Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Немножечко недовольна собой»: 40-летняя мать-одиночка из Новосибирска дебютировала в «Последнем герое»
«Немножечко недовольна собой»: 40-летняя мать-одиночка из Новосибирска дебютировала в «Последнем герое»

10 февр 2020 в 09:54

Поэтому необходимы квалифицированные медики - специалисты.
Вероятно не было бы ребенка инвалида, если бы роды прошли профессионально.

Утренний
10 февр 2020 в 06:26

Комменты какие - то пустые, даже продолжать их не хочется

10 февр 2020 в 09:21

ну с т.з. тепринологиии она все так и РСП

вообще статьи не про РСП бывают в этом городе?

10 февр 2020 в 01:05

Что , лично мне, не нравится в этом шоу.....Женщина обязана там выживать в равных условиях с мужчинами.. Разве это честно?.
Женщина существо хрупкое, нежное, она не может выполнять тяжелую физическую работу.
В данной ситуации выход только один - найти на острове сильного мужчину, который будет о тебе заботиться и оберегать. Лично я, так бы и сделала, впоследствии отблагодарив его ....добрым словом СПАСИБО.

Какой красивый мужчина с птичками на груди! ❤️
Прям огонь!🔥

Худой
10 февр 2020 в 00:25

Извините, я несколько не по теме,
но вопрос актуальный и волнующий, я думаю, не меня одного:
А директор завода (Ржака) просто Ржаке кем приходится?

10 февр 2020 в 06:11

Зачем "связали" вместе мать-одиночку (хотя она не мать-одиночка, а разведенная женщина) и участие в телевизионной передаче? В чем логика и где суть? Как одно связано с другим?

Гость
10 февр 2020 в 08:20

на Давыдыча интересно посмотреть, за сколько дней все пальмы сожрет

Гостья
9 февр 2020 в 23:55

Раз статья про женщину, да ещё и без мужа, то по закону жанра должны выпозти РжуКАкакии.

Участвовал в первом сезоне, когда Серёга Одинцов выиграл...

Гость
10 февр 2020 в 00:08

потребности как удовлетворяют?сами?

+++
9 февр 2020 в 23:51

Где это последний герой показывали?

Гость
10 февр 2020 в 00:24

стремное шоу какое то

Гость
10 февр 2020 в 09:52

Теперь каждую неделю НГС будет транслировать, пока участница из НСК будет на проекте ...ай, да Филиппова, а да молодец...обеспечила новость

:))
10 февр 2020 в 00:25

Я конечно понимаю эту женщину.14 лет одна с тяжелобольным ребёнком.
Хочется забыться, побыть самим собой.
Но простите, а как ребёнок?
14 лет, тяжёлая форма ДЦП.
На кого она её оставила? На родителей? А это ведь воистину тяжёлый труд- уход за полностью парализованным ребёнком.
Или она у неё в каком то специализированном интернате?
Это не просто любопытство, но ребёнок в таком состоянии и в чужих руках?

+++
9 февр 2020 в 23:51

Спасибо за фото,снял напряжение.фуххх

10 февр 2020 в 00:08

Похоже на сборище мужеподобных женщин и женоподобных мужчин.
А на протестные митинги - против режима, они там ходят?

10 февр 2020 в 07:53

Ну и где вы девушка видели слабую женщину,а как же те кто за собой вел войска и правил ??? слабая-Значит больная и умственно отсталая, это типо той, которую выгнали звезды.Как она там сказала:я свои титьки не для того наращивала, чтоб спать , где попало . Просто не договорила видно она : и с кем попало😂😂😂😂 .

Антон
11 февр 2020 в 08:41

Я думал, что это шоу уже 15 лет как не выходит, а оказывается, что это до сих пор кто-то подобные телепредставления смотрит. Не, я был в курсе, конечно, что есть дом-2, но думал, что это уникальное явление.

гость
11 февр 2020 в 11:38

разведеная и мать одиночка это разные понятия, не надо путать