20 февр 2020 в 00:12

а, это о ребятах, которые изображают дурачков, когда шутят

Владимир Кесов
20 февр 2020 в 00:31

ну и днище

19 февр 2020 в 22:52

Достойные потомки петросяна в деле дебилизации нации. Да, уж, какое время, такие и герои.

лена путина
19 февр 2020 в 23:00

Всегда себя считала шутом гороховым.

20 февр 2020 в 10:31

Терпеть не могу этих «юмористов», никогда не смотрю передачи с ними и в жизни бы билеты на их шоу не купила. Такой бред несут...

Царь просто Царь
19 февр 2020 в 22:51

Симпатичные мальчики, но . Вот в Голландии сижу в кафэ , такие модники, проходят . Не то что у нас .

лена путина
19 февр 2020 в 22:31

а мине стих шнурова понравился: "Пусть образование уничтожит,

Нам и медицина ни к чему же,

И зарплату можно еще ниже.

Пусть всем будет несравненно хуже -

Речь же о России и престиже!

Я готов на пенсию хоть в сто лет,

Сколько бы не переубеждали,

Об одном мое сердечко колет,

В Евровидении давно не побеждали.

Соберемся ж против евродряни,

Люди, поднимайтесь. Все, пора.

Русский гимн на конкурсе пусть грянет!

И взлетят ушанки-шапочки. Ура!»".

Гость
19 февр 2020 в 23:24

На придурков не потянули, придется работать за 20 тыр.

ютюбщик
20 февр 2020 в 06:26

Самое отстойное на TNT - это эти комики стэндаперы. Такой отстой!

лена путина
19 февр 2020 в 22:42

Вчера головой сильно ударилась, пока держусь ещё.

20 февр 2020 в 07:56

Наверное шутили достаточно прилично. Слишком высокий уровень для зрителей "Камеди", вот и не оценили...судя по тому, над какими шутками там в зале смеются.

Из Москвы
20 февр 2020 в 08:18

У нас в столице нужно в бане мыло уронить и тогда попрет карьера

с богактова
19 февр 2020 в 22:32

Кто смотрит передачи по тв? сейчас все смотрят видео в интернете.

Анонимно из Канады
20 февр 2020 в 02:16

Судя по виду там они это того, нестандартные какие-то.

лена путина
19 февр 2020 в 23:19

Открою всем секрет - я на Степаненко похожа.

лена путина
19 февр 2020 в 22:51

Мне и "Дом -2" очень нравится. Всегда смотрю все выпуски по несколько раз.

Из резидентов Камеди Клаба мне больше всех Батруха нравится, ну и конечно же Артур Пирожков ;)

Короед
19 февр 2020 в 23:40

Молодцы парни! Работают, учатся, КВН, делом заняты, а не пьют/наркоманят. Кароч, респект и уважуха.