Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Любовь к Макгрегору, девушка в проруби и шаурма за сексуальный поцелуй — День любви на НГС (онлайн)
Любовь к Макгрегору, девушка в проруби и шаурма за сексуальный поцелуй — День любви на НГС (онлайн)

14 февр 2020 в 14:46

Чисто коммерческий праздник,придуманный продавцами открыток и мелких сувени ров в начале ХХ века.А потом под него придумали и раскрутили миф рекламщики.Об этой "многовековой истории любви" слыхом не слыхивали в Римской империи,в Византии и в средневековой Европе(что видно по летописям тех эпох).Думаю,что 23 февраля и 8 марта себя уже давно оправдали.Поздравили мужчин,а через 2 недели женщин.Удобно и весело...

14 февр 2020 в 15:50

Оксана в постели вытворяла такое, что Олег на всякий случай развернул иконы.

14 февр 2020 в 15:54

- Знаешь, подруга, что это значит, когда ты пришла домой к мужу, а он взял и просто подарил тебе немного любви, ласки и нежности?
- Знаю, Маш, это значит, ты ошиблась домом...

Гость
14 февр 2020 в 17:42

Аж за тошнило от этих фоток, розовые сопли.

😐😐😐
14 февр 2020 в 18:35

НГС, добавьте в список реакций на статью кнопку "развидеть".

ууу
14 февр 2020 в 18:36

Хорошо тем, кто может влюбляться в уродов.

14 февр 2020 в 19:19

Уместно сегодня вспомнить мученика Трифона#покровителя супругов и семьи.

14 февр 2020 в 23:12

Праздник врагов не отмечаем....😜

Гость
14 февр 2020 в 23:48

Что за бред! Зачем это? Неужели кому-то интересно, что какой-то Вася поздравляет свою Маню с католическим праздником? Кому это может быть интересно?

Гость
15 февр 2020 в 08:16

Какая власть, такие и праздники.

15 февр 2020 в 11:43

Ну как бы то не было..мужиков он там венчал меж собой или лесбиянок..ЭТО ЖЕ КАТОЛИЧЕСКАЯ МУТЬ, у нас что Католическая страна??? у самих мозгов не хватает свой праздник придумать? А то все Советские праздники позабыли и очернили..А какому то Валентину поклоняются? точно как туземцы..Ну негры же пасху не отмечают? и то умнее Вас

15 февр 2020 в 17:43

"Забавное облако"
Деточка, это дым из трубы, он не только в этот день такой.
Бедное поколение... 😞

Если бы
15 февр 2020 в 20:37

Ни одного сердечка из какашек..., чуствуется провинция, отстаем от Японии...