Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Вот ведь «Паразиты»! Смотрим, кто получил «Оскар» в этом году
Вот ведь «Паразиты»! Смотрим, кто получил «Оскар» в этом году

10 февр 2020 в 13:30

Что за мода на мелодрамы? Что там такого нового и интересного, чего среднестатистический человек не видит ежедневно в своем реале?

10 февр 2020 в 13:32

Джокер вообще дно. Такую историю суперзлодея испоганили показав его нудной обиженкой.

10 февр 2020 в 13:22

Я правильно пебедил фильм про РСП... Под названием "Паразиты"...

10 февр 2020 в 14:55

Самый крутой персонаж в Паразитах - глава семейства. Да все они прикольные. Хотя бы раз Оскар фильму дали заслуженно.

10 февр 2020 в 13:47

Задрали блин! Када ужэ выпустят 2-й сезон "Открытие ведьм", "Перерождение", "Призрак дома на холме", "Ханна"? Чо мине не фпилсо тот Оскар, када я сериалы лю! Взять хотя бы тех жи "Искатели могил" 2010 года. Так намного круче всех твоих комедий/боевиков с Жэки Чаном и Вам Дамом!

я не робот
10 февр 2020 в 14:09

не интересно.

10 февр 2020 в 22:13

Джокер Хоакин лучший.

10 февр 2020 в 13:39

Так нечестно! Ведь этот фильм не на английском языке!
P.S. У корейцов много хороших, но, предупреждаю, жёстких фильмов.

Федя
10 февр 2020 в 13:34

Ну вроде и не относиться эта новость к Новосибирску, но тем не менее она нужна.Ведь тут некоторые кроме нгс, ничего не читают.Да и то читают только из за возможности написать коммент.
Я предлагаю организовать и у нас типа ,,Оскара".
Чисто нгсовское награждение.
- Помешанные на рсп.
- помешанные на прулях.
- помешанные на лещах.
Статуэтки сделать такими-
Грустный карлик с исполнительным листом.
Грустный карлик с погнутым рулём в руках.
Грустный карлик с зимней удочкой.
И вручать их по итогам года.

Ванятка
10 февр 2020 в 14:54

А где Мосфильм? Ну или Михалков со своими шедеврами?

738
10 февр 2020 в 14:25

Паразиты - фильм о мошенниках. Правильнее было бы, если бы они все в конце померли. Чем-то напоминает прошлогодний "Магазинные воришки", но тот больше эмоций вызывает. От "Паразиты" разочарование, в первую очередь, концовкой.

пенсионерка
10 февр 2020 в 13:29

Триумф Паразитов крайне сомнителен. С другой стороны низкий поклон американской киноакадемии: отдать все каким-то корейцам. Бурунов в шоке (с)

виктория алкоголичка
10 февр 2020 в 14:53

И стоило столько мучиться корейцу? Можно было просто сразу напиться.

maryjane
10 февр 2020 в 13:23

Интересная церемония. Дали по заслугам.

Огорчает только что "Кролика Джоджо" в кино мы так и не увидели. "Спасибо" нашему хуторскому министерству культуры😠

Бабка-загадка
10 февр 2020 в 13:21

Вот не говорите, настоящие паразиты, каких я дихлофосом травлю!

11 февр 2020 в 14:47

Номинанты и лауреаты все слабее и слабее с каждым годом. А когда-то Криминальное чтиво и Побег из Шоушенка не получили премии, потому что в тот же год получил Форрест Гамп. Не зря на Оскаре уже второй год нет ведущего, скоро, наверное, совсем закроют за неактуальностью.

Худой
10 февр 2020 в 13:23

Жду комментариев, какое отношение эта новость
имеет к Новосибирску. )

ФГУП Умбрелла
10 февр 2020 в 14:41

Кролик Джо-Джо лучше всех голливудских фильмов.

Худой
10 февр 2020 в 13:30

Ким Чен Ын почему ничего не получил?

maryjane
10 февр 2020 в 14:49

Еще раз за корейцев порадуюсь Настоящий триумф👏 👏 👏

А наши с бараньим упорством продолжают слать Киноакадемии фильмы на военную тематику и со свистом пролетать мимо всех номинаций🤦🏼‍♀️

10 февр 2020 в 13:48

Очередное говнокино от "успешных красивых людей" о злобных орках-нищебродах, паразитах, мешающих жить благородным успешным людям-эльфам с красивыми лицами свои красивые, насыщенные добром и благородством, жизни.
Дустом, дустом их, тараканов !!!
Хотя нет. Сразу так нельзя, сравнивать начнут, исторические параллели проводить. Сначала художественно.

Гость
10 февр 2020 в 15:51

Фильм начинается за здравие, а заканчивается за упокой. Кульминация фильма - отвратительная. Не хватило автору фантазии сделать концовку по красивому умной. А паразиты в этом фильме вовсе не те, кто пытается выжить в нечеловеческом мире. К нашей стране это тоже относится.

10 февр 2020 в 13:32

РСП верещат от радости... Что их любимый фильм пебедил... Ведь он про них...

мухаха
10 февр 2020 в 13:42

Из голосовательного списка я посмотрела тока три фильма, Паразиты, в том числе. Ничо так, смотрибельный. Иностранные фильмы смотрятся свежее, чем голливудские, таки голливудские рожи одни и те же поднадоели уже, хочется новенького чего-то. Еще до кучи и китайский фильмец глянула на выходных. Тоже до конца досмотреть удалось.

Survivor
10 февр 2020 в 19:29

"Паразиты" дали статуэтку, чтобы негры бучу не подняли, ненароком. Во всех остальных претендентах негров нет и все фильмы американские. А тут дали корейцу, так что негры не придерутся. ))))

гость
10 февр 2020 в 21:43

Рене Зельвегер бездарна, со свими ужимками весь фильм испортила. Кто ей Оскар дал? Не ей играть Джуди - смесь голивудского шика и Лайзы Минелли.

hex
10 февр 2020 в 23:47

Чуть о фильмах.
Паразиты - фильм хорош, даже очень, НО пересматривать его я точно не буду.
Ирландец - описание интересное, фильм унылый и нудный. При всём уважении к Де Ниро, ну не может он играть моложе себя (себя молодого). Не досмотрел.
Однажды в Голливуде - много шума, Но - не зная историю героев, фильм становится как бы ни о чём. Играют актёры хорошо, но сюжет не понятен без знания истории.
Ford против Ferrari - единственный фильм, который зацепил, даже пересмотрел его.
Джокер - про ущербного психобольного, да ещё и по комиксам, только для молодежи сойдёт, до 30 максимум. Лучше Паразитов пересмотрю. Или Магазинных воришек.
Остальные даже не мучался смотреть. Кстати, Невероятный мир глазами Энцо, я думаю заслуживает просмотра.

Врангель
10 февр 2020 в 13:43

Эм... а при чем тут Новосибирск?!

10 февр 2020 в 13:30

Ура! "Паразиты" это заслужили!

10 февр 2020 в 21:17

паразиты все награды взял заслуженно.
джокер был переоценен с самого начала..
обидно за Таратнтино.. тоже шикарный фильм.

Лубрикант резиновый
10 февр 2020 в 15:30

А мне прошлогодней кино понравилось про австралийского стрелка в мечетях. Там и драйв и социалочка и жкшон и посыл.